Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
1897

Unban Bart_1897 (Реальный Захват 18+ Ctf)

Рекомендуемые сообщения

Ник Bart_1897

Steam ID STEAM_0:0:157588757

IP 95.81.217.250

Причина Opengl Detected

Дата/Время 07.01.16 - 17:15:27

Срок 1 нед. 6 дн. 21 час. 20 мин.

Админ FAN-CS.NET CTF

Сервер Реальный Захват 18+ CTF (de_dust2002)

Демо http://rghost.ru/6dMddgfFF

Ссылка в бан-листе http://kupivip.fan-cs.net/bans/26275.html

(Ps. С сервера нашел только эту демку, что по ссылке выше. На сервере играю без читов. Как только зашел на сервер на карту "de_dust2002"  моментально забанен. Проверка папки с игрой показала, что оказывается "родственник" на другом сервере играл с читом. )

Поделиться сообщением

Причина Opengl Detected

(Ps. С сервера нашел только эту демку, что по ссылке выше. На сервере играю без читов. Как только зашел на сервер на карту "de_dust2002"  моментально забанен. Проверка папки с игрой показала, что оказывается "родственник" на другом сервере играл с читом. )

Причина означает наличие у игрока в каталоге с игрой файлов с читами (опенЖЛ, скрипты и др. программы, являющиеся читами).

Немного странно удивляться тому, что Вы передали кому-то свое ружье, из которого кого-то пришили, а с наручниками пришли к Вам. На будущее - или проверяйте игру после передачи ее родственникам/знакомым или заведите ни ПК отдельный клиент "для гостей".

Бан выдал не "живой" админ, а античит. В этом случае возможны проблемы с разбаном.

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

бан на неделю, есть время на удаление запрещенных к использованию скриптов.

Поделиться сообщением

Бан выдал не "живой" админ, а античит. 

Да я понял это когда прочел соответствующую надпись . 

Немного странно удивляться тому, что Вы передали кому-то свое ружье, из которого кого-то пришили, а с наручниками пришли к Вам. На будущее - или проверяйте игру после передачи ее родственникам/знакомым или заведите ни ПК отдельный клиент "для гостей".

Это мое упущение, которое уже принято во внимание.

В этом случае возможны проблемы с разбаном.

В итоге мне стоит ждать разбана раньше указанного мне срока?

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

ну неделя не такой уж большой срок за ВХ, пусть и не по твоей вине, в следующий раз будешь внимательнее.

Поделиться сообщением

Выходит, что надеяться на более ранний срок не стоит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера