Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
=ersj

Приветики От Crayfish

Рекомендуемые сообщения

Было очень прикольно, но команд мало. Нужно сделать какой нибудь символический взнос с команд; N-ная сумма входа. С таким регламентом и команды буду заявляться с удовольствием и так скажем с полным отчетом своих действий. будут сильные составы и интересная игра. Ну и в принципе идеи есть по турниру в целом.
Нам очень понравилось и мы готовы еще раз заявить свою кандидатуру на будущее :) 
Всем спасибо. С любовью :girl_dance: 
Ваши топовые :gun_smilie:

P.S. Отдельное Спасибо организаторам и судьям турнира.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к =ersj в следующий раз я думаю будет еще лучше, больше команд, больше нервов ))) !!!! Было здорово, особенно первая игра и первый раунд с командой fan-cs.net настроение сразу поднялось, я думаю они помнят это :haha:  Спасибо всем большое за это мероприятие, по больше бы таких, пусть даже без денежного приза, за то это очень весело играть в команде ))) мы все игры отыграли в отличном настроении  :mosking:  И кстати о денежном призе, наша команда получила его и очень благодарит администрацию проекта (с отчетом можно ознакомиться в группе вк) 

P.S. Ждем теперь мувик от Вани CMbIK-а )))

• Like 2

Поделиться сообщением

5тыр, конечно неплохо. Но так же было бы неплохо дать приз за 2е и 3е место. Символический, например ВИП/АДМ на 3-4месяца (это если денег мало в призовом фонде)))) и, коне4но, при условии, что наберется не менее десятка команд.

Могу отсыпать в призовой фонд руб 200-300. В турнире не участвую (пока, во всяком случае), ибо я волк-одино4ка и клановость не по мне   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

За существование проекта, это 2 турнир. Будут ещё так как нас это заинтересовало ещё больше. В дальнейшем будет, больше рекламы, стим+еак, и взносы, так же будет 5 мест, 3 призовых и 2 поощерительных.

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера