Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Рик

Всем Вам !

Рекомендуемые сообщения

у меня возник такой вопрос можно ли подсказывать игрокам , например : пачку поставь  , пачку забери 

админских правилах нет такого правила у меня ссора игроками

Поделиться сообщением

Явно это правилами не запрещено. Но!

В п9. Правил для игроков  "Запрещено подсказывать (мониторинг) местоположение противников в микрофон если вы умерли."

Иными словами, подсказка "иди ставь бомбу" косвенно указывает на то, что в точке установки бомбы нет игроков противника. "Мониторинг"? Да. Это первое.

Игроки все разные, в игре все зависит от личной сообразительности и расторопности. Поэтому, в случае с нерасторопным игроком, такая подсказка меняет исход дела и результат раунда. А это уже ближе к "нарушению игрового процесса".... Это второе. Или нет?

На мой взгляд, в п.9 Правил для игроков необходимо запретить любые подсказки по ходу и относительно игры, если игрок умер.

Тогда разногласий не будет.

Поделиться сообщением

Явно это правилами не запрещено. Но!

В п9. Правил для игроков  "Запрещено подсказывать (мониторинг) местоположение противников в микрофон если вы умерли."

Иными словами, подсказка "иди ставь бомбу" косвенно указывает на то, что в точке установки бомбы нет игроков противника. "Мониторинг"? Да. Это первое.

Игроки все разные, в игре все зависит от личной сообразительности и расторопности. Поэтому, в случае с нерасторопным игроком, такая подсказка меняет исход дела и результат раунда. А это уже ближе к "нарушению игрового процесса".... Это второе. Или нет?

На мой взгляд, в п.9 Правил для игроков необходимо запретить любые подсказки по ходу и относительно игры, если игрок умер.

Тогда разногласий не будет.

отличайте инфу от мониторинга,это первое,а если уж так идти,то есть плагин,который дает возможность говорить после смерти только 5 сек.(т.е. только время на инфу,спустя 5 сек. живые не слышат,я уже давно такое предлагал)и про косвенные подсказки,как можно определить есть противник на пленте или нет спустя,например 20 сек??если можно смотреть только за своими)))так что вы несете полнейший бред)))

Поделиться сообщением

Бред.... хм.... Еще я несу чушь несуразную и полную околесицу. Временами заговариваюсь )))

Я озвучил отекстовал свое наблюдение того, что подсказками, скажем очень осторожному игроку, типа "ставь бомбу", "время!" и т.п., игроки, ВРЕМЕННО ВЫБЫВШИЕ ИЗ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, изменяют естественный ход игры, давая преимущество своей команде, что есть нарушение игрового процесса. Ведь игра построена на принципе "кто кого нае... обманет", тактика по большому счету... Выстрелы и попадания вторичны, ибо обусловлены они не мастерством игроков, а физикой обработки софтом результатов. 

Кстати, по этому поводу "информирование или мониторинг?" - перенесемся из виртуальности в реальность - Вы в стрейкбол играли когда-нибудь? Если да, то пробовали ли Вы из "мертвецкой" отстреливать врагов, помогая "не убитым" товарищам по команде? Нет? А почему? Ведь, Вы считаете, что в контре "убитые" должны помогать своей команде, хотя, повторюсь: убитые игроки временно выведены из процесса игры и являются всего лишь наблюдателями!

Кстати, следуя Вашей логике, админы с ESP и ВИПы тоже могут из спектров "давать советы" команде со "своими" игроками )))) А почему бы и нет?!

По поводу "можно ли узнать?..."

Т.е., по Вашему мнению, если знать, кто и где из своих игроков в данный момент находится (а следить после смерти за своими можно), то НИ ЗА ЧТО НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ/ВЫЧИСЛИТЬ есть противник на планте или нет?!  Позвольте, player/саня, как же Вы играете? Или у вас напрочь отсутствуют аналитические способности или Вы чего-то не договариваете))))

Остаюсь при своем мнении - "информирование" после смерти ПО СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ПЛОЩАДКЕ ни что иное, как мониторинг:

Например, когда мертвые "информируют": иди ставь бомбу (на А/на Б) - это означает, что там чисто и безопасно, противника там нет (мертвые же видели из спектров, что все остальные "свои" игроки "держат" игроков противника на противоположном конце площадки). Такое "информирование" дает преимущество "своей" команде.

А вот когда мертвые не "информируют" играющего коллегу, то это естественный ход событий - изворачивайся, осматривайся, сам выбирай плант, дошел до планта живым, поставил бомбу - молодец! Игрок должен сам следить за обстановкой на поле боя. "Живые" игроки ему могут напомнить, что времени осталось мало. А вот "мертвые" должны молчать об этом!!!

А еще отдельные игроки не рассказывают о местоположении противника, а просто говорят: "левее стреляй, правее... и т.п."  при этом они, как и Вы, называют это "информированием".

В общем, главадмины бан рассмотрят )))

Поделиться сообщением

НУ вмешаюсь в спор и скажу одно то что ты игроку скажишь иди ставь бомбу это не повлияет не как на игровой процесс!!! Говорить инфу после смерти 3-5 сек можно и то ты говоришь где тебя убили и сколько их было все дальше ты молчишь!!! Поиграй в Соревновательном режиме и ты поймешь как тактика и инфа очень сильно помогают!!!

Поделиться сообщением

скажу одно то что ты игроку скажишь иди ставь бомбу это не повлияет не как на игровой процесс!!!

Поиграй в Соревновательном режиме и ты поймешь как тактика и инфа очень сильно помогают!!!

А Вам не кажется, что эти два предложения в части "про инфу" сильно противоречат друг другу?! В первом - "никак не влияет", во втором - "очень помогает". 

По поводу "инфы и тактики" - действительно помогает ))))

Давайте рассмотрим ситуацию.

Осталось два контра и один терр. Контры - это я и Игрок-СТ, терр это - Вы.  

В ходе боя Вы убиваете Игрока-СТ, а так как мои "мертвые" товарищи видят это глазами Игрока-СТ, они знают, где Вы находитесь.

Я не знаю где Вы конкретно, иду себе, гуляю в Вашу сторону. Вы же знаете (видели краем глаза, если внимательны), что я, ничего не подозревая, иду прямо Вам в руки - только на гашетку нажимай )))) Спрятались, скажем за воротиной.

И тут мне мой "мертвый" товарищ "резко" подсказывает, при этом не указывая Ваше положение (утрированно): "иди другим путем". Включив "думалку", я понимаю, что "тут что-то не чисто",  могу пальнуть во все стороны, а ворота/ящики уж точно прострелю, чтобы не получить пульку в спину. Попаду - убью оставшегося противника, пусть рандомом. Только бот развернется и еще и спину подставит.

Да даже просто сменю маршрут и сам устрою засаду. Зато, благодаря подсказке моего "мертвого" коллеги, Вы (и соответственно Ваша команда) теряете преимущество своего тактического хода.

Это вот как раз один из примеров того, как подсказки "мертвых" могут решить исход боя в пользу команды "мертвого" игрока.

Без подсказки же, я бы увидел Вас в последний момент и исход боя процентов на 80-90 был бы на Вашей стороне.

Поделиться сообщением

ПРоШУ предъявить причину моего бана!! 

[ban] ===============================================
[ban] Администратор: RICK
[ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[ban] Причина: Обход бана
[ban] Продолжительность: permanently
[ban] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1408184889
[ban] Ваш IP: 31.131.1

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера