Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Tuki

Считаю Бан Не По Справедливости! Нет Микро, По Этому Отвечал В Чат!

Рекомендуемые сообщения

[ban] ===============================================

[ban] Banned by Admin: HE}I{uTb | D@RK@R

[ban] You can complain about your ban @ fan-cs.net

[ban] Reason: 'Флуд'

[ban] Duration: '1 week'

[ban] Your SteamID: 'STEAM_0:0:366409524'

[ban] Your IP: '178.35.225.206'

'Tuki' got banned for '1 week'.

Reason: 'Флуд'

Поделиться сообщением

спасибо Molodoy за содействие но это заморочки я не умею эти темы делать увидимся в  cs через неделю !

Поделиться сообщением

Туки, мы с тобой!!! Мы видели несправедливость!!! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, БОРИСЬ!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

спасибо бро нет нужды пусть сами борятся с таким админом как он если посчитают нужным !)

• Like 1

Поделиться сообщением

я считаю что такое не уважительное  отношение к  постоянным игрокам хорошего сервера  не приемлемо !

Поделиться сообщением

[ban] Banned by Admin: HE}I{uTb | D@RK@R
[ban] You can complain about your ban @ fan-cs.net
[ban] Reason: 'Флуд'
[ban] Duration: '1 week'
[ban] Your SteamID: 'STEAM_0:0:366409524'
[ban] Your IP: '178.35.225.206'
'Tuki' got banned for '1 week'.
 Reason: 'Флуд'

необходимо демо скрин ссылка в бан листе и и твой ип адресс

Поделиться сообщением

Ребят , админ вполне адекватный и справедливый , если дал бан , значит было за что

Поделиться сообщением

НУ ДА ЗА ЧТО ЧТО Я ЕГО УБИВАЛ ЗА ЭТО СТОИТ ДАТЬ БАН ))))

Поделиться сообщением

ОН ПРОСТО ПОДДАЛСЯ ЭМОЦИЯМ :triniti:  

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

ну ты демо то скинь, а то слова это просто слова.

• Like 1

Поделиться сообщением

вечером еще раз скину ! я просто сам не умею это делать )

Поделиться сообщением

не люблю кемперов, пусть и места меняют. Таких разрешено кикать, а ты ещё и начал обсуждать мои действия. Вот в сумме бан на неделю и получился.

Правда демка только с train будет и, как мне помнится, короткая, где происходило обсуждение действий админа (ещё и  капсом).

P.S. Так кто тут ещё эмоциям поддался :P

Поделиться сообщением

короче пошел ты вот тебе эмоции !!!!!!

больше не хочу обсуждать это кикнули так кикнули что мало серверов ! но из за таких Админов как ты и падает популярность нормального сервера удачи всем !!!!!!!!! 

Поделиться сообщением

Антошка я считаю что бан на неделю много дал бы ему на сутки 

Поделиться сообщением

не люблю кемперов, пусть и места меняют. Таких разрешено кикать, а ты ещё и начал обсуждать мои действия. Вот в сумме бан на неделю и получился.

Правда демка только с train будет и, как мне помнится, короткая, где происходило обсуждение действий админа (ещё и  капсом).

Резкость оценки это еще не показатель неуважения....Здесь никто перчаток не бросает и не устраивает дуэлей.Каждый по своему отстаивает свои позиции.Единственный кто поддался  эмоциям,так это ты!Советую обратиться к психологу,  для того , чтобы осознать  свои мотивы и расставить приоритеты.

P.S Грехи других  судить  Ты так усердно рвёшься-начни со своих и до чужих не доберёшься!

• Like 1

Поделиться сообщением

Антошка я считаю что бан на неделю много дал бы ему на сутки 

сюда перейди)))

http://fan-cs.net/topic/1675-oshibochnyi-ban-tolko-dlia-adminov/page-4

Резкость оценки это еще не показатель неуважения....Здесь никто перчаток не бросает и не устраивает дуэлей.Каждый по своему отстаивает свои позиции.Единственный кто поддался  эмоциям,так это ты!Советую обратиться к психологу,  для того , чтобы осознать  свои мотивы и расставить приоритеты.

P.S Грехи других  судить  Ты так усердно рвёшься-начни со своих и до чужих не доберёшься!

Я же не садист нормальных людей мучить, а не нормальные итак поломаны (тем более что к ним отношусь :P )

Кстати, ты мне чем то Никона напоминаешь

P.S. как мне судить себя, если у меня нет сравнения. Значит я должен судить других и себя одними и теми же правилами

Поделиться сообщением

Я же не садист нормальных людей мучить, а не нормальные итак поломаны (тем более что к ним отношусь :P )

Кстати, ты мне чем то Никона напоминаешь

P.S. как мне судить себя, если у меня нет сравнения. Значит я должен судить других и себя одними и теми же правилами

Я  не в прямом смысле имел ввиду  судить.....я имел ввиду ,что  нужно иногда делать работу над ошибками.Если ты виноват,то нужно извиниться!Ты слишком строгий администратор,требуешь больше чем надо.....ты банишь игроков  для придания важности своей персоны,Допускаю что ты поступаешь по правилам,хотя это не так....как бы не было ты поступаешь не по Божьи.Данный случай является очевидным примером того, как ты вышел сухим из воды...и даже не удосужился извиниться!Не хочу ни в коем случае тебя обидеть,да и зла на тебя не держу за то что ты меня забанил. Ты вроде хороший парень , и  правила эти  знаешь наверное лучше чем кто-то другой.Просто будь добрее к людям.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера