Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
M1ron

Unban M1Ron (Furien Mod)

Рекомендуемые сообщения

1.[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом [AF]Andrey. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: M1ron 
[AMXBans] Причина: Обход бана 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:117784 
[AMXBans] Ваш IP: 178.163.88.189 
[AMXBans] ===============================================
2. 
178.163.88.189

3.  11.03.16 - 15:34:02
4.http://rghost.ru/6XNdh9RSW            http://rghost.ru/8vN4k5HzN
5.http://kupivip.fan-cs.net/bans/index.html

Сначала он заходит на сервер и банит половину без каких либо объяснений и меня в том числе, потом я захожу на новую карту ( как то бан пропал) и он даёт бан навсегда. ЗА ЧТО ?

Поделиться сообщением

первый раз тебя забанил за необоснованный вотебан, так же как и ещё пятерых игроков которые просто так без видимых причин прописали вотебан, а через 2 минуты ты снова играешь на сервере.

Поделиться сообщением

АЛОООО какой необоснованный вотебан? когда админов нет на сервере прописывать вотебан на читеров или кемперов которые ВЕСЬ РАУНД на базе - это необоснованный бан? ммм а ты хорош. И твой бан который на час пропал сам собой когда карта сменилась, если ты этого не понимаешь, то могу ещё раз это написать

Изменено пользователем M1ron

Поделиться сообщением

первый раз тебя забанил за необоснованный вотебан, так же как и ещё пятерых игроков которые просто так без видимых причин прописали вотебан, а через 2 минуты ты снова играешь на серве

Больше маразма, плииииииз

Поделиться сообщением

ты написал вотебан за АИМ, написал последним и твой голос оказался решающим, банить надо читеров а не нормальных игроков

Поделиться сообщением

ты написал вотебан за АИМ, написал последним и твой голос оказался решающим, банить надо читеров а не нормальных игроков

ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ??? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ АЛО?? Мы банили читера за аим, когда наши админчики были хз где. забанили за аим и после этого нормальным игракам дают бан

ЧТО это за система? ты адекватен??

Поделиться сообщением

ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ??? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ АЛО?? Мы банили читера за аим, когда наши админчики были хз где. забанили за аим и после этого нормальным игракам дают бан

какого читера Вы банили за АИМ?

Поделиться сообщением

Серьезно?? Серьезно да? Этот админ сломался, несите нового. 

Поделиться сообщением

я че помню чтоле какой ник? Я просто так бы не стал писать вотебан! у чувака был явный чит, все с этим согласились и решили для нормального игрового процесса забанить его. НО НЕЕЕЕЕЕЕТ, теперь админы запрещают писать вотебан. ТАК ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ НА СЕРВЕРЕ??? шоу- ГДЕ ЛОГИКА открыто

Поделиться сообщением

а ты уверен что он был читер?

Поделиться сообщением

ГОСПАДИ, давай по порядку? а? на сервере есть вотебан, вотебан можно прописать на человека которого считаешь читером, не так ли? и для бана нужно не 1-2 голоса, а на много больше, то есть, я не один так посчитал. ЧТО ТЫ ОТ МЕЕНЯ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ? Может мне надо было просить скинуть демо мне в скайп а?? найс план

Поделиться сообщением

вотебан предназначен для того чтобы действительно банить читеров,  а вот как ты его понимаешь это уже другой вопрос.

шел второй или третий раунд, данный игрок тебя не убивал, а ты пишешь на него вотебан

Поделиться сообщением

вотебан предназначен для того чтобы действительно банить читеров,  а вот как ты его понимаешь это уже другой вопрос.

шел второй или третий раунд, данный игрок тебя не убивал, а ты пишешь на него вотебан

В твоих словах 0 логики, просто 0. Как я могу быть на 100% уверен что читер он или нет? Ты как это себе представляешь? Вотебан - создан для того, чтобы голосовать за человека, которого считаешь читером. Если у тебя другие представления, логика не твой товарищ. И тот бан который ты мне дал на всегда якобы за "обход бана" тоже полная ересь. Твой часовой бан пропал после смены карты. 

Поделиться сообщением

Чем вести столь длительные дискуссии,можно было просто признать свою вину,и попросить не судить строго!а когда ты рогами в пол упираешься и говоришь что "админ сломался несите нового"все желание пропадает тебе чем либо помогать!

Поделиться сообщением

М1ron ты не офигел??? То есть когда нет админов можно матом крыть? Ты за собой следи а банить читеров может и робот (античит) что за фраза Админ сломался? Ты обошел БАН так как Баны не пропадают сами собой и не стоить спорить на этот счет

• Like 1

Поделиться сообщением

так объясни с чего ты решил что он читер? у тебя были какие то подозрения после 1 фрага, тем более даже не тебя убил

Поделиться сообщением

М1ron ты не офигел??? То есть когда нет админов можно матом крыть? Ты за собой следи а банить читеров может и робот (античит) что за фраза Админ сломался? Ты обошел БАН так как Баны не пропадают сами собой и не стоить спорить на этот счет

1) к чему ты сказал про мат?  2) античиты сейчас легко обходятся, это знает каждый  3) я ничего не обходил, я однажды пытался на этом сервере когда мне дали бан якобы за ЧИТЫ, мне друг скинул два файла, чтобы их кинуть в папку и обойти бан, но сервер не пустил и написал что то!! больше я не и не пробовал, а бан пропал сам, думай че хочешь. Я прав, я это знаю, мне этого достаточно

так объясни с чего ты решил что он читер? у тебя были какие то подозрения после 1 фрага, тем более даже не тебя убил

Я не знаю про кого ты именно говоришь!! Скажи мне ник!! я помню недавно писали вотебан на КЛАУС МАУС. У него экран трясся как будто у него приступ и при этом он убивал хоть и не меня. И не после одного фрага я так решил

Поделиться сообщением

я че помню чтоле какой ник? Я просто так бы не стал писать вотебан! у чувака был явный чит, все с этим согласились и решили для нормального игрового процесса забанить его. НО НЕЕЕЕЕЕЕТ, теперь админы запрещают писать вотебан. ТАК ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ НА СЕРВЕРЕ??? шоу- ГДЕ ЛОГИКА открыто

если ты через 15 минут забыл кого забанили, то зачем тебе ник? 

Поделиться сообщением

Чем вести столь длительные дискуссии,можно было просто признать свою вину,и попросить не судить строго!а когда ты рогами в пол упираешься и говоришь что "админ сломался несите нового"все желание пропадает тебе чем либо помогать!

В чем я не прав? я не спорю ради спора, мне это ни к чему. Я могу спокойно зайти с нон стим кс и играть, забив на эту ситуацию. Просто какой то бред происходит, которого быть не должно

если ты через 15 минут забыл кого забанили, то зачем тебе ник? 

я и через 5 минут забуду. Или я должен помнить про каждого софтера? Могу кого то случайно запомнить, но так сразу забываю, мне ни к чему их помнить

• Like 1

Поделиться сообщением

прочитай 19 пункт правил для игроков 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера