Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Dan4uk

Неадекватность Админов Зашкаливает

Рекомендуемые сообщения

1. [ban] ===============================================

[ban] Администратор: kot3
[ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[ban] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[ban] Продолжительность: permanently
[ban] Ваш SteamID: STEAM_0:0:602200050
[ban] Ваш IP: 188.163.99.59
[ban] ========================================
[] rag*_([sistemy]=_deFF :      
ARZ killed rag*_([sistemy]=_deFF with knife
[AddBan] !:@8=H>B A45;0= =0 83@>:0 rag*_([sistemy]=_deFF (188.163.99.59) 11.12.2015 - 01:50:51 by admin
kot3
Kicked by Console:  Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Complete
2. 188.163.99.59
3. Демо и скрин прекрепляю 
4. http://kupivip.fan-cs.net/bans/index.html
Зашел на сервер, игрок с ником bijorik aye вел себя вызывающе, агрессивно по отношению к другим игрокам затрагивая нацию и родных людей (мам,сестер и т.д.) , после кучи услышанного мата и безвоздействия админа за то что на сервере мат запрещен, ему был поставлен вопрос из какой он страны и кто он по национальности, на что он ответил еще больше матом и агрессией , подвердить мои слова могу такие игроки как qiwi и caxap на момент когда это все происходило они были на сервер, поскольку данный игрок и админ с ником kot3 дружат я получил бан навсегда , по необоснованным причинам. Прошу снять админку с игрока под ником kot3 поскольку он превышает свои полномочия , и принять меры к игроку с ником bijorik aye, можете зайти в любой день и послушать что он говорит в микрофон нарушая раздел правил о сервере 

раздел 5 . 

• В командном чате и эфире строго запрещается использовать нецензурные выражения и оскорблений  других игроков на сервере. Наказание: минимальное: kick,максимальное: ban 1 день
    Спасибо всем за внимание, буду ждать ответа.
  • Like 1

Поделиться сообщением

kot3, не адекватный не разбирается в сроках бана!  

Дал бан на всегда за оскорбление, что не есть в правилах сервера! 

Поделиться сообщением

Вы были забанены с причиной "демо на форум" возможно игроку с правами администратора было необходимо убедиться в том что Вы играете честно без использования читов, в данном случае он не превышал своих полномочий и не нарушал сроков времени бана.

То что он не принимал мер к игроку нарушающим правила, это уже другой вопрос и тут он не прав.

Так же хочу заметить, что администратор в некоторых случаях вправе(на свое усмотрение) принимать более строгие меры чем оговорено в правилах.

Ожидайте рассмотрения заявки и принятия решения, срок рассмотрения в течении 3 дней с момента подачи заявки.

Поделиться сообщением

не вопрос, демка все есть за все время сколько играю на вашем проекте раз 7 банили знаю систему данной процедуры , буду ждать ответа)))

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Админы, у меня предложение - не выдавать админки людям, которые не зарегистрированы на форуме и не играли на серверах по крайней мере месяц (с момента даты регистрации) Я конечно понимаю, прибыль там и тп, но вот смотрите сколько людей, не умеющих себя вести покупает эту чертову админку!!!! И делают, что хотят! Рассмотрите пожалуйста мое предложение!

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением

я поддерживаю это, человек с ником kot3 за сегодня до 15:00 забанил 5 человек, с записью "демо на сайт" ребят если адекватно подумать он в каждом читера увидел ?))) бред, темболее сервер автоматически блокирует файл 32, ну не знаю решение все же за главными администраторами, просто каждый может так зайти через сайт купить админку и банить все кто ему не понравится с записью "демо на сайт" , просто вам работы еще больше он подкидыват, причем работы как таковой нету потому что люди играют без читов, просто он выделывается что он админ,а мы простые игроки, возвысил себя выше остальных, он админ должен следить за соблюдением порядка на сервере и не нарушать его сам,а при нем маты прут его дружки, он это мимо ушей пропускает, а если что из новых людей в чат напишет мат даже в сокращении то получает бан от 1недели, хоть в правилах четко описано наказание 1д. И назначит наказание больше чем на 1д. имеет право только Главный админ сервера, я так считаю.

Поделиться сообщением

7. Действия админов при нарушении правил игрового сервера :

1. Маты, ругательства, оскорбления игроков/админов. Действия Админа: предупреждение, кик -> (если продолжает)  бан от 1 дня до недели

Поделиться сообщением

предупреждений не было, так же как и мата или агра

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера