Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Razgrom _ 70 rus

"я-Xxx Меня Забанил Jesus Lemov /a/ На Реальных Фуриях"

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что он меня забанил не за что тем болие что я на той карте находился в той-же команде которую и зашёл а он нет!!!Разберитесь пожалуйста я хочу играть просто...

Поделиться сообщением

Я сменил карту зашел за тт и ты зашел за меня. Хотя если 2 админа то они должны быть в разных командах. Нарушил 3.7, 5.10. Иди учи правила.

Поделиться сообщением

я зашёл в перёд тебя за тт

в моей демке видно как ты зашёл за меня!!!

Поделиться сообщением

Бан снимут и дальше будешь играть

А тебе я делаю первое и последние предупреждение еще одна блокировка админа снимут админку и уйдешь в бан

Поделиться сообщением

Demon 64 Rus  а меня разбаняли или нет? просто у меня пишет not responding подскажи плиз как решить эту проблему если разбаняли я хочу играть просто(((

Поделиться сообщением

Demon 64 Rus  а меня разбаняли или нет? просто у меня пишет not responding подскажи плиз как решить эту проблему если разбаняли я хочу играть просто(((

Бан по IP снимается после перезагрузки сервера, что делается примерно каждые 7-10 дней, ожидай.

Поделиться сообщением

AF Andrey а когда была последняя перезагрузка серва???

в течении недели ожидай

Поделиться сообщением

xXx никудышний админ . меняет карту как ему удобно , голосование не делая , а лимон норм админ , всегда слушает мнения игроков

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера