Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
McIntosh

Unban Мухамор (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Vs > RICK<<kz>>.

[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 53 minutes and 6 seconds до окончания бана.

[AMXBans] Ник: MyXAMOP

[AMXBans] Причина: флуд

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:1011281202

[AMXBans] Ваш IP: 212.112.126.181

[AMXBans] ========================================

Ваш IP: 212.112.126.181

06.04.2016

Screen: https://yadi.sk/i/g8OvhKl3qnTgm

Demo:https://yadi.sk/d/J0_NLHI7qnTjE

Ссылка на бан в «Бан-листе»: http://kupivip.fan-cs.net/bans/11918.html

Ребята, привет! Меня забанил админ Рик за флуд на неделю, за то, что я написал "Ахахахахах" несколько раз. Да и Бог

с ним, я бы и неделю переждал, если бы нарушил серьезно, но согласно пункту 6.Запрещен флуд в чате и по микрофону.

Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день. То есть админ Рик, являясь админом долгое время не знает правил.

Есть второй вариант, админ Рик банит меня по личной неприязни, объясню почему я так думаю. Рик банит меня уже 3 раз. Предыдущие разы

за мат/оскорбления. 1й раз я сказал "идиоты" и получил 7 дней бани. Второй раз Я САМ СЕБЯ НАЗВАЛ РАКОМ и получил бан на неделю.

При этом ругательства со стороны других игроков, например "хрень", "хер" Риком игнорируются. Прошу принять меры по отношению к данному

админу, Историю моих банов можно просмотреть, я не вру.

Рик, а тебе пожелаю адекватности, судя по всему, человек ты неплохой, но уровень твоего интеллекта не позволяет заниматься деятельностью, которая подразумевает какую либо власть.

И подучи русский язык, все таки мы русскоговорящем сервере играем.

Поделиться сообщением

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Vs > RICK<<kz>>.

[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 53 minutes and 6 seconds до окончания бана.

[AMXBans] Ник: MyXAMOP

[AMXBans] Причина: флуд

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:1011281202

[AMXBans] Ваш IP: 212.112.126.181

[AMXBans] ========================================

Ваш IP: 212.112.126.181

06.04.2016

Screen: https://yadi.sk/i/g8OvhKl3qnTgm

Demo:https://yadi.sk/d/J0_NLHI7qnTjE

Ссылка на бан в «Бан-листе»: http://kupivip.fan-cs.net/bans/11918.html

Ребята, привет! Меня забанил админ Рик за флуд на неделю, за то, что я написал "Ахахахахах" несколько раз. Да и Бог

с ним, я бы и неделю переждал, если бы нарушил серьезно, но согласно пункту 6.Запрещен флуд в чате и по микрофону.

Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день. То есть админ Рик, являясь админом долгое время не знает правил.

Есть второй вариант, админ Рик банит меня по личной неприязни, объясню почему я так думаю. Рик банит меня уже 3 раз. Предыдущие разы

за мат/оскорбления. 1й раз я сказал "идиоты" и получил 7 дней бани. Второй раз Я САМ СЕБЯ НАЗВАЛ РАКОМ и получил бан на неделю.

При этом ругательства со стороны других игроков, например "хрень", "хер" Риком игнорируются. Прошу принять меры по отношению к данному

админу, Историю моих банов можно просмотреть, я не вру.

Рик, а тебе пожелаю адекватности, судя по всему, человек ты неплохой, но уровень твоего интеллекта не позволяет заниматься деятельностью, которая подразумевает какую либо власть.

И подучи русский язык, все таки мы русскоговорящем сервере играем.

я знаю правила прекрасно не учи меня!!!

по личной неприязни может быть так , ты на свою жопу приключения ищищ ! как всегда за мной следишь Рик баланса нету Рик то Рик се ты уже надоел меня есть же другие админы кроме меня че на меня докапываешься . предыдущие баны ты тоже заслужил . 

Поделиться сообщением

Ты за своей жопой смотри, интернет герой. Если ты админ, то то не сваливай ответственность на других,БЫТЬ АДМИНОМ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО БАНЫ РАЗДАВАТь,но и следить за порядком на сервере, с чем ты не справляешься. А скрин, который ты положил - фейк. Там на скрине Мухамор ефрейтор, а у меня более 2000фрагов.Так что подставить меня не получилось. Вбей в поиск МуХамор, там куча игроков с этим ником вылезет.

Так же, модераторы, прошу отметить, что данный субъект признался в "особом" отношении ко мне.

И Если ты знаешь правила, почему забанил на неделю, при максимальном сроке в один день? То есть все таки не знаешь? Или ты выше правил, которые не ты писал?

И вообще в ворде сначала пиши, от твоих элементарных ошибок в правописании голова кружится.

Изменено пользователем McIntosh

Поделиться сообщением

Рик мне тоже много кто не нравится... это не причина для таких сроков... тем более за флуд и часика хватит)))

Мухомор ты тоже на себя лишнее берешь...

И вообще нет взаимопонимания не общайтесь!!!

Поделиться сообщением

скрины я давно сделал интернет герой?

Мухамор у меня слов не хватает на тебя

Поделиться сообщением

Рик мне тоже много кто не нравится... это не причина для таких сроков... тем более за флуд и часика хватит)))

Мухомор ты тоже на себя лишнее берешь...

И вообще нет взаимопонимания не общайтесь!!!

Согласен, Муслим, но я бы себе не позволил писать так более объективному админу. Я и так пытаюсь свести к минимуму общение с Риком, баны только нас объединяют. :)

Поделиться сообщением

скрины я давно сделал интернет герой?

Мухамор у меня слов не хватает на тебя

Ок, если скрины сделаны давно, то почему ты сразу их не выложил? Зачем ждать столько времени? Или ты все это время на "меня" компромат собираешь? :) Если да, то это наглядная демонстрация негативного отношения ко мне. То есть ты изначально настроен причинить мне максимальные неудобства, что не есть справедливо.

И все же, админы, прошу посмотреть мои посещения на сервере, был ли я на сервере, когда заходил Рик и сделал скриншот? Могу поспорить меня там не было, а под моим ником играл другой человек. Предлагаю пари, если это я, баньте меня пожизненно и по IP. Но если это не я - снимите админку с Рика.

Поделиться сообщением

Ребята, максимальный срок бана(согласно правилам) за мое нарушение уже прошел.

Поделиться сообщением

БАН изменен до суток. Приятной игры

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера