Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pickwick

Есть Предложение

Рекомендуемые сообщения

Может кто не поймёт. Но мы хотим, сделать свой мониторинг от проекта. Что бы нам не тратится на раскрутки серверов. Т.к это дорогое удовольствие. Со своим мониторингом, мы бы смогли забивать наши сервера постоянно. И даже ночью был бы онлайн. Делается он конечно не бесплатно. Думаю мы с можем все вместе скинуться по чуть-чуть. И реализовать эту идею. От вас будет требоваться только распространение кс 1.6, кто сможет помочь пишите. Распространять потом надо будет на все торренты и т.д. Тем самым если нашу сборку скачает 500 человек и больше. Тем самым они будут принадлежать только нам =)

• Like 6

Поделиться сообщением

я за.

Только конкретики бы: "Что и куда"

• Like 1

Поделиться сообщением

это не так легко как кажется , на первый взгляд

Изменено пользователем _ok_

Поделиться сообщением

согласен с Антоном что нужно говорите я за любой кипешь кроме глодовки)))

Может кто не поймёт. Но мы хотим, сделать свой мониторинг от проекта. Что бы нам не тратится на раскрутки серверов. Т.к это дорогое удовольствие. Со своим мониторингом, мы бы смогли забивать наши сервера постоянно. И даже ночью был бы онлайн. Делается он конечно не бесплатно. Думаю мы с можем все вместе скинуться по чуть-чуть. И реализовать эту идею. От вас будет требоваться только распространение кс 1.6, кто сможет помочь пишите. Распространять потом надо будет на все торренты и т.д. Тем самым если нашу сборку скачает 500 человек и больше. Тем самым они будут принадлежать только нам =)

по сколько вкидываться?

• Like 1

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Там же не только свои сервера можно крутить. Можно и другие, соответственно за денежку, которая может  идти на развитие всего проекта.

Поделиться сообщением

Я только за

где брать нашу сборку?

• Like 1

Поделиться сообщением

Я за только по больше конкретики

• Like 1

Поделиться сообщением

Конкретика. 1. нужно придумать название сайта. на подобие cs-boost , vip-boost, boost что то такое.
2. Мы с Ильвиром купим движок и хостинг где это будет стоять.

3.По дизайну будет пока что он не очень. Пока Ильвир Не вернётся с Ташкента. Будет стоять по дефолту.

4. Нам сделают сборки cs в инете вы их все видили. Нам сделают их от подмены мастерсервера. Каждая сборка примерно 200 рублей. Чем их больше тем лучше.

5.Мастервервер нам настроит 1 человек, мы не будем его покупать а возьмём рабочий в просторах интернета. Т.к такая покупка стоит от 15 тыс.

6. После как всё сделается. Нужно будет наши сборки везде спамить, можно скидывать будет везде на своих локальных ресурсах.

это не так легко как кажется , на первый взгляд

Всё легко, мы не собираемся пробиваться в топ. Мы делаем это для себя с расчётом от 500-3000 тыс уников. Если мы будем пробиваться в топ, то да это будет трудно, потому что это затраты...

Идея хорошая. Там же не только свои сервера можно крутить. Можно и другие, соответственно за денежку, которая может  идти на развитие всего проекта.

Да можно будет крутить и чужие сервера. Но по началу нет, по идее можно подрабатывать там, и как ты приметил на развитие все сливать, т.к наши сервера в своём роде уникальны, и все плагины перебирались постоянно.

Суть всего. 10 сборок=2000 + 1 домен=100-300 + движок 1700+ настройка под вопросом + мелкий дизайн под вопросом. По расчётам это всё будет стоить около 8 тыс. Может поменьше чуток. Буду писать тут, и от талкиватся от того как приобретём движок. Дальше я буду тут сообщать всё.

Поделиться сообщением

конечно все согласны,иначе бы не играли здесь,я малых своих тоже подтяну на скидки

• Like 1

Поделиться сообщением

Приобрели движок. Выбран хостинг, думаем над названием сайта.

Поделиться сообщением

может по названию сайта устроим конкурс?

Где конкурс? =)

Поделиться сообщением

Приобрели два доменных имя для сайтов.
vip-frag.ru - для буста

frag-vip.ru - для страницы скачки кс

• Like 4

Поделиться сообщением

может по названию сайта устроим конкурс?

Где конкурс? =)

конкурс еще не начался но ты уже победил подарок в студию =)

• Like 2

Поделиться сообщением

Вообщем начали делать. Надо будет примерно 2600 за сборки и за установку. Кто чем может с миру по нитки

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера