Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Ma3uJIa

Батона Забанили Просто Так

Рекомендуемые сообщения

Итак,разобрались что noob это не оскорбление уже хорошо,Нежить говорит,что в сочетании с именем игрока это оскорбление,WS MAC говорит,что всё ровно,меня не оскорбили,за что бан???                                                                                                                                                                                          Свободу БАТОНУ!!!!                                                                                                                                               

Поделиться сообщением

Присоеденится к нему хочешь? бунт решил устроить. Я разъяснил, что причину можно сменить. он указал чужой ник, за который схлопатал бан. Админ ему дал бан за то что он использавал слово нуб с чужим ником. Он подумал что оскорбляют игрока.

Поделиться сообщением

Бан ему дал, за то что он писал в лс. Вроде бы чётко написал.

Поделиться сообщением

Не рекомендуется использовать ники других игроков, так как это может привести к конфликтам и разногласиям. Соблюдайте индивидуальность                                                                                Не запрещается!!!  Вот слова батона;     Ник был создан для "Прикола",всем он понравился и я с ним "гонял" до бана,до этого меня не банили но и при этом на сервере даже играл  Даркар,но забанил только вчера.   Значит Нежить  знал что это Батон                                         

Изменено пользователем Ma3uJIa

Поделиться сообщением

Ну так видишь, НЕ рекомендуется ты сам пишешь. Может был не внимателен и т.д ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.

Поделиться сообщением

Бан ему дал, за то что он писал в лс. Вроде бы чётко написал.

Ну это другое дело,не понял

Может закроем тему,Батон маляву написал,что скоро откинется)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера