Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
-=Noob=-

Unban -=Noob=- Реальный Csdm Пушки+Лазеры

Рекомендуемые сообщения

Ты ещё осмелился подавать заявку на разбан. тебя уже раз 40 банил за обход бана и после этого ты хочешь что бы тебя разбанили.

ещё и постоянный мат с твоей стороны

Поделиться сообщением

Ты ещё осмелился подавать заявку на разбан. тебя уже раз 40 банил за обход бана и после этого ты хочешь что бы тебя разбанили.

Извините, но вы наверное меня с кем-то путаете. Это мой первый бан, да и у микрофон я не слова не сказал, т.к. его вообще не имею

Поделиться сообщением

Прошу прощения, второй бан. Первый я получил впервые, когда зашел на сервер

post-4405-0-60360500-1459676226_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Извините, но вы наверное меня с кем-то путаете. Это мой первый бан, да и у микрофон я не слова не сказал, т.к. его вообще не имею

ни с кем не путаю. И не надо тут сказки рассказывать. Ты прекрасно понимаешь о чем тебе говорю.

Поделиться сообщением

Вот как раз и не понимаю. Если бы я 40 раз бан обходил был бы смысл подавать заявку на разбан???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера