Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
KAMALOV>KZ

Заявка

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ МНЕ БАН ДАЛИ НЕ ЗНАЮ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!!! АДМИНА ЗОВУТ КЕША!!!!!  ПОЖАЛУЙСТА РАЗБАНЬТЕ !!!!!!!

Поделиться сообщением

За твоё поведение наверно на сервере врятли тебя разбанят

Поделиться сообщением

Создал заявку правильно

Создай заявку правильно

• Like 1

Поделиться сообщением

простьите или мне толка так кажется или кейша совсем обноглел после того как купил админку людей без повода банят и меня забанил за демо на форуме зашол и через 30 секунд сразу бан какой блин демо я играть даже не успел

Поделиться сообщением

Гена я его 2 раз баню по айпи,в этот раз просто поторопился и опять забанил по айпи,а так надо было банить за обход бана!

Поделиться сообщением

я слышал такие больше не повторится так что разбана не будет плюс ты еще и админ был!!!

Поделиться сообщением

простьите или мне толка так кажется или кейша совсем обноглел после того как купил админку людей без повода банят и меня забанил за демо на форуме зашол и через 30 секунд сразу бан какой блин демо я играть даже не успел

Есть какие-то сомнения в моей корректности!!Создавай заявку на разбан!!!!!!!!!И НЕ СТОИТ ГРОМКИМИ СЛОВАМИ БРОСАТЬСЯ,ЕСТЬ ФАКТЫ ПОКАЖИ ИХ!!!!!

Поделиться сообщением

Я от тебя не первый раз слышу это что ты больше не будешь ты при мне это Андрею обещал когда с тебя админ права сняли под ником Телек симей

Поделиться сообщением

SEM а на бан утибя были кокиета доказательства что я использую чит или я в чомта не прав докажи и я папрашу извинение

Скажу ешо один раз я некогда не исползововал чит и не буду, чит для придурков каторые не умеют играть

Поделиться сообщением

SEM а на бан утибя были кокиета доказательства что я использую чит или я в чомта не прав докажи и я папрашу извинение

Скажу ешо один раз я некогда не исползововал чит и не буду, чит для придурков каторые не умеют играть

ЕСЛИ ТЫ НЕ ИСПОЛЬЗАЛ ЧИТЫ ТО ВЫЛОЖИ ДЕМО ПО ТОЙ ПРОСЬБЕ О КАКОЙ ТЕБЯ ПОПРАСИЛ АДМИН! И ПИШИ В СВОЕЙ ТЕМе! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТЕР ТЕБЯ РАЗБАНЯТ ЗА 5 МИНУТ! А ЕСЛИ ЗАБАНИЛИ ТО НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ПРИЧИНА У ЭТОГО АДМИНА

Поделиться сообщением

Я ДАВНО СКИНУЛ ДЕМО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера