Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
◥✪◣Добрый :3◥✪◣

/unban Shalnoi_Batoh (Реальный Захват)

Рекомендуемые сообщения

Ник MAS noob - BaToH tawer

Steam ID STEAM_1:0:678988867

IP: 78.26.185.32

Причина Мат/Оскорбление

Истекает 3 часа.

Админ Нежить | Даркар

Сервер Реальные захват CTF

Демо+скрины: Демо*  Скрин*

Ссылка бан-листе  http://kupivip.fan-cs.net/bans/34026.html

С каких пор слово "NOOB" Мат/Оскорбление???,это обозначает что это игрок неумеющий играть.

Тем более,MAS сам сказал,что это крутой ник :).

• Like 3

Поделиться сообщением

NOOB- слова синонимы, • бестолочь • идиот • ламер • неофит • неудачник • новичок • чайник 

Давай ты сменишь ник.

Поделиться сообщением

NOOB- слова синонимы, • бестолочь • идиот • ламер • неофит • неудачник • новичок • чайник 

Давай ты сменишь ник.

Могу сменить без проблем!

Но ты ведь ошибаешься:

Произошло слово нуб от английского «noob», но данного слова нет в словаре английского, а есть слово «newbie», что переводится, как начинающий. Следовательно «noob» это искаженное «newbie».По одной из версий слово нуб произошло от российских геймеров, которые объединили два слова «new boy», чтопереводится, как «новый мальчик». По другой версии слово «нуб» стало популярно, после прихода такой игры, Counter strike. Где обозначали игроков новых игроков или игроков играющих плохо «noob». По одним источникам утверждается, что неологизм «нуб» и вовсе не является неологизмом, и появилось оно еще в 18-19 веках.

Но сколько бы версий не было, в настоящее время понятно, что noob – это новичок, новый пользователь в сети, неопытный пользователь.

• Like 5

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребят он не виноват))) Шуточный ник просто долгая история! Меня он не оскорблял! Снимите бан ради бога

Да и что плохова в нике ! Пусть оставит) так же веселее

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребят он не виноват))) Шуточный ник просто долгая история! Меня он не оскорблял! Снимите бан ради бога

Вот и он))

Андрей,если на то и пошло,то он забанил не по правилам.

================================================

Ну а также вырезка из правил:

Запрещается!

• Запрещается использование никнеймов, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, в том числе по отношению к личности национальности, расовой, религиозной, политической принадлежности другого игрока или любой группы лиц в той или иной степени.  Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  •  Запрещается использование ников, длина которых превышает таблицу статистики. То есть никнеймы в нее не помещаются. Наказание: минимальное: kick,максимальное: ban 1 день

​Но увы,я ничего такого не делал,и никого не оскорблял а то что ты скинул - НЕПРАВДА,слово нуб "Новичок,новый игрок".

Изменено пользователем BaToH

Поделиться сообщением

за подобные ники буду банить. В следующий раз забаню на неделю.

А на счет слова нуб.

Ты по старославянскому словарю живешь или по современному??? На сегодняшний день определение слова изменилось, вот и придерживайся его.

а отговорки "это мой друг" и подобные не принимаются

Поделиться сообщением

А на счет слова нуб.

Ты по старославянскому словарю живешь или по современному??? На сегодняшний день определение слова изменилось, вот и придерживайся его.

а отговорки "это мой друг" и подобные не принимаются

То есть если б у меня был бы ник MAS JlaMeP - BaToH Tawer,ты б за слово "Ламер" забанил бы?,это тоже самое что и "Нуб",какая разника какой словарь?,везде одно и тоже.

Никакого оскорбления тут нету,а ты придумываешь всякую чушь и просто сливаешь игрока(ов).

ЛЮБОПЫТНО: Существует даже День Святого Нуба. Он отмечается в честь появления самого понятия, но поскольку никто точно не знает его конкретной даты, принято выделять 4 дня в году, когда быть нубом без зазрения совести может каждый. Итак: 4 января, 23 марта, 1 августа и 13 сентября вы вполне можете изображать новичка, флудить на форумах и спамить всех вопросом «А кто такие нубы???» – и вам за это ничего не будет.

Чаще всего понятие «нуб» не несет негативного оттенка. Каждый из нас что-то начинал с нуля и при этом даже не задумывался, кто такой нуб. Другое дело, что «человек – существо обучаемое», поэтому все мы понемногу осваиваемся в новом для нас деле и постепенно переходим в разряд опытных пользователей, или гуру.

Поделиться сообщением

Согласно твоей же цитаты, словосочетание "ЧАЩЕ ВСЕГО", является лишь подтверждением того, что данное слово всё же является оскорбительным. Можно привести простой пример, все мы знаем как называется женская особь собаки и данное слово является литературным. НО, если его применить в отношении кого то, то это уже оскорбление.

Это будет выглядеть примерно так: "Игрок с...а, а я отличный пацан", в твоем конкретном случае всё выглядело примерно так же, если Павел не против, то ты его можешь так где угодно обозначить, но не на сервере. Глядя на тебя "такого прекрасного парня" ещё кто нибудь захочет написать такой ник, и тот же Павел на другого игрока скажет, что он его оскорбляет тем самым. Поэтому давайте воздержимся от любых высказываний которые могут затронуть чувства других игроков.

Поделиться сообщением

Согласно твоей же цитаты, словосочетание "ЧАЩЕ ВСЕГО", является лишь подтверждением того, что данное слово всё же является оскорбительным. Можно привести простой пример, все мы знаем как называется женская особь собаки и данное слово является литературным. НО, если его применить в отношении кого то, то это уже оскорбление.

Это будет выглядеть примерно так: "Игрок с...а, а я отличный пацан", в твоем конкретном случае всё выглядело примерно так же, если Павел не против, то ты его можешь так где угодно обозначить, но не на сервере. Глядя на тебя "такого прекрасного парня" ещё кто нибудь захочет написать такой ник, и тот же Павел на другого игрока скажет, что он его оскорбляет тем самым. Поэтому давайте воздержимся от любых высказываний которые могут затронуть чувства других игроков.

Ник был создан для "Прикола",всем он понравился и я с ним "гонял" до бана,до этого меня не банили но и при этом на сервере даже играл  Даркар,но забанил только вчера.,и ник я менял иногда на свой обычный "ShaLnOi_BaToH",но потом меня просили обратно сменить на тот,т.к как он лучше.

Вы бредите что ли?,с каких пор слово "Нуб" стало оскорблением?,вы для себя сами придумываете. (Я уверен,что я первый забаненый игрок за ник со словом "NOOB"  т.к как модераторы себе напридумывали свои правила насчет ников и каких то увидимых оскорблений в слове "Noob" в моём нике.

Даже если и оскорбление в ники есть,то почему он нарушил правила и забанил меня не по правилам?.

Вырезка из правил насчет ников:

• Запрещается использование никнеймов, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, в том числе по отношению к личности национальности, расовой, религиозной, политической принадлежности другого игрока или любой группы лиц в той или иной степени.  Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день.

Поделиться сообщением

что именно не по правилам, срок бана от 5 минут, до одного дня?

а по поводу что оскорбительного в нике со словом НУБ, так это то что ты им другого игрока назвал. Ели бы ник был " Я НУБ" или что то типа того, то играл бы спокойно, а вот других трогать не надо.

Поделиться сообщением

что именно не по правилам, срок бана от 5 минут, до одного дня?

а по поводу что оскорбительного в нике со словом НУБ, так это то что ты им другого игрока назвал. Ели бы ник был " Я НУБ" или что то типа того, то играл бы спокойно, а вот других трогать не надо.

Как бы сделали нормальные администраторы? "Попросили бы сменить никнейм киком или сказав в микрофон - без бана"

Как сделал даркар?,забанил без просьбы сменив ник и даже не кикнув.

Ждём вообщем Pickwick,пусть даст свой вердикт.

Я лично в своём нике не считаю оскорбление кого либо,может тогда вы запретите писать в чате на кого либо слова "lol/kek/noob/lamer,и будите банить за них на 1 день или же 1 неделю как сказал darkar:

Поделиться сообщением

ты видимо не понимаешь, что до тебя хотят донести. НЕ НАДО В СВОЙ НИК ВСТАВЛЯТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ МОГУТ КОГО ТО ОСКОРБИТЬ!!!

Поделиться сообщением

ты видимо не понимаешь, что до тебя хотят донести. НЕ НАДО В СВОЙ НИК ВСТАВЛЯТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ МОГУТ КОГО ТО ОСКОРБИТЬ!!!

Я как раз понимаю это вы понять не можете,как слово Noob в переводе "новичек,игрок неумеющий играть" может считаться оскорблением.

То есть "МАС не умеет играть - Батон умеет",тоже самое.

А теперь  ты представь,что будет если вы будите каждого за похожие ники банить - Онлайн упадёт к чертям.

Посмотрев БАН-Лист

(Я первый забаненный за это).

Поделиться сообщением

для кого то это оскорбление! все люди разные!

Поделиться сообщением

Чтоб не создавать ещё 1 темку:

Ник ShaLnOi_BaToH

Steam ID STEAM_1:0:678988867

IP: 78.26.185.32

Причина Неизвестно,кикнуло и теперь сервер не отвечает.

Истекает Неизвестно

Админ походу сервер

Сервер Реальные CSDM

Демо+скрины: Ссылка на демо - [Скачать]  скрина нету хз почему.

Ссылка бан-листе  в бан-листе пишет,что я не забанен

] connect 83.222.104.210:27017

Connecting to 83.222.104.210:27017...
You have been banned from this serve

Поделиться сообщением

Нуб это оскорбление-бред.Мас сам написал что его это не оскорбляет,вопрос кого он оскорбил???Человеки очнитесь,можно и Ma3uJIa истолковать примерно так;я своим ником давлю на людей и они находясь под психологическим прессом начинают стрелять мимо,и я тем самым оскорбляю их

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы смотрите на один шаг. А теперь покажу, что будет дальше. Кто то решит в своём нике написать "Нежить noob" и я его забаню, т.к. мне слышать это противно. Данный игрок скажет "а почему меня забанили, а его нет" и будет абсолютно прав.

Другой вариант. будут использоваться уже ругательные слова, такие как " *игрок* лох", " *игрок* дегенерат".

Мазила, твой ник конкретного адресата не носит и не расценивается как оскорбление. а вот " *игрок* мазила" (при условии, что *игрок* это не он сам) уже будет караться баном, т.к. появился конкретный адресат. 

Поделиться сообщением

Вы смотрите на один шаг. А теперь покажу, что будет дальше. Кто то решит в своём нике написать "Нежить noob" и я его забаню, т.к. мне слышать это противно. Данный игрок скажет "а почему меня забанили, а его нет" и будет абсолютно прав.

Другой вариант. будут использоваться уже ругательные слова, такие как " *игрок* лох", " *игрок* дегенерат".

Мазила, твой ник конкретного адресата не носит и не расценивается как оскорбление. а вот " *игрок* мазила" (при условии, что *игрок* это не он сам) уже будет караться баном, т.к. появился конкретный адресат.

Так я правильно понял? Если я услышу, что кто то сказал «нуб» тот улетает в бан!!

Поделиться сообщением

в зависимости от обстоятельств, но скорее всего нет.

Поделиться сообщением

Пускай Pickwick вынесет свой вердикт,что он считает насчет этого!Ждём его.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера