Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
D!MN

Бхоп Скрипт? Серьезно?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Какого х*я меня банят за бхоп скрипт? Если даже у меня его нету. Почему ваш админ такой аутист, что банит грубо говоря без причины? Я от кого-то пытаюсь убежать? Нет. Я пользуюсь читами? Нет. Почему на сервере читерам можно играть, а мне нельзя? И если бл*ть бинд прыжка на колесо считается макросом, то это уже явный зашквар...

Поделиться сообщением

http://kupivip.fan-cs.net/bans/29304.html тебя забанил сервер , он нашел в твоем кс запрещенные скрипты , к админам твои замечания не относятся , заберай свои оскорбления назад

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Уважаемая администрация! Какого х*я меня банят за бхоп скрипт? Если даже у меня его нету. Почему ваш админ такой аутист, что банит грубо говоря без причины? Я от кого-то пытаюсь убежать? Нет. Я пользуюсь читами? Нет. Почему на сервере читерам можно играть, а мне нельзя? И если бл*ть бинд прыжка на колесо считается макросом, то это уже явный зашквар...

почисти конфиг и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера