Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Xenomorph

Unban Xenomorph Реальные Фурии | Furien Mod (De_Shara_2X2)

Рекомендуемые сообщения

176.194.112.50

28.12.2015 - 01:02:53

ПРАВИЛЬНО СОЗДАЙ ЗАЯВКУ.

А ЭТО МОЯ ДЕМКА

Поделиться сообщением

создай заявку правильно  http://fan-cs.net/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/

http://kupivip.fan-cs.net/bans/25473.html баниться навсегда

Поделиться сообщением

176.194.112.50

ПРАВИЛЬНО СОЗДАЙ ЗАЯВКУ.

А ЭТО МОЯ ДЕМКА

если смотреть с твоей стороны то он стал стрелять после того как ещё один игрок стрелял в твою сторону, стрельнул и стал отворачиваться уже, а тут увидел что попал и добил тебя, а вот если смотреть его демо, то видно было движение а потом гневный возглас ARZ - "КСЕНОМОРФ КАК?". Это ещё раз говорит о том что прежде чем банить надо наблюдать, а не судить по 1-2 фрагам.

• Like 1

Поделиться сообщением

176.194.112.50

ПРАВИЛЬНО СОЗДАЙ ЗАЯВКУ.

А ЭТО МОЯ ДЕМКА

если смотреть с твоей стороны то он стал стрелять после того как ещё один игрок стрелял в твою сторону, стрельнул и стал отворачиваться уже, а тут увидел что попал и добил тебя, а вот если смотреть его демо, то видно было движение а потом гневный возглас ARZ - "КСЕНОМОРФ КАК?". Это ещё раз говорит о том что прежде чем банить надо наблюдать, а не судить по 1-2 фрагам.

Андрюх я за ним и с прошлой карты следил,просто реально на вх похоже было и с прошлой карты

опять же решать вам

Изменено пользователем KESHA

Поделиться сообщением

Короче, ребят, у вас тут как у меня на работе-косячат сотрудники, а кучу бумаг потом требуют от клиентов.

Демка предоставлена, нахрена тут что то "оформлять правильно"? Но раз уж так все строго то увидимся через неделю. Всех с наступающим!

Особенно Кешу

Поделиться сообщением

Короче, ребят, у вас тут как у меня на работе-косячат сотрудники, а кучу бумаг потом требуют от клиентов.

Демка предоставлена, нахрена тут что то "оформлять правильно"? Но раз уж так все строго то увидимся через неделю. Всех с наступающим!

Особенно Кешу

ВЗАИМНО 

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера