Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Jon Travolta

Конфликтная Ситуация С Админом

Рекомендуемые сообщения

В общем по сути возникшей проблемы хочу пояснить следующее :

В очередной раз  играя на сервере  реальный захват ,между мной и админом  Creyzywolf   возникла конфликтная ситуация. А именно  в ходе игры ,   данный админ   начал упрекать меня в том, что якобы я допустил  оскорбительные и нецензурные выражения .Считает ,что  такое поведение несовместимо со статусом  администратора .Из его слов следует,что данный факт зафиксирован  им в консоли игры в  виде скрина. Я категорически с ним не согласен,   и считаю что мне не в чем себя упрекать.

Понимаю, что в подобных ситуациях  обычно  не выносят ссор из избы, а решают вопрос по человечески. Однако  замечания  со стороны этого админа в мой адрес допускаются систематически ,причём  необоснованно!

И для меня было бы большим нравственным удовлетворением ,если бы  данная ситуация больше не повторялась.

В связи с чем  , администрацию  сервера  прошу :

1.Разобраться в обстоятельствах дела и при отсутствии в моих действия каких-либо нарушений правил,прошу  сообщить данному админу. Также прошу  провести с ним разъяснительную беседу о недопустимости такого поведения.

Поделиться сообщением

1. Вам я сделал замечание напомнил впервые.

2. Сделал я это после появления надписи транслитом в чате, которая из-за особенностей буквосочетания, была прочитана как "он идиот".

https://yadi.sk/i/TS5NDOpqmg6i6

3. Позже отсмотрел демо. С учетом времени на написание текста в чат данное выражение относилось к игре Диего и Милки и фразу следовало принять как "он идет". Собственно, неразборчиво написано - неразборчиво прочитано.

Поэтому, учитывая, что замечания, как такового и каких-либо претензий с моей стороны не было, то я не считаю себя виновным за напоминание о необходимости корректного поведения со стороны админов. 

Поделиться сообщением

что то вы тут распустились пока меня нет)))я предлагаю не строчить жалобы по всяким пустякам господа из-за недопонимания

Поделиться сообщением

Тоже так думаю, особенно учитывая, что сумасшедшийволк37рус один из самых лояльных, по отношению к игрокам, админов.

Поделиться сообщением

а вот за Диего следует посмотреть, вчера было пару ооочень интересных моментов, на дасте 2002, а после того как было написано что он "очень интересно играет" он покинул сервер.

• Like 2

Поделиться сообщением

2. Сделал я это после появления надписи транслитом в чате, которая из-за особенностей буквосочетания, была прочитана как "он идиот".

3. Позже отсмотрел демо. С учетом времени на написание текста в чат данное выражение относилось к игре Диего и Милки и фразу следовало принять как "он идет". Собственно, неразборчиво написано - неразборчиво прочитано.

Поэтому, учитывая, что замечания, как такового и каких-либо претензий с моей стороны не было, то я не считаю себя виновным за напоминание о необходимости корректного поведения со стороны админов. 

Ну во-первых," напомнил" и "сделал замечания",это разные вещи ,и смысл этих понятий никто не менял.Загляните в словарь Ожёгова и освежите память!

Во-вторых,что касается  как Вы выразился " особенностей буквосочетания", то тут речь идёт не об этом.Если Вы забыли ,я Вам напомню ,причём дословно.Вы сказали что я, якобы написал в консоли след:"Вон диего она мёртвая ,всё иди  делай с ней всё что хочешь!".Мои слова могут лично подтвердить  все присутствующие  там игроки. Именно по этой причине "Milka" на меня обиделась!Хотя я подобных слов  не употреблял!

Мне непонятно  почему  Вы делаете так,будто бы я говорю одно,а подразумеваю другое.Для чего вообще такую историю придумали?

Поделиться сообщением

если мне не изменяет память то сначала она обиделась, а потом Крези сказал. я просто почти без звука играю, поэтому могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Ну во-первых," напомнил" и "сделал замечания",это разные вещи ,и смысл этих понятий никто не менял.Загляните в словарь Ожёгова и освежите память!

Во-вторых,что касается  как Вы выразился " особенностей буквосочетания", то тут речь идёт не об этом.Если Вы забыли ,я Вам напомню ,причём дословно.Вы сказали что я, якобы написал в консоли след:"Вон диего она мёртвая ,всё иди  делай с ней всё что хочешь!".Мои слова могут лично подтвердить  все присутствующие  там игроки. Именно по этой причине "Milka" на меня обиделась!Хотя я подобных слов  не употреблял!

Мне непонятно  почему  Вы делаете так,будто бы я говорю одно,а подразумеваю другое.Для чего вообще такую историю придумали?

что вы имели в виду делай что хочешь с моей невестой????????вы что обижаете ее пока меня нет?

Поделиться сообщением

если мне не изменяет память то сначала она обиделась, а потом Крези сказал. я просто почти без звука играю, поэтому могу ошибаться.

скорее ошибаешься,я демку  несколько раз смотрел...поэтому помню точно.Ну ладно Бог с ним .....будем считать что это недоразумение....и больше такого не повторится.

что вы имели в виду делай что хочешь с моей невестой????????вы что обижаете ее пока меня нет?

да нет конечно,никто её не обижает .Я лично в восторге от неё. И каждый раз когда она включает микрофон мне хочется заплакать от умиления)

Это просто Creyzy  пошутил неудачно!

Поделиться сообщением

скорее ошибаешься,я демку  несколько раз смотрел...поэтому помню точно.Ну ладно Бог с ним .....будем считать что это недоразумение....и больше такого не повторится.

да нет конечно,никто её не обижает .Я лично в восторге от неё. И каждый раз когда она включает микрофон мне хочется заплакать от умиления)

Это просто Creyzy  пошутил неудачно!

ты смотри а то можно подумать что ты к невесте моей покатить хочешь)))но я с тобой согласен голос у нее прекрасный)))

а в остальном по данной теме я думаю вопрос закрыт

Поделиться сообщением

да, будем считать  что вопрос разрешён.

Поделиться сообщением

Я ВАС ПРОЩАЮ, ХОЛОПЫ

:curtsey:  :wub:  НА ВАС НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ

Поделиться сообщением

Я ВАС ПРОЩАЮ, ХОЛОПЫ

КАК БЛАГОРОДНО)))

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера