Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Акция. Играешь Долго У Нас На Серверах? Получи Steam В Подарок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил, старичков и кто очень давно у нас игарет, по ощерить STEAM аккаунтами.
Буду выдавать постепенно в порядке очереди. Модераторы так же смогут выдавать аккаунты. Пишите свой ник и прикрепляйте стату. Подробнее напишу позже о бо всё. Админы так же могут писать, у кого нету стима.

• Like 8

Поделиться сообщением

3 года  :dyr6uq:

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

А мне кажется надо поощрять тех кто более шести месяцев, а то месяц это не показатель

Поделиться сообщением

А мне кажется надо поощрять тех кто более шести месяцев, а то месяц это не показатель

а я и не говорил что месячным будем давать =) Пускай пишут а там уже будет видно =)

Поделиться сообщением

ты мне и так аккаунт торчиш уже Вова)))плюс у меня есть и я уже года два тут)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

ты мне и так аккаунт торчиш уже Вова)))плюс у меня есть и я уже года два тут)))))

А тебе и не собирались выдавать

Поделиться сообщением

Тебе зачем, когда у тебя есть? =) Я тимуру тарчу кс.го но их нет сейчас у партнёров. У игромагаз сами можете посмотреть, у меня всё записано =)

Поделиться сообщением

только стим акаунты,или ключи?у меня акаунт есть но кс 1.6 нету(

Поделиться сообщением

только стим акаунты,или ключи?у меня акаунт есть но кс 1.6 нету(

в стим аккаунт уже будет включён 1.6 делаете там привязку по телефону и всё, его не кто не украдёт

Поделиться сообщением

А что вообще даёт этот СТИМ? Я  знаю что это какаето платная прога для игр, а разница в чём? так играть или через стим

Поделиться сообщением

А что вообще даёт этот СТИМ? Я  знаю что это какаето платная прога для игр, а разница в чём? так играть или через стим

Уже объяснили

tip  Регистрация: 08 окт. 2014

Поделиться сообщением

статистику от сюда прекрепляйте =) http://stats.fan-cs.net/ =) Мне регистрация не нужна ваша =)

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера