Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ARZ

Ну Че За Глпости?

Рекомендуемые сообщения

de_dust2_2x20003.bmp
свою ошибку признаю но это не значит что было все специально просто задумался о свое и не следил за балансом!а катя могла бы и просто выговор сделать!!!прощу обратить на это внимание.так как играю давно и таких глупостей с моей стороны замечено не было.спасибо за ранее за понимание.

Поделиться сообщением

как скинуть ссылку?

Поделиться сообщением

вот именно что старый игрок еще и вип..и я откуда знаю отвлекся ты или нет или еще что то..я просто видела что никакого баланса нет и вот что получилось!хотя и игроки тоже писали про баланс!!!

Поделиться сообщением

вот именно что старый игрок еще и вип..и я откуда знаю отвлекся ты или нет или еще что то..я просто видела что никакого баланса нет и вот что получилось!хотя и игроки тоже писали про баланс!!!

для того чтоб не было таких недоразумений нужно для начала предупреждать!А НЕ БАНИТЬ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ!!!!!!!

Поделиться сообщением

для того чтоб не было таких недоразумений нужно для начала предупреждать!А НЕ БАНИТЬ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ!!!!!!!

ты знаешь правила так зачем же мне тебя предупреждать!!предупреждают новых игороков...

Поделиться сообщением

ты знаешь правила так зачем же мне тебя предупреждать!!предупреждают новых игороков...

если до тебя туго до ходит могу еще раз повторить что голова была забита своими мыслями и не обращал внимание на баланс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я не скрываю своей вины хоть и не по моей воли но я виноват!хоть раз признай свою вину!!!я не помню точно сколько раз но уже не первый раз делали всем предупреждение по поводу того что НЕ БАНИТЬ НЕ ВИПОВ НЕ АДМИНОВ!!!есть отдельная вкладка куда ты можешь скинуть туда деику а модераторы сами решают что делать но не как не ты!!!то что тебя часто прощают это не значит что будут прощать вечно!!!!!!!!!!сначала за собой по следи!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я не скрываю своей вины хоть и не по моей воли но я виноват!хоть раз признай свою вину!!!я не помню точно сколько раз но уже не первый раз делали всем предупреждение по поводу того что НЕ БАНИТЬ НЕ ВИПОВ НЕ АДМИНОВ!!!есть отдельная вкладка куда ты можешь скинуть туда деику а модераторы сами решают что делать но не как не ты!!!то что тебя часто прощают это не значит что будут прощать вечно!!!!!!!!!!сначала за собой по следи!!!!!!!!

за мной есть кому следить и я всегда перехожу когда надо!меня не волнует чем у тебя голова была забита!ты был на сервере ты вип!так соблюдай баланс .чтоб интерессно было а не так вышли с респи закидали закидали потом добили и все...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера