Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Slavqa.ja

Forman За Что Забанил Навсегда? Slavqa.ja

Рекомендуемые сообщения

Доба вам !

Вчера ForMaN забанил Slavqa.ja на три часа,за то ,что я через ящик стрелял! Я простреливал всегда! И простреливать буду! В прикрепленных файлах демка.

Сегодня срок бана истек и я вновь был забанен этим человеком,но теперь уже не за валхак ,а за то,что обошел бан.

Надеюсь,что те,кто решают,люди здравомыслящие и рассмотрят мой бан непредвзято.

У каждого в игре есть свои причуды. Я ,если в толпе выбегающих вижу ForMaN, целюсь именно в него.Это не личная неприязнь ,а тактика. Сначала устранить того,кто мог бы меня убить,а затем и всех остальных.

post-4965-0-81334100-1470851644_thumb.png

Поделиться сообщением

Ну что ты раззоряешься то?) Сейчас твою демку посмотрят, а там видно будет) В чате обсуждение банов запрещено. Я тебе уже писал об этом в личном сообщении!! И уж тем более высказывания подобные твоим! Ересь всякую не пиши! Если хочешь и дальше играть на сервере - будь добр ПОВЕЖЛЕВЕЕ! Сервер без мата и оскорблений! Уважай других игроков! Дурака своего показывать не надо. А то не подружимся.

Забанил я тебя, потому что помню вчера забанил, а на какое время не помню.. причину и правда не верно указал.. тут я не прав. Много вас таких за день проходит.. Демку вчерашнюю тоже прикрепи к этой заявке. Её и надо смотреть! Сегодня я не смотрел... Да и вообще составь заявку по правилам!!! Всё же написанно как да что..  если не понятно посмотри кто как составляет. ясно?? если что то не ясно, то переспроси. Тебе всегда тут ответят! Народ на форуме дружелюбный! Чего и тебе желаю!

Если модератор даст отрицательный ответ, то сорян от меня и добро пожаловать на сервер) Будем и дальше играть. ( И если тебя спрашивает Админ сервера, то надо отвечать! ) А если нет, то - нет!) Заявку рассмотрят в течении трёх дней.

Всё по правилам. Имей терпение! На сервере Админы максимально стараются вычищать от дурачков с читами, так что сервер хороший. А если ты не читер и тебя забанили, то прими это как комплимент, а не бейся в истерике Это свойственно женщинам)

Поделиться сообщением

Андрей сними бан. Вроде не ВХ. Поспешил я :)

Приятной игры! ;) и, как я понял, ты без голосового чата играешь?

Поделиться сообщением

да без голоса играю

а все то,что раньше писал,это эмоции. несправедливо забаненным было неприятно. иногда играю с азартом против читеров. сам читы не ставлю,не спортивно это.

• Like 1

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

да без голоса играю

а все то,что раньше писал,это эмоции. несправедливо забаненным было неприятно. иногда играю с азартом против читеров. сам читы не ставлю,не спортивно это.

Ясно..  я тоже иногда выключаю звук. Хорошо, что так мыслишь!

Заходи на сервер - будем играть :) 

Поделиться сообщением

к сожалению банан все еще висит 

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)
Server # 735
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin ForMan. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: Slavqa.ja 
[AMXBans] Reason: 'Обход бана' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1311116659' 
[AMXBans] Your IP: '109.252.69.23' 
Kicked : You are BANNED. Check yo

Поделиться сообщением

меня моя кс устраивает полностью, потому что привык. нет на ней серверов ,в инете ничего не находит,как забил когда то пару серверов,так до сих пор и играю. Я так понял, что если я новую кс скачаю,стим изменится и соответственно звание тоже пропадет.Мне эта ересь америкосов с платными услугами совсем никчему.

Поделиться сообщением

Доба вам !

Вчера ForMaN забанил Slavqa.ja на три часа,за то ,что я через ящик стрелял! Я простреливал всегда! И простреливать буду! В прикрепленных файлах демка.

Сегодня срок бана истек и я вновь был забанен этим человеком,но теперь уже не за валхак ,а за то,что обошел бан.

Надеюсь,что те,кто решают,люди здравомыслящие и рассмотрят мой бан непредвзято.

У каждого в игре есть свои причуды. Я ,если в толпе выбегающих вижу ForMaN, целюсь именно в него.Это не личная неприязнь ,а тактика. Сначала устранить того,кто мог бы меня убить,а затем и всех остальных.

создай правильно заявку будь любезен приложи демо скрин ссылку на бан лист 

http://fan-cs.net/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/

тут все написано

Поделиться сообщением

скачал другую кс,звание пропало,потому,что стим другой.

снимите бан пожалуйста

Поделиться сообщением

какую ссылку? разве в демо не видно ,что я без читов,а список бана заскринил. вы правила придумываете для чего? что бы задолбались их выполнять? почему не рассмотреть мою заявку в том виде,в котором она есть?

Поделиться сообщением

Я понимаю вашу настойчивость в утверждениях своих, но только что пробовал зайти на сервер ,бан не снят

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)
Server # 741
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin ForMan. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: Slavqa.ja 
[AMXBans] Reason: 'Обход бана' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1311116659' 
[AMXBans] Your IP: '109.252.69.23' 
Kicked : You are BANNED. Check y

Поделиться сообщением

может что то не так или не там делаете? я не админ не знаю,максимум,что доводилось 10 лет назад в локалке запускал свой сервак,качал из инета карты,где с друзьями играли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера