Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

11.10.2015

Рекомендуемые сообщения

Нам 4 года!!! Ура, Ура, Ура!!! Всем благодарность за то что остаются с нами!! Всех с праздником!!!

Лучшее поздравление проекта! Победитель получит Проводную клавиатуру Defender Nova SM-680L RU.

Условия конкурса, поздравь проект и получи свой подарок!

Так же вы можете сделать репост в группе и ваш шанс удвоится! >>> https://vk.com/fancsnet

Ждём ваши поздравления =)

• Like 4

Поделиться сообщением

Не хочу копировать стих или еще что то скажу своими словами..Хотелось бы начать с самого начала...Я зашла впервые на сервер реальные фурии.играла там пару месяцев после чего решила зарегестрироваться..и Вы знаете сколько я играю меня никогда не принимали так тепло..конешно я ничего ещё не понимала тогда так что обратилась за помощью..ответ не заставил себя долго ждать.мне помогли выдали ВИП..потом я начала заходить на захват и на паблик..всегда при заходе на сервер меня уже узнавали приветствовали это говорит о том что Администрация ведёт форум и следит за серверами и забодится о игроках.

Хотела сказать для начала спасибо Администрации у Вас очень хорошо и тепло..

Ребята-игроки,Админы,Администрация..с праздником Вас,желаю этому проекту новых идей,чтоб Вы развивались,буду рада помогать я с Вами.Большое спасибо Вам за хорошую обстановку игры.Люблю вас!!

P.s.Кстати у вас юбилей,и так получилось что сегодня и у моей мамы день рождения у неё тоже юбилей 50!!!всем счастья и удачи..

• Like 10

Поделиться сообщением

Такие проекты как этот есть, НО, такой как этот вы не найдете. Не теряйте позиции. От всей души поздравляю создателя, весь проект и всех игроков.

• Like 6

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ ФАН КС ЖЕЛАЮ ДАЛЬЩЕ РАЗВИВАТСЯ . ХОРОШИХ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ и чтоб прожил проект очень много лет еще !!!  .СПАСИБО Ильвиру и Вове за проделаную большую работу на проекте а так -же Модераторам и Админам что следите за порядком . 

• Like 5

Поделиться сообщением

Хочу сказать про наши сервера честно хочу сказать это самый хорошие сервера,очень хороший народ играет и благодаря нашем Администраторам за то что создали эти проекты ВСЕМ ИМ КРИЧИМ  :ura:  :ura:  :ura:  :ura:
Контр сын к отцу пришел, 
И сказала кроха:
"Папа, кемпер в дом зашел,
Кемпер- это плохо?"
И сказал тогда отец:
"Дай мне кольт, ему п*зд*ц."

кемпер ,гад, в кустах сидел
в прицел он пристально смотрел.
на горизонте замелькала точка,
бежал атец , залез на бочку,
кемпер выстреливает всеь магазин,
не умеет стрелять ,проклятый кретин.
Атец подлетает с распрыга к нубу
а тот кричит "крысить больше небуду!"  

Кемпер на крыше сидел с AWP, 
Местность просматривал, песенки пел… 
"Что за напасть? Откуда здесь дым!" 
Участь Героя - пасть молодым…  

Стою за контейнером я с калашом, 
И скучно и грусно и мысль об одном: 
"Ну где же Менты, ведь не видно ни зги… 
Штурмуйте быстрей! Не еб... мозги!!!"

То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем 
ПРО НАШ ФОРУМ И КС ЕЩЕ РАС  :ura:
  :ura:  :ura: И НЕ НАДО МНЕ ПРИЗА ГЛАВНАЯ ЧТОБ РАБОТАЛИ НАШИ СЕРВЕРА)))

• Like 5

Поделиться сообщением

Хочу Поздравить с 5 летием желаю всех благ этому проекту что бы он только развивался!!! Сколько играю в Кс это самые любимые сервера еще раз поздравляю всех с 5 годовщиной проекта!!!!

• Like 4

Поделиться сообщением

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю С 5 ЛЕТИМ!!! 

ВОВА,ИЛЬВИР ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВЕДЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ФАН КС МОЛОДЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВСЕХ МОДЕРАТЕРОВ ИГРАКОВ И АДМИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:

• Like 4

Поделиться сообщением

Поздравляю с 5 летием!!! Всех с праздником!!!

fan2.gif

• Like 6

Поделиться сообщением

здорово народ))с 5 летием))я б мувик сделал,да некогда,на работе аврал((в общем с праздником народ))

• Like 2

Поделиться сообщением

присоединяюсь, особенно к Екатерине)

• Like 3

Поделиться сообщением

Все здравствуйте, я когда только начал играть в эту увлекательную игру почти сразу наткнулся на "Захват" потом "Паблик" , затем узнал что есть форум и зарегистрировался здесь. С тех пор я здесь и только здесь. Наверно лучше чем сказала Екатерина уже не сказать, поэтому Поздравляю FAN-CS.NET с первым юбилеем и надеюсь что все мы вместе встретим следующий. 

Единственное что омрачает этот день, это то что с нами нет "3 Топора", надеюсь кто помнит тот меня поймет.

ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА!

• Like 6

Поделиться сообщением

Играю в кс очень давно, еще помню версию 1,3 (где была распрыжка) ,это был 2001-2002 год примерно,тогда все мальчишки в компьютерном клубе были заинтересованы этой игрой, прогуливали школу и ходили смотреть,помню как учили играть(,- всегда держи прицел на уровне головы), после непродолжительного времени были турниры,тогда уже была версия 1,4-1,5. Команд собиралось очень много,порядка 10-12 штук (по 3 человека в команде) , мы с ребятами обсуждали тактику на заднем дворе)))Даже была своя команда под названием Invisible*fire (невидимый огонь), а после Inter (по названию компьютерного клуба) Было классно, аж ностальгия захлестывает :) )) Вышла версия 1,6 но к этому времени уже заканчивали школу и мало играли. после учеба и т.д.... забросил кс с 2006 года, не играл примерно до 2011(но сложно назвать игрой,так дома с ботами раз в месяц), очередная волна контры захлестнула осенью 2014 года и продолжается по сей день :gun_guns: , играл на нескольких серверах, зацепил сервер,где не нужно ждать начало раунда,игра была за флаг(Warcraft -это было очень увлекательно),одновременно играл на другом сервере с флагом(но по захвату точек), в конечном итоге первый сервер был переведен по неизвестным причинам на обычный паблик,а сервер по захвату точек тоже проработал немного и пропал, поиграв немного на обычном паблике, случайно наткнулся на Реальных пацанов....
Вот тут ситуация изменилась,интерес появился заново :)  , конечно же при первом слове в микрофон(был матерный выкрик),т.к на других пабликах так разговаривают, по середине экрана показалась надпись от админа, о бане за мат.(вот за это огромное спасибо), на сервере играют дети очень часто, а когда у него из калонок сыпится мат ,конечно он будет на нем разговаривать,да и не только он. За это респект Вам ребята. На сервере около 2 месяцев,точно не помню,но это время проведено с удовольствием)))
Желаю Вам долго оставаться в поиске серверов на 1 месте!!! УРРРААА
ЗЫ: Всем спасибо за внимание,кто дочитал,букв много)) добавлю в профиль :victory:

• Like 2

Поделиться сообщением

Играю в кс очень давно, еще помню версию 1,3 (где была распрыжка) ,это был 2001-2002 год примерно,тогда все мальчишки в компьютерном клубе были заинтересованы этой игрой, прогуливали школу и ходили смотреть,помню как учили играть(,- всегда держи прицел на уровне головы), после непродолжительного времени были турниры,тогда уже была версия 1,4-1,5. Команд собиралось очень много,порядка 10-12 штук (по 3 человека в команде) , мы с ребятами обсуждали тактику на заднем дворе)))Даже была своя команда под названием Invisible*fire (невидимый огонь), а после Inter (по названию компьютерного клуба) Было классно, аж ностальгия захлестывает :) )) Вышла версия 1,6 но к этому времени уже заканчивали школу и мало играли. после учеба и т.д.... забросил кс с 2006 года, не играл примерно до 2011(но сложно назвать игрой,так дома с ботами раз в месяц), очередная волна контры захлестнула осенью 2014 года и продолжается по сей день :gun_guns: , играл на нескольких серверах, зацепил сервер,где не нужно ждать начало раунда,игра была за флаг(Warcraft -это было очень увлекательно),одновременно играл на другом сервере с флагом(но по захвату точек), в конечном итоге первый сервер был переведен по неизвестным причинам на обычный паблик,а сервер по захвату точек тоже проработал немного и пропал, поиграв немного на обычном паблике, случайно наткнулся на Реальных пацанов....

Вот тут ситуация изменилась,интерес появился заново :)  , конечно же при первом слове в микрофон(был матерный выкрик),т.к на других пабликах так разговаривают, по середине экрана показалась надпись от админа, о бане за мат.(вот за это огромное спасибо), на сервере играют дети очень часто, а когда у него из калонок сыпится мат ,конечно он будет на нем разговаривать,да и не только он. За это респект Вам ребята. На сервере около 2 месяцев,точно не помню,но это время проведено с удовольствием)))

Желаю Вам долго оставаться в поиске серверов на 1 месте!!! УРРРААА

ЗЫ: Всем спасибо за внимание,кто дочитал,букв много)) добавлю в профиль :victory:

да игровых залов немного не хватает))))

Поделиться сообщением

Дайте клаву!

Ах да, и с праздником! :)

А мне бы в Лас-Палмос слетать.... Нет ничего по этому поводу? )))))))))))

Поделиться сообщением

Дайте клаву!

по этому поводу только могу предложить поглазеть на картинку :lol:

post-2273-0-93650400-1447865222_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дайте клаву!

по этому поводу только могу предложить поглазеть на картинку :lol:

Это часом не тот собор с Assassin's Creed Unity?

Поделиться сообщением

Нужно определить лучшее поздравление =) А то забыли, и отправить подарочек. Модераторы устройте опрос =)

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера