Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
KESHA

Бан Без Причины!

Рекомендуемые сообщения

Server # 79
Couldn't find map maps/de_612day_pro.bsp, server will download the map
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом KARAPUZ. 
[AMXBans] Осталось 6 дня(ей), 23 часа(ов), 54 минут и 18 секунд до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: KESHA 
[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:144903673 
[AMXBans] Ваш IP: 95.153.128.255 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробност
я не матерился и некого не оскорблял!пускай демку предоставит!!!прощу сделать выговор данному админу,меня за такие косяки вообще админки лешили!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

просто комп тупит из-за этого так много заявок

• Like 1

Поделиться сообщением

оформи заявку как положено

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

скинь демо, я просто не сразу забанил, у тебя мат был чуть раньше чем я тебя забанил. "Меня недавно банили за то что сказал  ..................". что такого не было?

да и про девушек надо как то культурнее говорить, тем более она новенькая, а вы ведете себя как стадо кроликов.

Поделиться сообщением

на счет девченки мы все прикалывались и она сама с нами тоже прикалывалась!!!а на счет демки я незнаю как мне ее закинуть,и это должен ты предоставить мою вину доказать,а про повторный бан,я человеку обьяснил что так гаворить нельзя,и что меня по той причине забанили!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

на счет девченки мы все прикалывались и она сама с нами тоже прикалывалась!!!а на счет демки я незнаю как мне ее закинуть,и это должен ты предоставить мою вину доказать,а про повторный бан,я человеку обьяснил что так гаворить нельзя,и что меня по той причине забанили!!

объяснил молодец,и я что то не видел ни одной демки от тебя когда ты банил народ за мат "перманентно", я ещё по сравнению с тобой скромничаю

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Сразу хочу ответить на вопрос Муслима по поводу микрофона, почитай правила особенно пункты 6,7,8 и 9 http://fan-cs.net/topic/1277-ofitcalnye-pravila-dlia-igrokov-i-vip-proekta-fan-csnet/ вот ответ на твой вопрос. Я не собираюсь банить игроков даже если по голосу им нет 18 если они не нарушают данные пункты правил - играть все хотят!

Вопрос Графу котоый Дракула, почему ты позволяешь так общаться на сервере? Один клянется "Нижней бородой своей бабушки", затем вы начинаете обсуждать кто будет первым у девушки которая только зашла на сервер?

Поделиться сообщением

так и что в том что это говорят тут нет мата и нет оскорбления плюс они предлогали даме руку и сердце хоть и в шутку я не вижу тут нечего противозаконного я ответил на твой вопрос

Поделиться сообщением

Чего вы на кешу наехали славный малый он, бывает очень редко ругается и то если достать его очень сильно. и то что прикалывается, так ведь все прикалываются. Кто без греха киньте в него камень. Просто ребята не ожидал от вас...

Поделиться сообщением

Вопрос Графу котоый Дракула, почему ты позволяешь так общаться на сервере? Один клянется "Нижней бородой своей бабушки", затем вы начинаете обсуждать кто будет первым у девушки которая только зашла на сервер?

Так тут ведь правила не нарушены.

Поделиться сообщением

карапуз уже реально просто ерундой мается!!то что в первый раз он меня забанил я промолчал,реально была моя вина!!!но в этот раз бан без повода!!!!да еще и на неделю,хоть и по правила должен был забанить на день но ни как не на неделю,и то в том случае еслиб я матерился,но этого не было!!!

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Чего вы на кешу наехали славный малый он, бывает очень редко ругается и то если достать его очень сильно. и то что прикалывается, так ведь все прикалываются. Кто без греха киньте в него камень. Просто ребята не ожидал от вас...

раз он славный малый значит ему можно ругаться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера