Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
cyc/luk_cyka_/lu4HocTb

Разбан Cyc/luk_Cyka_/lu4Hoctb

Рекомендуемые сообщения

1)[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом M Y S T A N G. 
[AMXBans] Осталось 57 minutes and 40 seconds до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: cyc/luk_cyka_/lu4HocTb 
[AMXBans] Причина: Смени ник 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:76125922 
[AMXBans] Ваш IP: 88.147.242.143 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в                                                                                                                                    2)
 88-147-242-143

3)демо чет не могу найти и скрина чет нет                                                                                                                                                        4 http://kupivip.fan-cs.net/bans/38690.html

Поделиться сообщением

]Андрей вчера написал что можно с таким ником играть post-2348-0-20960400-1469204759_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я создавал заявку ну почемуто не демо не смог найти ни скрина может это из за того что он даже играть не начал как зашол сразу в первую секунду бан отхватил

Поделиться сообщением

мустанг редко бывает на форуме бан кончится не забудьте сказать мустангу что ему можно с таким ником скажите что Андрей так сказал если что то не нравиться пусть говорят мне 

Поделиться сообщением

Ты мне лучше скажи почему демо со скрином не сделались

Поделиться сообщением

Так вы исключение в правилах создавайте!!!что мол так и так суслика суку не трогать!!! А то как то не понятно получается!! Админы смотрят на правила, а не в чат!

Поделиться сообщением

Кеш пиши правильно ник а то и за оскорбление можно твоё высказывания посчитать

Поделиться сообщением

Ты мне лучше скажи почему демо со скрином не сделались

лучше ищите может он скрыт у вас у меня такое было проверьте лучше

Поделиться сообщением

нашел не там смотрел ) https://yadi.sk/d/kw1GAG5TtYP2Q      https://yadi.sk/d/kWqU6XQYtYP2U

Поделиться сообщением

Многоуважаемые админы, Вы наверное все знаете что это литературное слово, он никого не оскорбляет. Те кто давно играет знают что на Захвате играли игроки "." И ")" и никто никогда их не трогал и звали смайликом и точкой, а Вы сейчас перегибает палку в отношении ников. Там же не написано что кто то из игроков"литературное слово,".

Поделиться сообщением

Многоуважаемые админы, Вы наверное все знаете что это литературное слово, он никого не оскорбляет. Те кто давно играет знают что на Захвате играли игроки "." И ")" и никто никогда их не трогал и звали смайликом и точкой, а Вы сейчас перегибает палку в отношении ников. Там же не написано что кто то из игроков"литературное слово,".

Вообщем всё ясно, что ни чего не ясно!

Я только понял одно, что ники подобию смайликов, цифор и так далее — НЕ БАНИМ!!!

За литературные слова схожие с оскорбление м — НЕ БАНИМ!! Напрашивается вопрос, для чего создавали пункт правил по поводу ников! Честно мне абсолютно до лампочки какие у кого ники, но тогда в будущем не надо меня банить за бездействие на серваке!

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что данный игрок не виноват,но акцентирование того что суслик играет тут почти с открытия не дает ему неких привилегий,он такой же игрок как и остальные.У него не золотая кость(хотя,кто знает?) и борода у него абсолютно такая же как и у других.

Поделиться сообщением

Вообщем всё ясно, что ни чего не ясно!

Я только понял одно, что ники подобию смайликов, цифор и так далее — НЕ БАНИМ!!!

За литературные слова схожие с оскорбление м — НЕ БАНИМ!! Напрашивается вопрос, для чего создавали пункт правил по поводу ников! Честно мне абсолютно до лампочки какие у кого ники, но тогда в будущем не надо меня банить за бездействие на серваке!

А кто тебя банил за бездействие? Да в правилах написано про ники которые оскорбляют! Кого оскорбляет его ник?

Поделиться сообщением

развели тут балаган сказали - же не баньте суслика он давно с этим ником играет и к нему не каких вопросов нема и не надо спорить!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я написал про будущее, что если например ник будет «скатина» либо «19920802» и так далее я такие ники банить не буду

Поделиться сообщением

Если Вы тут все такие умные, тогда объясните мне за что выдан данный бан http://kupivip.fan-cs.net/bans/38220.html

Поделиться сообщением

Потому что в конце слова иоси член нарисован (вверх ногами правда)

Поделиться сообщением

в правилах написано что надо банить за ники в каком случае?если ник содержит допустим только цифры или там конкретно написано что dragow_)) «Люблю FAN-CS.NET» вот это считается как за оскорбление и за такой ник можно банить.еще бывают ники в виде серверов и сразу на до банить за рекламу.еще эти стандартные ники типо all cs player или что то подобное!тоже попадают под данное правило!

будьте немного дружелюбнее и к вам потянутся!приятной игры!

Поделиться сообщением

Меня только не баньте!!!)))) Это мой ник с 2001 года!)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера