Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Срочно

Рекомендуемые сообщения

У кого есть возможность закинуть до 31 числа. Закидываем денег кто сколько может. Т.к запустилась акция при 500 рублей на сервер 20% в подарок. Уже 2000 тыс закинули и получили 30% от суммы. Покупайте админки и випки. Что бы январь у нас был спокойным месяцем. Акцию хостинг запустил до 4 января. Все кто поможет будем благодарны.

Поделиться сообщением

AF Andrey - 1000 Спасибо - закинули сразу же получили 300 рублей +

Dark - 1000 Спасибо - закинули сразу же получили 300 рублей +

OTMOPO3OK 500 руб - Будем ждать вдруг кто закинет ещё 500 что бы получить 300+

Изменено пользователем Pickwick
Ещё 1000 перепала на сервера. Скрины скину. После акции

Поделиться сообщением

Ещё закинули 500. Оплатили ещё 1 сервер
Осталось последний сервер оплатить. Давайте покупайте админки =)

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто поучаствовал. на все сервера закинули. Теперь месяц можно жить спокойно =)

Поделиться сообщением

сорян я в дороге был а потом не было доступа к интернету и к кампу приеду домой куплю пару админок)))

Поделиться сообщением

У кого есть возможность закинуть до 31 числа. Закидываем денег кто сколько может. Т.к запустилась акция при 500 рублей на сервер 20% в подарок. Уже 2000 тыс закинули и получили 30% от суммы. Покупайте админки и випки. Что бы январь у нас был спокойным месяцем. Акцию хостинг запустил до 4 января. Все кто поможет будем благодарны.

я могу купить админку?а то у меня уже есть випка )

Поделиться сообщением

я могу купить админку?а то у меня уже есть випка )

можешь

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера