Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Neil

Unban Neil (Ctf)

Рекомендуемые сообщения

Ник: Neil 

SteamID: STEAM_0:0:1505494641 
Ваш IP: 178.129.5
Причина: Мат/Оскорбление 
Длительность: Навсегда
Админ: KARAPUZ

P.S: Серьезно, НАВСЕГДА??? И да, кстати ни одного кика не было. Следом за мной по той же причине забанили Терминатора 07 регион, по той же причине. Однако его всего на сутки. Хех хотя он выговорился поболее меня (у меня вообще 1 слово). Чем интересно руководствуется этот Карапуз когда выбирает длительность бана??? 

Поделиться сообщением

• Должностные лица (администраторы игровых серверов) имеют право, по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а так же более тяжелые, если есть на то причины.

какой кик, если играешь давно на сервере - правила должен знать, а не думать, что каждый раз напоминать будут + в чате есть информирование!

Изменено пользователем AMepuKaHLLLuHa
ошибок столько сделал
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

P.S: Серьезно, НАВСЕГДА??? И да, кстати ни одного кика не было. Следом за мной по той же причине забанили Терминатора 07 регион, по той же причине. Однако его всего на сутки. Хех хотя он выговорился поболее меня (у меня вообще 1 слово). Чем интересно руководствуется этот Карапуз когда выбирает длительность бана??? 

Зато какое оно это СЛОВО! Хочу сразу заметить что игрок которого ты упомянул, просто выругался ни кого при этом не оскорбляя. А ты за то что тебя убили назвал игрока П....Р. Это прямое оскорбление. Ты уже давно играешь на сервере и знаешь правила, я когда увидел сначала не поверил что это ты написал, даже чат пересматривал. Так что бан заслужен.

Поделиться сообщением

Зато какое оно это СЛОВО! Хочу сразу заметить что игрок которого ты упомянул, просто выругался ни кого при этом не оскорбляя. А ты за то что тебя убили назвал игрока П....Р. Это прямое оскорбление. Ты уже давно играешь на сервере и знаешь правила, я когда увидел сначала не поверил что это ты написал, даже чат пересматривал. Так что бан заслужен.

Карапуз, независимо от того, оскорбил кого-то Игрок или просто выругался, за мат  - в первый раз можно предупредить киком, ну, а в последующие - БАН! - в рамках "Правил..." Кроме того, на мой взгляд, нужно пресекать в чате всевозможные разборки между игроками, независимо от зачинщика. Всем сторонам конфликта -, как минимум, предупреждение, далее - кик и бан. Не должно быть на игровом сервере разборок, пусть дома разбираются..... Игровой сервер вне политики, национальности и личностей! Хм.... это мое личное мнение.... Сорри...

Поделиться сообщением

только новых игроков информировать или кикать, а старым игрокам более строгое наказание, т.к знают политику сервера.

Время бана может быть и сокращено, но это пусть решает с админом «KARAPUZ».

• Like 1

Поделиться сообщением

Внесу свое слово данный игрок на сервере давно играет но меру наказания я думаю можно уменьшить до недели что подумал посидел!!! Карапуз слово за тобой)!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Если он пообещает что такого больше не повториться, то можно снять бан. Думаю ему самому было бы не приятно если бы его так назвали.

Поделиться сообщением

Карапуз бан та можно снять но лучшее пусть одну неделю посидит в бане и осознает свои ошибки и думаю что больше так поступать не будет на сервере!

Поделиться сообщением

обещаю впредь такого не повториться!!! Всем мир!!!

Поделиться сообщением

Ок! Приеду домой сниму бан

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! НЕ РУГАЙСЯ БОЛЬШЕ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера