Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
KESHA

Unban Kesha

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом KARAPUZ.

[AMXBans] Осталось 6 дня(ей), 18 часа(ов), 37 минут и 38 секунд до окончания бана.

[AMXBans] Ник: KESHA

[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:144903673

[AMXBans] Ваш IP: 95.153.128.255

[AMXBans] ===============================================

Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности

95.153.128.255 незнаю какой

10.08.2015 - 20:43:29

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0

http://kupivip.fan-cs.net/bans/12470.html

• Like 1

Поделиться сообщением

я чуть ошибся со ссылкой на демку и скрин
демка https://yadi.sk/d/Znajf-kbiNvbV
скрин https://yadi.sk/i/rCa6sY20iNvdR

Изменено пользователем KESHA
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

к сожалению голоса самого Кеши не слышно.

Поделиться сообщением

правильно демка моя по этому его и не слушно закинь ты свою демку и будет слышно,а к стати и те правила на которые ты ссылаешься тоисть правила 6 7 8 и 9 я их прочитал и там максимум 1 бана но ни каким образом не неделя !по этой причине прошу сделать данному админу выговор,

Изменено пользователем KESHA
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

правильно демка моя по этому его и не слушно закинь ты свою демку и будет слышно,а к стати и те правила на которые ты ссылаешься тоисть правила 6 7 8 и 9 я их прочитал и там максимум 1 бана но ни каким образом не неделя !по этой причине прошу сделать данному админу выговор,

если ты внимательно читал, то это для МУСЛИМА было написано, а вот когда перестанешь материться тогда и не буду банить. 

Поделиться сообщением

где факт того что я матерился?!?!?!если я человеку объяснял что такое слово говорить нельзя которое он сказал,что меня из-за этого забанили!!!!!!если есть желание могу всех ребят попросить которые были в тот момент на серве чтоб зашли и подтвердили что мата не было!!!!!я просто повторил его слово,и объяснил что так говорить нельзя!!!и еще в таком случае почему был забанен только я и тот игрок который говорил это слово остался не тронутым?или у тя ко мне какая-то личная неприязнь? 

• Like 1

Поделиться сообщением

где факт того что я матерился?!?!?!если я человеку объяснял что такое слово говорить нельзя которое он сказал,что меня из-за этого забанили!!!!!!если есть желание могу всех ребят попросить которые были в тот момент на серве чтоб зашли и подтвердили что мата не было!!!!!я просто повторил его слово,и объяснил что так говорить нельзя!!!и еще в таком случае почему был забанен только я и тот игрок который говорил это слово остался не тронутым?или у тя ко мне какая-то личная неприязнь? 

ты сам себе противоречишь! говоришь что мата не было и тут же пишешь что повторил слово за которое был забанен ранее! по поводу почему не был забанен другой игрок, да админ не слышал просто... так же как и не слышали два админа которые играли как то поздно вечером а ты рассказывал как НУТЕЛЛА (её не было на сервере) когда одного из присутствующих админов убьют-подбегает к нему и "минет" ему делает!!!!! Все очень дружно смеялись и радовались, а когда я задал админам вопрос почему они такое допускают-мне ответили....."Да мы не слышали"!  так что претензии свои можешь только себе предъявлять, а не админу который тебя забанил.

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ ДО ВАС ТАК ТУГО ДОХОДИТ-ТО?Я ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАЛ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ,НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ КАК,Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ТО СЛОВО КОТОРОЕ ОН СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ И ЧТО МЕНЯ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЗАБАНИЛИ ЕСЛИ ОН В ТОТ МОМЕНТ ПРИСУТСТВОВАЛ И САМ МОЛЧАЛ СИДЕЛ В ТРЯПОЧКУ И ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛ Я ПРОСТО ОБЬЯСНИЛ ЧЕЛОВЕКУ ПРАВИЛА НАШЕГО СЕРВА,ХОТЯ ЭТО ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАНОСТЬ!!!!!!И ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ МНЕ ЧТОТО ЗАЛЕЧИВАТЬ ЧТО ОН БЫЛ ПРАВ?!?!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

ПОЧЕМУ ДО ВАС ТАК ТУГО ДОХОДИТ-ТО?Я ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАЛ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ,НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ КАК,Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ТО СЛОВО КОТОРОЕ ОН СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ И ЧТО МЕНЯ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЗАБАНИЛИ ЕСЛИ ОН В ТОТ МОМЕНТ ПРИСУТСТВОВАЛ И САМ МОЛЧАЛ СИДЕЛ В ТРЯПОЧКУ И ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛ Я ПРОСТО ОБЬЯСНИЛ ЧЕЛОВЕКУ ПРАВИЛА НАШЕГО СЕРВА,ХОТЯ ЭТО ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАНОСТЬ!!!!!!И ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ МНЕ ЧТОТО ЗАЛЕЧИВАТЬ ЧТО ОН БЫЛ ПРАВ?!?!

а мы не доктора чтобы тебя лечить, а объяснить можно было и без мата (и не обязательно перечислять все слова за которые можно получить бан)

Поделиться сообщением

БЕЗ СОМНЕНИЙ ЧТО ТЫ НЕ ДОКТОР!но тебе к психотерапевту обратиться посоветую!!!!и не принимай каждое слово близко к сердцу! если у тя со слухом проблемы или со зрением,предлагаю тебе твою демку просмотреть или еще рас прочитать то что я написал!!!!быстрее поймешь суть моих слов!или скинь свою демку пускай все посмотрят как и за что ты меня забанил!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера