Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
BMW

Заявка На Разбан

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin [AF]Andrey. 
[AMXBans] There are 6 days, 23 hours, 9 minutes and 40 seconds left of your ban. 
[AMXBans] Banned Nickname: BMW_530I 
[AMXBans] Reason: 'не надо здесь никому угрожать' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1134895964' 
[AMXBans] Your IP: '37.26.141.86' 

причина бана указана не верно, тк трактовка была другая , тк на сервере был читер ник начинается с reft или left   и он стебался что у него нету вх.. когда ходил и заглядывал по углам где я был , правда не всегда убить мог тк руки не с нужного места растут, но тем не менее  подозрения были не у 1 меня, после фразу он сказал в конце не смей орать на меня - я ответил я и не собирался ПРОСТО БЫ ЕСЛИ МОГ БЫ сломал челюсть и все, в то что я буду делать итд итп не было фразы, а админ на серверы был и сидел наблюдал как он читерит и не разобрался когда до этого перепалка шла около 30 секунд минимум может минуту ,  то есть он не выполнил свою обязанность  не присек игрока с читом, а мне взбесил его стеб и фразы я даже не умею устанавливать читы .... 

Поделиться сообщением

Ну начнем с того что он нормально играет, если Вам везде мерещатся читеры, это Ваши проблемы. Если не ошибаюсь Вы и еще один игрок даже вотебан писали.

А говорить что сломал бы челюсть это не угроза по Вашему.

Поделиться сообщением

да было еще пару человек ему бан писали , суть в том что если бы сказал например:  сломаю или  найду, а "бы"  это союз который не дает четкого понимания смысла к действию вот на данном примере , его можно трактовать по разному, но все зависит от автора который трактовал мысль, в данном случае говорить мне не было смысла что я тебя найду итд итп, тк это интернет и делать разборки по интернету бессмысленно, в данном случае я имел ввиду в то что если бы велся разговор в реальности  к примеру на работе и человек в наглую стоял и врал что он не делал этого, а я знаю что он делал это , то там уже слова заканчиваются, то либо я бы сделал так что бы он покинул эту работу в тот же день без зп ну все от ситуации зависит , как говориться в поговорке: глухому не расскажешь, слепому не покажешь, *** не докажешь

Поделиться сообщением

Мне не надо доказывать, я присутствовал все это время на сервере и весь ваш диалог слышал, ему даже НУ Погоди сказал чтобы он внимание не обращал. И он лишь оправдывался в отличии от Вас и тем более не говорил что сломал бы Вам челюсть.

Поделиться сообщением

НУ Погоди- он в праве ему говорить все что хочет, но его мнение не совпало с моим и с еще несколькими игроками, тк подозрения были основательные, вы посмотрите запись его как он бегает и да ну погоди за него играл?? он сам сталкивался с ним  , если зашел за стену и стоишь и тут он выходит резко , вот откуда он знал?  если это не 1 раз было, ну и причем тут "ну погоди"?  его мнение что основательное и безошибочное ? на мой взгляд он читер которому даже вх не помогает ..... ха , однако вот и результат, оправдывается всегда только виноватый кстати можно заметить, человек который ничего не нарушал не стал бы оправдываться и еще чушь нести я не знаю как устанавливать или ставить чит, в инете куча инструкций по любому, вместо того что бы проверить читер он или нет , ты мне дал бан и решил не париться, и да  если ты не заметил читеры на сервер появляются чуть ли не каждый  день если  по часу играть к примеру макс, кто то да улетает в бан  

Поделиться сообщением

Я это прекрасно знаю, что читеров много, и я не говорил что Ну Погоди крайняя инстанция в определении честности игрока. Просто меня вчера забанили вотебаном, и до этого очень много раз банили, но это не означает что я использую читы.
И к Вашему сведению, как это не смешно я тоже не умею читы устанавливать. Никогда не задавался данной целью , хоть как Вы выразились их полно в интернете.
То что игрок играл с ВХ это Ваше сугубо личное мнение, а еще Вы мне напомнили игрока LOL EKB у него тоже все читеры.
Если будете держать себя в руках и пообещаете так больше не говорить, завтра сниму бан.

Поделиться сообщением

какое большое ЭГО у человека. Интересно, ты с нормальными наушниками играешь, а за картой и килами следить успеваешь? У меня это получается, поэтому меня зачастую пытаются забанить)))

А на счет читеров: какой сейчас сезон года и чем он знаменателен???

Поделиться сообщением

Не стоит с этого человека снимать бан пусть еще недельку подумает в прошлый раз когда Антон его банил он не понял за словами своими не следит мат вырывается с его уст при мне не однократно пускай учится общаться на сервере без мата

• Like 1

Поделиться сообщением

AF Andrey  учел ошибку, очень постораюсь не повторяться

Поделиться сообщением

разбанишь пожалуйста?

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ!

Надеюсь такого больше не повторится!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера