Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
WS MAS

Предлагаю Принять Меры К Админу Jon Travolta

Рекомендуемые сообщения

Jon Travolta

безполезен как администратор на реальном захвате! Примите меры! В данный момент зашёл он играет спокойно! У него трое нарушителя игрового режима! Плюс один вх! Предлагаю поменять его права на вип но не как не амх

Поделиться сообщением

Jon Travolta

безполезен как администратор на реальном захвате! Примите меры! В данный момент зашёл он играет спокойно! У него трое нарушителя игрового режима! Плюс один вх! Предлагаю поменять его права на вип но не как не амх

Ну раз ты  начал разбор полётов,то давай  разберёмся обстоятельно.Во-первых  ,если  считать нарушителей игрового режима игроков никмейны которых не соответствуют правила данного сервера ,то ты в их числе!!!Так как  твой ник не имеет  смысловой нагрузке.ну раз уж на то пошло.Возможно имеется  какое-то смысловое содержание ,если копать глубоко, Но  по крайне мере мне не известно.Таких игроков  у нас много,это  раз.Теперь по поводу игрока с Вх,если ты не заметил ,то я  наблюдал за ним в то время  как ты его забанил. У меня были подозрения,но я не был уверен,поэтому не банил.Теперь касательно твоего обращения..........                                                                                                                                                                                                                                                                   Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой.... соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна.

посмотрим может тогда лучше совсем забанить)))

Посмотри и  забань,а потом гордись до пенсии.

Поделиться сообщением

посмотрим может тогда лучше совсем забанить)))

Посмотри и  забань,а потом гордись до пенсии.

ты не поверишь я уже на пенсии)))

Поделиться сообщением

ну всё крутяк)) забанил,теперь наверное доволен как слон,да?

Поделиться сообщением

ну всё крутяк)) забанил,теперь наверное доволен как слон,да?

а то конечно даже не как слон а как мамонт !!!)))

Поделиться сообщением

бан выдан по ip за использовании админки для достижения личной выгоды.

Поделиться сообщением

ну тогда иди пукни и ложись спать.

Поделиться сообщением

ну тогда иди пукни и ложись спать

смотрю умный такой ? смотри а то и правду забаню!!!

Поделиться сообщением

смотрю умный такой ? смотри а то и правду забаню!!!

чтобы тебе отвечать большого ума не надо.Делай что хочешь,мне об этом говорить необязательно.Я уже махнул рукой на всех  вас  и на ваши баны.Хоть десять раз забань))Всё...я потерял интерес к этому диалогу!

Поделиться сообщением

бан выдан по ip за использовании админки для достижения личной выгоды.

да неужели?видать ты постарался.Хотя это уже неважно)))Ты можешь называть это достижением личной выгоды,достижением чего угодно....ты сделал это чтобы тебя по голове погладили ..я называю  твой поступок  знаешь как?Я называю это очковтирательством.Воспринимай  это  как должное.И да кстати....голос у тебя девчачий))без обид,удачи

• Like 1

Поделиться сообщением

Народ, давайте смотреть на все более разумно, есть гораздо более бесполезные админы на серверах. Я против таких мер в отношении "Траволты", он правил не нарушал и давайте смотреть правде в глаза, что банить за ВХ не наблюдая или лишь по тому что "показалось" не разумно. Кто нибудь видел чтобы я банил за никнеймы? Думаю никто! 

Я высказал своё мнение, и я против такого наказания!

Траволта, а тебе совет, разговаривай нормальным языком, без стёба и пуков!

• Like 2

Поделиться сообщением

Народ, давайте смотреть на все более разумно, есть гораздо более бесполезные админы на серверах. Я против таких мер в отношении "Траволты", он правил не нарушал и давайте смотреть правде в глаза, что банить за ВХ не наблюдая или лишь по тому что "показалось" не разумно. Кто нибудь видел чтобы я банил за никнеймы? Думаю никто! 

Я высказал своё мнение, и я против такого наказания!

Траволта, а тебе совет, разговаривай нормальным языком, без стёба и пуков!

Единственный адекватный человек!Я принял во внимание твой совет.Согласен в какой то мере не сдержал эмоций.....

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю AF Andrey,нормальный админ,тихо без крика и ора выполняет свою работу(вчера ещё хотел написать,но был синий))) побоялся лишнего написать)

Изменено пользователем Ma3uJIa
  • Like 1

Поделиться сообщением

И теперь  Дорогие Наши Админы которые банят Админов и Випов еще раз увижу забаню сам лично надоело!!! Кто вам дал права такие банить админов ваше дело на сервере порядок поддерживать и читеров ловить!!!! А вот для того что бы решить употребляет админ своими полномочиями или нет для этого есть тема Жалобы на Админов вот туда пишите и скидывайте доказательства!!!! Еще раз говорю увижу кто забанил Админа или Випа на Захвате сам уйдет в бан я думаю вы меня поняли!!!!! 

И да Траволта не собирался я тебя банить вот ты мне сдался я за просто так не когда не кого не банил и не собираюсь!!! ты сразу огрызатся начинаешь держи свои имомоции при себе и все норм будет!!!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

И да Траволта не собирался я тебя банить вот ты мне сдался я за просто так не когда не кого не банил и не собираюсь!!! ты сразу огрызатся начинаешь держи свои имомоции при себе и все норм будет!!!!!

Я сначала подумал что это ты меня забанил, поэтому немного погорячился ...Если  мои слова оскорбили твои чувства,я приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Я сначала подумал что это ты меня забанил, поэтому немного погорячился ...Если  мои слова оскорбили твои чувства,я приношу свои извинения.

я не когда не на кого не обижаюсь ) просто будь вследующий раз по сдержанней  вот и все!!!

Поделиться сообщением

я не когда не на кого не обижаюсь ) просто будь в следующий раз по сдержанней  вот и все!!!

хорошо)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера