Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

заявка составлена не правильно

Поделиться сообщением

дружище ты меня тут не грузи что правильно что не правильно,а кто ответит что меня ни за что забанили???

Поделиться сообщением

http://fan-cs.net/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/ почитайте как правильно составить заявку

Поделиться сообщением

• BUILD 6153 SERVER (0 CRC)

Server # 683

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin [AF]Andrey.

[AMXBans] You are permanently banned.

[AMXBans] Banned Nickname: AIM OFF

[AMXBans] Reason: 'Демо на форум FAN-CS.NET'

[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net

[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1416545220'

[AMXBans] Your IP: '77.66.208.35'

[AMXBans] ===============================================

Kicked : You are BANNED. Check y

http://fan-cs.net/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/ почитайте как правильно составить заявку

???

Поделиться сообщением

Рудик правильно состав заявку!

все что нужно я отправил!!!!!посмотрели демо скрин! убедились в том что я чист взяли и разбанили и еще извинились что я трачу свое время на вас!

как роботы!!!может мне еще 8800 позвонить))))

Поделиться сообщением

еще рас повторю заявку состав правильно! заявка на разбан рассматривается в течений 3 дней жди!

Поделиться сообщением

еще рас повторю заявку состав правильно! заявка на разбан рассматривается в течений 3 дней жди!

))))))))))))))0артисты))))сто процентов хохлы)

Поделиться сообщением

Че ты тут вообще понтуешься . Тебе  что не ясно сказали, заявку заполни правильно!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

--Molodoy-- сказал(а) 19 Май 2016 - 15:13:snapback.png

Че ты тут вообще понтуешься . Тебе  что не ясно сказали, заявку заполни правильно!!!!

Рудик понты свои друзьям будешь показывает а не тут сказали состав правильно заявку состав а хамить не надо!!!

Поделиться сообщением

а что Вы имеете против Украинцев?

Поделиться сообщением

--Molodoy-- сказал(а) 19 Май 2016 - 15:13:snapback.png

Рудик понты свои друзьям будешь показывает а не тут сказали состав правильно заявку состав а хамить не надо!!!

это уже мое личное дело! кнопочные герои,ни за какой хер забанили еще и выебываетесь,я на нем больше года играл хер кто че говорил!!!а сейчас какой то герой кнопочный зашел забанил и теперь заебываете "заполни правильно" «Люблю FAN-CS.NET» корпорацию ГАЗПРОМ тут создали!А Андрюше хочу сказать от души ублюдок маленький я приехал на работу и хотел с кайфом поиграть ,шерсть ты ублюдская весь день на ублюдских серверах играл из за тебя!!!!!!!

Поделиться сообщением

Рудик слушай тебе кто дал права оскорблять человека? пошел вон с форума когда научишься разговаривать и быть адекватный зайдешь!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера