Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
tip

Текстуры

Рекомендуемые сообщения

Админы у меня такой вопрос, на карте даст 2на2 игроки появляются почти на текстурах, и постоянно туда залазят, я сначала всех убивал, теперь даю бан 5 минут, по другому не понимают, по правилам бан за текстуры, меня раз на сутки банили за такое, так вот пока на меня жалобы не посыпались разъясните как поступать

Поделиться сообщением

И ещё посмотрите пожалуйста демо, давно присматриваю за этим игроком, мне кажется он ВХ, а я не очень опытный админ, https://yadi.sk/d/M7BUOjORpuo9Y

Поделиться сообщением

На маленькой карте ты их кикай, просто и всё. после предупреждения или кил им. Если он появился и спрыгнул то нормально это. Вроде нашли этому решение. Но буду смотреть когда на выходных. так же тебе поправил твои баны и добавил 15 дней в подарок админку.

Поделиться сообщением

Спасибо, Пиквик ты лучше сделай меня нормальным админом, я здесь уже 2,5 года играю, а я потом продлю админку

Поделиться сообщением

Есть вопрос по поводу текстур на фуриях карта de_emir_sv2015 там зданий много и можно залесть почти на любую крышу КТшнику то есть фуриям практически нет шансов выиграть можно ли на этой карте КТ залазить на крыши и текстуры?

Поделиться сообщением

Спасибо, Пиквик ты лучше сделай меня нормальным админом, я здесь уже 2,5 года играю, а я потом продлю админку

Сделал ведь, написал

Поделиться сообщением

Сделал ведь, написал

Добавь карты, если надо ссылки прикреплю к каждой

aim_headshot
awp_zigzag
gg_mini_dust2
de_go_go_go
as_tundra
de_tuscan
aim_ak-colt
cs_office 
cs_italy2
de_clan3_heat
aim_aztec
awp_india
de_dust4ever
cs_pf_dust
de_mjolby3
de_cpl_strike
$2000$
de_abaddon
de_dawn
de_inferno_2x2
de_mansion
de_nuke2010
de_rats_2001
de_storm
cs_italy
cs_militia_32
fy_buzzkill
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера