Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
CJIoHuK

Unban Xxx (Furien)

Рекомендуемые сообщения

02.09.15 - 10:08:37 меня забанил RICK ... Хочу отметить что он меня забанил без каких либо замечаний он не писал оскорбления-мат+бан может он так всех подрят будет банить ну с матерился и оскорбил я его-RICK ну ладно извеняюсь раскаиваюсь но зачем же навсегда та банить забанил бы на недельку или 1 день темболие сам не проавильно забанил без предупреждений...я всё сказал...

Ник xXx Steam ID STEAM_0:0:1347644291 Steam Community   IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина Мат/Оскорбление Дата/Время02.09.15 - 10:08:37 Срок Навсегда Админ RICK Сервер Реальные Фурии | Furien Mod (de_inferno_2x2) Кол-во киков 8

Я всё осознал за эти дни ну дайте разбан я вообще не буде не чёго плохого писать и в микро говорить честно...
Я вроде и демо и скрины всё сделал...ну дайте разбан плиз...

Поделиться сообщением

02.09.15 - 10:08:37 меня забанил RICK ... Хочу отметить что он меня забанил без каких либо замечаний он не писал оскорбления-мат+бан может он так всех подрят будет банить ну с матерился и оскорбил я его-RICK ну ладно извеняюсь раскаиваюсь но зачем же навсегда та банить забанил бы на недельку или 1 день темболие сам не проавильно забанил без предупреждений...я всё сказал...

1. А замечания и предупреждения должны быть? В "Правилах..." указано минимальное и максимальное наказание, про "предупредительный выстрел в воздух" там ничего нет.

2. "Неправильно" это перманентный бан за мат - там максимум 1 день, тут, наверное, Вы правы - перекос. Но!

3. п.17 "Правил..." (http://fan-cs.net/topic/1277-ofitcalnye-pravila-dlia-igrokov-i-vip-proekta-fan-csnet/ ) предусматривает только нижний предел за нарушение, допущенное Вами, выразившееся в " ну с матерился и оскорбил я его"- от одной недели. Так, что "перманент" вполне в рамках данного пункта "Правил..." - уважайте администраторов. Все жалобы на администраторов - на форуме!

Никого не оправдываю, просто перечитайте еще раз правила. Их нарушения со стороны админа лично я не усматриваю, хотя мое мнение никого и не интересует. )))

Поделиться сообщением

Модераторы или кто постарше рассмотрите пожалуйста мою заявку... 

Поделиться сообщением

третий раз тебе пишу, что разбана не будет.

Поделиться сообщением

третий раз тебе пишу, что разбана не будет.

Но почему дайте второй шанс пожалуйста...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера