Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Обсуждения Сервера [Cs:go] Реальные Пацаны 18+

Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда что добавить или что убрать.

Поделиться сообщением

надо добавить народ)))

Завтра ждём полную панель по серверу, народ надо спамить чуто-чуть везде в меру, да в стиме друзьям писать всем ип... Т.к полноценной раскрутки на такие сервера нету. ну мы будем стараться везде добавить рекламу если получится

Поделиться сообщением

надо добавить народ)))

Завтра ждём полную панель по серверу, народ надо спамить чуто-чуть везде в меру, да в стиме друзьям писать всем ип... Т.к полноценной раскрутки на такие сервера нету. ну мы будем стараться везде добавить рекламу если получится

а вон что хорошо где смогу размещю рекламу!!!

Поделиться сообщением

надо добавить народ)))

а вон что хорошо где смогу размещю рекламу!!!

Если есть возможность, модераторы добовляйте сервер во все мониторинги игровые... Где то я уже разместил, сначала смотрите сервер через поиск, если его нету то добавляйте.

Поделиться сообщением

добавить можно звания)))как положено начиная с сильвера и выше

ну с начало сток а при убийстве опыт давать

Поделиться сообщением

Играем на сервере, он тоже раздаёт сундуки и пушки!

Поделиться сообщением

дать алексу ключ от кс го тогда +1 на сервере ))))

Поделиться сообщением

Каждый день захожу, но играю только с ботами =) Система рангов на сервере не обязательна ибо потом когда уже будет хороший онлайн, может пойти тролинг только, что зашедших людей на сервер =). Сейчас серверу нужно только комьюнити, а то есть игроки.

Поделиться сообщением

Каждый день захожу, но играю только с ботами =) Система рангов на сервере не обязательна ибо потом когда уже будет хороший онлайн, может пойти тролинг только, что зашедших людей на сервер =). Сейчас серверу нужно только комьюнити, а то есть игроки.

Знаю что не обязательно, тяжело крутить такой сервер. Думаю как это сделать более эффективнее

Поделиться сообщением

Пиквик, я могу пробежаться по группам вк)))) По пиарить)

Поделиться сообщением

Пиквик, я могу пробежаться по группам вк)))) По пиарить)

я не против,если что админку дам на сервере

Поделиться сообщением

Я пиарю бегаю)) Вобщем все мои друзья уже знаю о сервере. В группах тоже народ читает) Могу объявление подать)

В вк посмотрю сколько стоит)

Поделиться сообщением

Владимир, добавь в скайп, я скажу свое мнение насчет паблика кс го и скажу что можно было бы добавить, если тебе интересно мое мнение.

Поделиться сообщением

добавлю на выходных пока не получается отдахнуть нормально

Поделиться сообщением

Владимир, забыл про меня? Или помощь уже не нужна?

Поделиться сообщением

Сделал, отображение игроков на форуме и в любой другой стате! =) Вроде бы проверил всё гуд было

Поделиться сообщением

Первое время будет только de_dust2 карта, что бы сервер раскрутить! Сделали админ меню, звания установили от сильвера до глобала, оно копиться за очки, очки вы так же можете потерять. Рекламу сделали. И вип тег. Вообщем заходите и всё увидите. Но лучше ближе к вечеру, так как ещё допиливаем =)

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От FAN-CS GAMER
      Обыграв в финале команду  Katrina,  Team LDLC заняли первое место на турнире Lyon-eSports #7 и квалифицировались на финальную стадию ESWC France. В то время, как всеобщее внимание было приковано к DreamHack Summer 2014, который проходил в Йёнчёпинге, в французском городе Леоне прошел седьмой по счёту турнир Lyon-eSports – один из самых быстрорастущих чемпионатов страны.
      CS:GO-турнир собрал 32 коллектива со всей страны, которые приняли участие в борьбе за призовой фонд размером $6 780, а также слот на французские финалы ESWC этого года. Titan Esports и  Epsilon находились на DreamHack Summer в Швеции, в то время как отказавшиеся от поездки LDLC выиграли региональный турнир. Напомним, что причиной отказа от участия команды на летнем DreamHack стали экзамены у одного из игроков.
      В полуфинале LDCL уверенно победили  aAa, сначала на карте de_nuke со счётом 16:9, а затем и на de_dust2, причём, с разгромным счётом 16:4. Финал прошел на карте de_train. В ходе матча LDLC оказались сильнее игроков из команды Katrina, победив их со счётом 16:10.
      Результаты матча:
      —  Team LDLC [16:10]  Katrina @ de_train 
      Итоги турнира:
      1 место  Team LDLC - $4 070 + Квота на ESWC France
      2 место  Katrina - $2 035
      3  aAa - $675
      Источник: тут
    • От FAN-CS GAMER
      Недавно завершился второй матч онлайн-лиги по Counter-Strike: Global Offensive - CIS Rising, где встречались  Nostalgie и  Faith Gaming. Матч завершился тяжелейшей победой  Hooch и компании. Предлагаем ознакомиться с тем, как развивались события в этом поединке.   Первой картой матча стала de_inferno. С самого начала инициативой завладели игроки Faith Gaming, которая позже превратилось в огромное преимущество. Nostalgie огрызнулись лишь единожды. Итоговый счет первой карты 16:4 в пользу Faith Gaming.    На второй карте (de_dust2) события происходили по такому же сценарию, но уже не в пользу Faith Gaming. Nostalgie  разгромили своих соперников со счетом 16:3.   На третьей карте (de_cache) развернулась более равная борьба, которая сохраняла интригу до конца матча. Но сильнее все-таки оказались более опытные игроки Nostalgie.     Итог матча:—  Nostalgie [4:16]  Faith Gaming @ de_inferno
      —  Nostalgie [16:3]  Faith Gaming @ de_dust2 —  Nostalgie [16:11]  Faith Gaming @ de_cache   Взято тут
    • От FAN-CS GAMER
      Организаторы Iron Gaming LAN подтвердили информацию о том, что в турнире примут участие Ninjas in Pyjamas и  Natus Vincere. LAN финалы IronGaming Season One пройдут с 5 по 6 июля в Остине, штат Техас в рамках выставки RTX. Тематикой выставочного мероприятия является интернет культура и игровая индустрия.   Всего в турнире примут участие шестнадцать команд, которые будут бороться за призовой фонд размером в $13 000. Большинство из участников попали на чемпионат через квалификации, которые прошли по всему США, в том числе: Толедо, Атланте, Чаттануге и Остине.   Iron Gaming разослали приглашения Natus Vincere,  Exertus и Ninjas in Pyjamas, и все три коллектива согласились принять участие в турнире.  iBUYPOWER Esports также получили инвайт от организаторов, но до сих пор не подтвердили свою готовность посетить LAN-ивент.   Таким образом, финалисты DreamHack Summer 2014 продлят своё пр(Слово удалено системой)вание в Америки ещё на неделю, после участия в финалах ESEA в этом месяце. Турнир пройдет в формате double-elimination на вылет. Финальные матчи верхней и нижней сеток, а также гранд-финал будут играться в режиме bo3. Распределение призового фонда:
      1 место - $10 000 2 место - $2 000 3 место - $500 4 место - $500 Приглашенные участники:
      Ninjas in Pyjamas Exertus Natus Vincere   Первоисточник тут
    • От FAN-CS GAMER
      Во втором полуфинале турнира по CS:GO в рамках Dreamhack Summer 2014 встретились  HellRaisers и  Ninjas in Pyjamas. Команда из СНГ проводила один из лучших турниров за время своего существования и имела все шансы оказаться в финале против  Natus Vincere.       

Однако победить шведскую команду на Dreamhack оказалось непосильной задачей для HellRaisers. После проигранного de_nuke HR всё же навязали борьбу на de_inferno и смогли перевести игру на третью, решающую карту. De_dust2, несмотря на небольшой камбэк и шикарную игру markeloff, всё же был проигран, как и весь матч. Итого, в финале NiP предстоит обыграть Natus Vincere, которые более чем уверенно побеждали всех противников в стадии плей-офф. Итог матча:
      —  HellRaisers [9:16]  Ninjas in Pyjamas @de_nuke 
      —  HellRaisers [16:11]  Ninjas in Pyjamas @de_inferno  —  HellRaisers [13:16]  Ninjas in Pyjamas @de_dust2   Источник: тут

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера