Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AF Andrey

Vipы Захвата

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отключить игрокам со статусом VIP возможность выбора команд, так как многие понимают "ПОДДЕРЖАНИЕ БАЛАНСА" по своему и заходят за более сильную и выигрывающую команду.

Например Марат который ку-ку при смене карты сидит в спектрах и когда команды сформировались заходит за ту где более сильные игроки, замечено не один раз такие его действия. Он же сегодня просто перезашел во время игры за команду которая выигрывала. Так делает не только он, например игрок ДАЛАДНО зайдя сегодня посмотрел кто побеждает и зашел за сильную команду и получилось что стало 5 на 8 и стало 3 VIPа в одной команде.

Так же забыли правило что при первом возрождении нельзя использовать VIP menu, не успел появиться а уже с АК бегает, это тот же ДАЛАДНО.

Я вот честно не понимаю зачем из любой карты делать "МЯСО", когда противник даже с респы выйти не может его обложили так что они даже выстрелить не успевают, 4 VIPа в команде рулят и никто не собирается поддерживать баланс. 

Пусть поиграют как все игроки, чтобы не было соблазна заходить за сильную команду.

• Like 4

Поделиться сообщением

А разве при заходе на карту регулироваться в этом случае будет разброс випов по командам? Представим ситуацию, что каким-то там образом в качестве "новогоднего подарка" всех випов изначально кидает при заходе в сильную команду, как в этом случае быть?

Поделиться сообщением

А разве при заходе на карту регулироваться в этом случае будет разброс випов по командам? Представим ситуацию, что каким-то там образом в качестве "новогоднего подарка" всех випов изначально кидает при заходе в сильную команду, как в этом случае быть?

по крайней мере это будет рандомно, а не целеноправленно, как делают сами игроки.

Поделиться сообщением

дайте возможность АДМИНАМ перемещать вип-игроков

• Like 1

Поделиться сообщением

ты хотел написать Тимур, который дфс, или Марат, который ку ку? мы с Маратом стараемся играть в одной команде, и всегда,когда начинаем выигрывать, переходим за другую команду  тащим там, так что не стоит делать выводов из одного дня просмотренного, а когда я захожу на сервер, я всегда нажимаю на автоматический выбор стороны. 

• Like 4

Поделиться сообщением

ты хотел написать Тимур, который дфс, или Марат, который ку ку? мы с Маратом стараемся играть в одной команде, и всегда,когда начинаем выигрывать, переходим за другую команду  тащим там, так что не стоит делать выводов из одного дня просмотренного, а когда я захожу на сервер, я всегда нажимаю на автоматический выбор стороны. 

нет именно КУ-КУ даже когда тебя нет он всегда выбирает сильную команду.

наблюдения не только за сегодня, и я ни разу не видел чтобы он сам переходил за слабую команду, в отличии от тебя.

Поделиться сообщением

зря на него гоните, он всегда следит за игроками, "подозреваемыми", следит так же за балансом, может, просто, так совпало разок

Поделиться сообщением

зря на него гоните, он всегда следит за игроками, "подозреваемыми", следит так же за балансом, может, просто, так совпало разок

я гоню не на него а в целом, когда на маленькой карте 4 VIPа в одной команде у противника нет шансов.

Поделиться сообщением

в принципи Андрей прав!лучше убирите эту функцию!хотя я никогда не переходила за сильных!потому что я нуб:D

Поделиться сообщением

не все любят проигрывать.

Мне наоборот интересней играть за слабую команду.

К сожалению не получится запретить выбор команды у випов т.к придется лишить иммунитета.

Если уж любят фраги набивать, могу тебе Андрей включить функцию редактирования  опыта, снимать или обнулять рейтинг полностью таким вип игрокам.

• Like 1

Поделиться сообщением

по крайней мере это будет рандомно, а не целеноправленно, как делают сами игроки.

я всегда захожу рандомно то есть нажимаю 5 при входе на сервер

не все любят проигрывать.

Мне наоборот интересней играть за слабую команду.

К сожалению не получится запретить выбор команды у випов т.к придется лишить иммунитета.

Если уж любят фраги набивать, могу тебе Андрей включить функцию редактирования  опыта, снимать или обнулять рейтинг полностью таким вип игрокам.

с этим я согласен Ильвир)))

• Like 1

Поделиться сообщением

я всегда перехожу на слабую сторону) иногда даже игроков сильных перемещаю,они не  против. Мы с Тимуром вообще стараемся всегда уравнивать счета, так ведь азарта другим больше и интереснее. мне ничего не отключайте) меня все устраивает)
и да, Марата я буду с собой тоскать) насчет него больше не волнуйтесь. хотя он и так вроде норм)

• Like 2

Поделиться сообщением

давайте тогда отключим VIP-меню, это игровая функция - выбор команды, каждый пользуется , как хочет . И так уже awp убрали

• Like 1

Поделиться сообщением

опять та же история. захожу играть,а на захвате такой вот счет 18-0. я уже не знаю как с ними бороться. они меня скоро все возненавидят) но я хочу нормальной игры. карта была еще сложная немного.. даст 2014, там синие редко побеждают. ну а вот по фото видно еще и с каким счетом проигрывают. сделала замечание- сказали пофиг на баланс. начала сама сильных игроков перемещать. Имена называть не стану, я не такая))

post-2453-0-25478700-1452973583_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

одного даже забанить пришлось, (Husky) начал тебя обижать говорят за то что стала игроков перекидывать.

Поделиться сообщением

жаль я не видела этого, телефон позвонил как раз(

ну так а что мне нужно было делать с этим дисбалансом? согласись,Андрей, что игра совсем теряет смысл когда так. и да, я тебя сегодня сразу узнала)

Поделиться сообщением

нету к сожалению хорошего балансера по сей день. Что бы перемещал автоматически.

Поделиться сообщением

а когда это было?я переодически заходил и не видел такого.

Поделиться сообщением

да вчера вечером,ближе к полуночи. ты как раз зашел и карта потом уже менялась сразу.

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера