Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
TELEPAT

Турнир Между Двумя Порталами

Согласен на проведение турнира  

4 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Турнир между двумя порталами

Всем привет.Недавно  наткнулся я на ваш сервер с флагами,поиграл маленько и в голова пришла одна мысль.Сам я являюсь админом одного из серверов другого портала.На этом проекте есть сервер CSDM пушки лазеры и захват флагом,там с какого я тоже есть сервер CSDM пушки,но нет флагов,но я думаю это не проблема.Итак я предлагаю провести турнир между 2 порталами.Сыграть 4 карты:2 карты на флагах 2 карты на нашем сервере CSDM пушки и порталы.Прмиерно 8 на 8 или 10 на 10,как получится.

Подробно сейчас описывать все мелочи не буду,долго да возможно и не пригодиться.Как вы на это смотрите?Прошу отписаться руководителя проекта,админов ну и игроков

• Like 1

Поделиться сообщением

возможно это не исполнимое желание, мы у себя то никак турнир по Флагам не можем устроить

Поделиться сообщением

возможно это не исполнимое желание, мы у себя то никак турнир по Флагам не можем устроить

А почему,если не секрет

Поделиться сообщением

А почему,если не секрет

технические трудности

Поделиться сообщением

Ну хорошо,а если портал с которого я согласится провести турнир на своем сервере CSDM пушки + порталы,вы согласны поучаствовать?

Поделиться сообщением

любителей пушек не так много, надо главных дождаться а там видно будет

Поделиться сообщением

Согласен,подождем...

Поделиться сообщением

У вас пушку+лазеры+ порталы. Учитывайте что ваши игроки привыкли играть на вашем сервере, наши на нашем. По захвату флага, турниру всё же быть. Не так довно поставили на сервер, без особых привелегий. Можно провести пущки+лазеры и захват флага. Но это надо всё обсудить. А так мы за.

• Like 1

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера