Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
McIntosh

Unban Myxamop (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом RICK. 

[AMXBans] Вы забанены навсегда. 

[AMXBans] Ник: MyXAMOP 

[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1446211859 

[AMXBans] Ваш IP: 212.112.126.181 

[AMXBans] ========================================

Ваш IP: 212.112.126.181

13.12.2015

Ребята, добрый день! Мне уже самому неудобно создавать эти заявки, складывается впечатление, что я матерщинник и сквернослов :) 

Хотя это далеко от истины. 

Вчера играли на карте даст2_2006, как вы знаете, на сервере "Реальные Фурии" сложилась определенная компания, из тех,

кто довольно часто там играет. Атмосфера на сервере хорошая, все шутят, общаются. Для упрощения ситуации, хочу обозначить еще раз, что играю под ником МуХАМОР.

Теперь сам Бан. 

В процессе игры, игрок под ником DIMAC(не точно) написал: "МуХАМОР - норм игрок, тащит"(это не цитата, пишу по памяти.

Конечно мне как игроку было очень приятно, и в то же время как человек с юмором, я пошутил по отношению к себе и написал: "Да рак он. Банить его надо урода" 

После этого меня забанили перманентно. Друзья, вам решать, но я ведь не оскорбил другого игрока, неужели самоирония тоже должна наказываться? В демке есть подтвеждение моим словам. 

Админ RICK_)) банил меня последние 3 раза. Хочу уточнить характер тех банов.

1. Играли с Сиестой в одной команде, он остался один, я написал:" Ну все, звИзда Сиесте" (ЗВИЗДА, КАРЛ!!!) Получил бан на неделю.

2. Попал в команду, где кроме меня были одни новички, после постоянных проигрышей, написал в стиле Лаврова: "Идиоты"... без мата. Получил неделю бана. Хотя здесь я признаю, нервы подвели и я не должен был так писать. В последствии я извинился и признал ошибку...но бан на неделю за не матерщинное слово.

3. И теперь бан за самоиронию и на постоянной основе!  Я МуХАМОР НАЗВАЛ СЕБЯ - МуХАМОРА РАКОМ и получил бан на всегда...Может я чего то не понимаю, но это же не правильно. Надеюсь на Ваш здравый рассудок. И спасибо, что прочитали. 

И конечно же хотелось бы поднять вопрос о компетенции админа RICK_))

Поделиться сообщением

MYXOMOP нормальный тип) я его грибом называю) пока еще меня не забанили))) играет хорошо, ведет себя адекватно! шутит так же как он говорит! в своей компанией , такими шутками что все понимают ! и без оскрорбление! мною замечено за ним ни чего не было(и он очень часто играет при этом)

Поделиться сообщением

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом RICK. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: MyXAMOP 

По поводу самоиронии. Демку я не смотрел, но из Вашей заявки увидел, что Ваша фраза была построена так: "Да рак он. Банить его надо урода"(с)Мухомор и прозвучала она после слов Димаса.  Разумеется, админ посчитал ее Вашим ответом оппоненту. Если бы Вы сказали что-то типа "Я-..." или "Мухамор-..." было бы другое дело. А так да, прозвучало как оскорбление в адрес Димаса. "Слово не воробей, поймают - вылетишь"(с)поговорка )))))

По поводу новичков. Не мат, но оскорбление. Понятно, вырвалось.... Но Вы сами же сказали, что "кроме меня были одни новички", поэтому надо быть корректнее. В остальном, Мухамор один из норм игроков, в читах/злостных матах-оскорблениях замечен не был.  Так, что предупредительный кик в воздух здесь подошел бы....

По поводу компетенции Рика - не ошибается только тот, кто ничего не делает.

ЗЫ: Что касается, "своих компаний", то тут свежеиспеченным админам ориентироваться сложно, "кто и в какой компании свой", но   "давно практикующие" админы разобраться в устоявшихся группах игроков уже могли бы... ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 пункт. "Идиоты" - это всё-таки оскорбление.

3 пункт. Если бы не последнее слово ("урода"), то всё было бы хорошо (даже слово засранец, негодяй больше подходят).

Поделиться сообщением

2 пункт. "Идиоты" - это всё-таки оскорбление.

3 пункт. Если бы не последнее слово ("урода"), то всё было бы хорошо (даже слово засранец, негодяй больше подходят).

Согласен, Даркар.

2. За "Идиотов" бан уже "отсидел" :) Хотя и срок скостили в итоге.

3. По "уроду", лишних иллюзий по отношению к себе не питаю - не красавец я :)))) Хотя, замечание конечно правильное, насчет употребление данного термина. 

А насчет Рика, наверное Andy прав, и я злюсь только за то что банил меня. По сравнению с некоторыми другими админами, он конечно молодец.

Поделиться сообщением

Ну вот посидишь недельку в бане подумашь над своим поведением!!!

Тогда может срок "навсегда" уберете?

Поделиться сообщением

Кстати, про время, забанили меня 13 декабря. Просто форум не работал, в следствие чего не мог создать заявку. Прошу сократить бана до 3х дней.

Поделиться сообщением

Но если еще раз тебя забанят за мат и оскорбление то РАЗБАНА больше не будет даже заявку можешь не состовлять!!!!

Поделиться сообщением

Но если еще раз тебя забанят за мат и оскорбление то РАЗБАНА больше не будет даже заявку можешь не состовлять!!!!

С Вами приятно иметь дело) Договорились) 

Поделиться сообщением

СРОК БАНА ИСТЕК! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера