Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Ma3uJIa

Двойные Стандарты

Рекомендуемые сообщения

1 * Права доступа предоставлены! 
BUILD 6153 SERVER (0 CRC)
Server # 228
Сервер отправил запрещеную команду: fullserverinfo "\*gamedir\cstrike"

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Vs >--Molodoy--. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: BoT 9 cyka KpyTou 
[AMXBans] Причина: Обход бана 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:110533155 
[AMXBans] Ваш IP: 92.240.209.63 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подроб

92.240.209.63

3 27.07.16  примерно 20.18 мск

4 скрин de_korfez320000.bmp

Сказал на неделю забанит,а решил навсегда)))красавчик,решил перестраховаться

Поделиться сообщением

Почему игроку_Суслик «Люблю FAN-CS.NET» личность можно ник с литературным словом «Люблю FAN-CS.NET»,а мне,простому игроку без привелегий НЕТ(Против тебя Суслик,не имею против нечего)интересно мнение АФ Андрея

Поделиться сообщением

Почему игроку_Суслик «Люблю FAN-CS.NET» личность можно ник с литературным словом «Люблю FAN-CS.NET»,а мне,простому игроку без привелегий НЕТ(Против тебя Суслик,не имею против нечего)интересно мнение АФ Андрея

тебя же предупреждали что ты так то?)

Поделиться сообщением

Кто меня предупреждал?и о чём?

Изменено пользователем Ma3uJIa

Поделиться сообщением

Кто меня предупреждал?и о чём?

молодой на захвате что суслику разрешили и чтоб ты сменил ник

Поделиться сообщением

Вот это и главное,почему ему можно,а другим нет,что в нём выдающегося ???

только то что он давно играет???и всё...

Поделиться сообщением

Вот это и главное,почему ему можно,а другим нет,что в нём выдающегося ???

только то что он давно играет???и всё...

сама с ним сталкивалась и банала но потом разбанили и сказали не банить подробности не помню

Поделиться сообщением

Вот мне и интересно мнение СAMOГО af andrey

Поделиться сообщением

Евгений, прекрати провоцировать админов, ты играешь с Ником Мазала и тебя никто не трогает, так зачем наколять обстановку.

Поделиться сообщением

Андрей прекрати провоцировать игроков:почему одним можно,а другим нет

• Like 2

Поделиться сообщением

Андрей прекрати провоцировать игроков:почему одним можно,а другим нет

Наверное не в первый раз повторюсь, да ты и сам помнишь что раньше так к никам не придирались, сменился состав админов и началось. Ты или кто нибудь другой видел чтобы я за ники банил? (Хотя нет вчера одного забанили), а так никого не трогаю, играют люди нормаль все равно какой ник мне не трудно произнести.

А Суслика всегда называли просто Сусликом и ты это тоже должен помнить, почему пару лет назад не начал поднимать этот вопрос?

Поделиться сообщением

О чём ты говоришь,послушай демку,молодой говорит,что ЕМУ сказали что СУСЛИКУ можно

Поделиться сообщением

Тут не как то  заходил на захват играть Атморозок,и исполнял тут по полной,имел иммунитет,ни кто не чё не мог сделать,админы его просили угомонится,ему пох,так что ваши правила написаны для нас,а ВАМ на них п о х у й

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну... тут каждый админ в силу своих навыков (полученных в школе) в русском языке и литературе вправе принять соответствующее решение. 

Дальше, после Вашего обращения к "Суду высшей инстанции", последним принимается соответствующее решение...

Сегодняшняя молодежь, к сожалению, далека от фонетики, лингвистики, правописания и орфографии ((( Вместо советских учебников читают Педивикию ((((

В Вашем случае, имхо, имеет место быть слово-паразит, по аналогии с ником Суслика. Даже если это не слово-паразит, то, очевидно, раз Вы так себя назвали, то это имя вполне могли Вам дать родители. И, что, за имя расстреливать?! 

С другой стороны, если бы Ваш ник звучал как "<Ник_Игрока> - cyka, KpyTou (знаки препинания расставлены админом, ибо Вы сами про них забыли), то это оскорбление игрока <Ник_Игрока> и ОНО награждается баном.

И еще, у Вас причина = "Обход бана". Это так? 

Дело в том, что если Вы не виновны и Вас забанили, то это не дает Вам права обходить бан до решения по Вашей заявке на разбан....

• Like 1

Поделиться сообщением

Про обход бана,лучше у Молодого спросить,он выписал)))дело так было,я первый раз зашёл,он кикнул на 5 мин,я второй раз минут через 10 зашёл,и сам попросил на долго забанитьчто бы заяву написать,он( на видюшке слышно)подъвердил что на неделю,но видать передумал

А Andy на счёт фонетики, лингвистики, правописания и орфографии,дак  ктож  их в никах соблюдает

Поделиться сообщением

Про обход бана,лучше у Молодого спросить,он выписал)))дело так было,я первый раз зашёл,он кикнул на 5 мин,я второй раз минут через 10 зашёл,и сам попросил на долго забанитьчто бы заяву написать,он( на видюшке слышно)подъвердил что на неделю,но видать передумал

А Andy на счёт фонетики, лингвистики, правописания и орфографии,дак  ктож  их в никах соблюдает

Ну, вот, я же говорил.... И Вы не дружите с орфографией )))) Бедная, бедная Ваша страна в завтрашнем дне !))))

Поделиться сообщением

неееее Аndy ты не так понял

Его как не читай,он одинаков

одинаково 

Слово)))хоть где ставь знаки

Поделиться сообщением

Всё таки хотелось с АФ Андреем побеседовать,а он свалил.Он же писал админам,что С У К А литературное слово,играли с никами похуже,и СУСЛИКУ можно играть с таким ником,ВОТ И Я ХОЧУ ИГРАТЬ с каким мне хочется ником

Поделиться сообщением

неееее Аndy ты не так понял

Его как не читай,он одинаков

одинаково 

Слово)))хоть где ставь знаки

"...Про обход бана ЗПТ_НЕ_НАДО лучше у Молодого спросить,ПРОБЕЛон выписал)))ТЧК НАЧАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ = С БОЛЬШОЙ БУКВЫ либо ДВОЕТОЧИЕдело так былоДВОЕТОЧИЕ ЛИБО ТИРЕ, НО НЕ ЗПТ,я первый раз зашёл,ПРОБЕЛон кикнул на 5 мин,ПРОБЕЛя второй раз минут через 10 зашёл,ЗПТ НЕ НУЖНАи сам попросил наПИШЕТСЯ_СЛИТНО долго забанитьЗПТчтоПИШЕТСЯ_СЛИТНО бы заяву написать,ПРОБЕЛон( на видюшке слышно)подТ-ВМЕСТО ТВЕРДОГО ЗНАКА-ъвердилЗПТ что на неделю,ПРОБЕЛноЗПТ видатьЗПТ передумалТЧК

АЗПТ AndyЗПТ на счёт фонетики, лингвистики, правописания и орфографии,даПРОБЕЛк  ктоПРОБЕЛж  их в никах соблюдаетЗНАК ВОРОСА ИЛИ МНОГОТОЧИЕ..."

Блим, а ведь точно - меня скоро не станет и тогда Страна в опастности !!!! )))))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера