Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pycckuu'

Кто Шарит, Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Заходя на паблик- пишет "Не удалось подключиться к серверу", бывает зайдет, при смене карты опять же вылетает, больше 2-х карт не играет. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Заходя на паблик- пишет "Не удалось подключиться к серверу", бывает зайдет, при смене карты опять же вылетает, больше 2-х карт не играет. Что это может быть?

Обычно такое бывает из-за интернета, у меня на ксдм иногда не заходит, тоже пишет  "Не удалось подключиться к серверу", но потом заходит, если у тебя не стим, то попробуй скачать кс чистую, может быть сборка кривая.

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА НО Я ЗАМЕТИЛ ДА И ВОВА ПОДСКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАРТЫ КАЛ МИЛ И КОГДА ОНА СТОИТ Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ НОРМ ПОСМОТРИ КОНСОЛЬ КОГДА НЕ УДАСТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

Поделиться сообщением

Обычно такое бывает из-за интернета, у меня на ксдм иногда не заходит, тоже пишет  "Не удалось подключиться к серверу", но потом заходит, если у тебя не стим, то попробуй скачать кс чистую, может быть сборка кривая.

Интернет нормальный, играю со стима, уже несколько раз его переустанавливал)

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА НО Я ЗАМЕТИЛ ДА И ВОВА ПОДСКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАРТЫ КАЛ МИЛ И КОГДА ОНА СТОИТ Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ НОРМ ПОСМОТРИ КОНСОЛЬ КОГДА НЕ УДАСТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

Алекс, а что делал? У меня по моему тоже на мираж и еще на какие-то карты не заходит

Поделиться сообщением

если проблема  в том,что говорит Алекс,то попроюуй эти карты на других сервах загрузить,может поможет..и не забудь потом кфг почистить..

Поделиться сообщением

если проблема  в том,что говорит Алекс,то попроюуй эти карты на других сервах загрузить,может поможет..и не забудь потом кфг почисти

Благодарю, помогло

Поделиться сообщением

можно просто скачать отдельно карты и добавить в корневую папку кс там думаю разберетесь если нет то напишете распишу подробно

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера