Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Dan4uk

Что За Бред))

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, не играл на Фуриях 2 месяца, зашел на сервер поздоровался со всеми кого знаю, там появились новые админы которые ведут себя неадекватно к игрокам,а то что поздоровался в микрофон дали бан. Ник админа ( Jesus Lemon /A/ ). Сказал что микрофон с 18+. Во первых в правилах сервера я такого не припоминаю , во вторых мне нужно ему предъявлять паспорт при входе на сервер ? И еще для его маленького мозга мне давно уже было 18 лет. Прошу администрацию применить соответствующие меры к данному "админу". 

http://kupivip.fan-cs.net/bans/11871.html

Изменено пользователем Dan4uk
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мда, по голосу слышно что тебе нету 18, плюс ты дерзил. и борзел

А бан я тебе за оскорбление дал.

Поделиться сообщением

прикрепляй видео моего оскорбления в чей либо адресс, ты слышал свой голос та ?? я вообще молчу про твои писки, ладно сейчас не про это...

Поделиться сообщением

Составь заявку на разбан вот здесь http://fan-cs.net/forum/61-zaiavki-na-razban/  так же заявки на разбан без демо не рассматриваются

Поделиться сообщением

Да там бан на час то фигня, суть в том что просто дает бан не за что, за то что ему показалось что мне нет 18 лет и я не имею право голоса. Т.е. он уже ставит себя выше других игроков на сервере, а как админ он должен быть на 1 уровне со всеми , хз просто с такими админа играть дальше убью на шару по 4-5 человек скажут что я аим,вх еще чет добавят, это как зерон,малой такие же, с первого дня я им не понравился и они прикалебывались ко всему чему только можно главное что бы в конечном результате дать бан. Лучше бы Кола и Дракула были бы там админами эти люди банили хоть только за читы и то проверяли по несколько  раз перед баном, а это...админ я так понял царский ну ничего посмотрим как пойдет, надеюсь что это была моя первая и последняя тема на форуме по поводу него. Надеюсь на его дальнейшее адекватное повидение как и пологает администрации сервера. Всем спасибо всем удачных фрагов еще 20 минут и залечу на фурии)))

Поделиться сообщением

Оскорбление было.. за него и бан.

А по голосу тебе нету 18. Поэтому у тебя и бомбит..

А будут еще оскорбления и будет бан на неделю.

Поделиться сообщением

Пугать ты будешь своих сокланов, будут баны будут заявления на форуме будем разбираться какой ты админ, и в адекватном ли ты состоянии их выдавал, я на сервере играю больше года я как говорил с ребятами в микро так и буду и ты мне не запретишь не нравиться выключи колонки и не слушай я тебя не заставляю, а борзеть по отношению к тебе начал после твоих каличных слов "малыш микро с 18+" кидай мне ссылку с правил где такое указано. Больше с тобой говорить не вижу смысла просто будешь банить снимут админку за превышения прав, ты не имеешь права банить человека который тебе просто не понравился если он не нарушил игровой процесс т.е. ( не читер) что бы тебе более понятно было. Все давай досвидейшин.

Поделиться сообщением

Микро с 18+ в тех случаях если малой или тому кому нет 18 флудит сопит пыхтит песни поет и всякой разной хренью занимается хотя есть такие которым и больше 18 а это хренью страдают!!!!

Поделиться сообщением

Jesus, я конечно всей ситуации не видел, да и демки у меня нету, но согласись, тебе еще рано админом быть. Насчет есть тебе 18 или нету я утверждать не буду, но неадекватность твоих действий я видел много раз, и продолжаю видеть. А данчик действительно очень давно играет, и ему есть 18. 

Поделиться сообщением

ООО!!! Jesus Lemov /A/ Великий повелитель вселенной и Всемогущий укротитель Фурий!!! Снова про Вас пишут, и опять как я вижу о том что Вы своей Всемогущей Карающей рукой наказываете не знакомых Вам игроков! Очень похвально так исполнять свои обязанности! Я бы на Вашем месте задумался над этим и пересмотрел своё отношение к данному вопросу, хотя куда мне не начитанному и деградирующему, до Вас, Всемогущего Вершителя Судеб! Если Вы в моих речах увидите дерзость как в прошлый раз, то заранее приношу свои глубочайшие извинения. А ещё раз увижу что не баните старых игроков, а новичков за тоже самое отправляете на отдых, я Вас сам забаню!

С Уважением AF Andrey.

• Like 5

Поделиться сообщением

Мэн ты просто очень тупенький. Так еще оказываеются и ссыкунишка. Так как боишься просто в скайп выйти. Иди сисю (Слово удалено системой).

Поделиться сообщением

Мэн ты просто очень тупенький. Так еще оказываеются и ссыкунишка. Так как боишься просто в скайп выйти. Иди сисю (Слово удалено системой).

Ты хочешь в скайпе пообщатся пиши звони расскажу тебе что нить интересное !!!! и да не ему не зачем с тобой разговаривать!!!!

Поделиться сообщением

Ты хочешь в скайпе пообщатся пиши звони расскажу тебе что нить интересное !!!! и да не ему не зачем с тобой разговаривать!!!!

О да еще забыл сказать только по лицу через скайп не бей а то я берегу свое лицо что бы девчонкам нравится!!! )))))

• Like 2

Поделиться сообщением

А что тебя культуре общения не учили? Опять оскорбления!

А по поводу скайпа, когда адекватные люди просят я всегда общаюсь, а вот с тобой нет желания!

Поделиться сообщением

Demon 64 rus ты же в тот раз говорил что ето был его последний косяк что ещё 1 и ты его лично в бан отправишь! .. если что тема про xXx ты писал что забанишь его ещё 1 касяк вот он бань!!! НЕ ВЕРИШЬ ПОСМОТРИ...Я ВСЁ СКАЗАЛ 

Поделиться сообщением

Demon 64 rus ты же в тот раз говорил что ето был его последний косяк что ещё 1 и ты его лично в бан отправишь! .. если что тема про xXx ты писал что забанишь его ещё 1 касяк вот он бань!!! НЕ ВЕРИШЬ ПОСМОТРИ...Я ВСЁ СКАЗАЛ

Ну во первых не тебе говорить что мне делать!!! Во вторых без прямого доказательства нарушения админа банить не кого не буду!!! и в третьих смотрю много умных появилось надо начинать чистить!!!!

Поделиться сообщением

Ну во первых не тебе говорить что мне делать!!! Во вторых без прямого доказательства нарушения админа банить не кого не буду!!! и в третьих смотрю много умных появилось надо начинать чистить!!!!

Генадий чистильщик )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера