Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
arm_strong

Unbub Tbou 6At9 (Реальный Csmd Пушки+Лазеры)

Рекомендуемые сообщения

Прочел я многие заявки на разбан и не нашел ничего схожего с моей проблемой. Поэтому заранее извиняюсь за "не по правилам" поданную заявку.

Ситуация такая: 
- Был забанен админом Sam Fisher вчера за мат (в 19:03 по Москве) на 1 день. Сегодня (где-то в 20:00) я захожу на сервер и меня выкидывает с него. В консоли написано: "The server operator has added you to banned list permanently. Added to banned list permanently", причем напротив сервера написано "Is not responding". В бан-листе мой ip не забанен. Проверка по нику также говорит и том, что все имеющиеся баны истекли. 

- Демка не сохранилась, поскольку, во-первых, бан был за мат, и во-вторых, после каждой игры я педантично удаляю все демки, поскольку на моем планшете, на котором я гамаю, катастрофически не хватает места. Демка последнего захода даже не успела начать писаться. 

- Скрин сохранился и прикреплен к заявке.

Прилагаю все имеющиеся данные о моих банах - 

https://pp.vk.me/c630228/v630228944/22e66/GbwiIVENzck.jpg
https://pp.vk.me/c630228/v630228944/22e6f/6OWoS5177Lg.jpg

Прошу разобраться, поскольку играю только у вас. 

cs_office0001.bmp

Поделиться сообщением

Оправдания по типу "не могу найти скриншот", "у меня их нет", "нечаянно удалил" и тому подобное приравниваются к Вашему чистосердечному признанию в том, что вы читер.

• Like 1

Поделиться сообщением

Оправдания по типу "не могу найти скриншот", "у меня их нет", "нечаянно удалил" и тому подобное приравниваются к Вашему чистосердечному признанию в том, что вы читер.

Так причем здесь "читерство"???? Забанен был за мат, а после вообще не мог зайти на сервер. Скриншот прикреплен, а демки нет. 

Но, вообще, это уже не актуально, потому что удивительным образом нормализовалось, и я могу заходить на сервер. Чудеса.

Изменено пользователем arm_strong

Поделиться сообщением

у тебя блокировка была по IP, ее сняли и никаких чудес

Поделиться сообщением

как она у меня появилась?

Поделиться сообщением

как она у меня появилась?

Кто то забанил твою подсеть

Поделиться сообщением

Я с ним играл, лично я читов не  видел, а насчет матов можно понять и простить, если конечно больше не будет повторять

Изменено пользователем tip

Поделиться сообщением

Я с ним играл, лично я читов не  видел, а насчет матов можно понять и простить, если конечно больше не будет повторять

И вообще ты с ником определись, и правила почитай для игроков http://fan-cs.net/topic/1277-ofitcalnye-pravila-dlia-igrokov-i-vip-proekta-fan-csnet/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера