Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Nesvetaev

Был Забанен По Неизвестной Причине

Рекомендуемые сообщения

78.85.128.225 айпи нету в банах, но на сервер не заходит. пишет забанен. nesvetaev игровой ник

Поделиться сообщением

Полностью консоль скинь что пишет.

Поделиться сообщением

Скопируй что пишет в кансоли при попытке зайти на серв!!

Поделиться сообщением

1 предупреждение.

Забанил админ Kesha, советую еще раз прочитать правила и не нарушать правила! --->>>> http://fan-cs.net/topic/1277-ofitcalnye-pravila-dlia-igrokov-i-vip-proekta-fan-csnet/

После того как ознакомишься сниму блокировку.

Поделиться сообщением

кеша говорил что забанил за маты-оскорбление

Поделиться сообщением

народ а его для начала предупреждал и не рас потом я щел на сервер где в чате он писал игроку:закрой (Слово удалено системой),на мои много численные вопросы что тут происходит он просто не отвечал а множество игроков говорили что он себе и не такое позволяет в отсутствие админов и я его забанил,решать вам но по моему мнению он разбана не заслуживает!

Поделиться сообщением

KESHA самодовольный админ, я играю в присутствие админов, ибо без них неинтересно, и попробуй объяснить, честно ли использовать 16к долларов всей команде для антифурий, чтоб вы выиграли? я уже ни раз замечал и бранил тебя за это, ты не мог мне ответит. просил что бы ты давал всем а не своей команде 16к. 200 хп, калаш, шлем,кит. сложно убить. честно ли поступаешь ты?

Поделиться сообщением

KESHA самодовольный админ, я играю в присутствие админов, ибо без них неинтересно, и попробуй объяснить, честно ли использовать 16к долларов всей команде для антифурий, чтоб вы выиграли? я уже ни раз замечал и бранил тебя за это, ты не мог мне ответит. просил что бы ты давал всем а не своей команде 16к. 200 хп, калаш, шлем,кит. сложно убить. честно ли поступаешь ты?

Сорри за оффтоп, но полностью согласен с НЕсветаевым. Админ Кеша постоянно покупает 200ХП, часто раздает своей команде 16000$,

Поделиться сообщением

ребята вам отвечает на ваши вопросы:сомодовольный админ КЕША,несветаев:зачем ты врешь что я тя без причина забанил ты хочешь сказать что я тя не предупреждал?а по поводу того что закупаюсь фул ребят я для этого и покупал админку чтоб было чуть проше играть потому что я играть не умею а то что я комуто деньги раздаю предоставьте демку и я больше на сервер не зайду!!!на этом все!!!!!!!

Поделиться сообщением

ребята вам отвечает на ваши вопросы:сомодовольный админ КЕША,несветаев:зачем ты врешь что я тя без причина забанил ты хочешь сказать что я тя не предупреждал?а по поводу того что закупаюсь фул ребят я для этого и покупал админку чтоб было чуть проше играть потому что я играть не умею а то что я комуто деньги раздаю предоставьте демку и я больше на сервер не зайду!!!на этом все!!!!!!!

ты админку покупал не для того что бы пользоватся преимуществами а для того что бы за сервером смотреть!!!

Поделиться сообщением

ты админку покупал не для того что бы пользоватся преимуществами а для того что бы за сервером смотреть!!!

Ну и пользоваться мы ведь не злыдне. Но и для админов есть правила. Что бы не нарушать баланс игры.....

Поделиться сообщением

Разбан будет? и прошу с Кешей провести беседу.

Поделиться сообщением

Я против разбана!

А КЕШУ думаю можно наказать на неделю, за превышение полномочий :gun_smilie:

Поделиться сообщением

Nesvetaev, тебе же написал, чтобы ознакомился с правилами и дал слово не нарушать впредь.

Ребята, не стоит говорит про человека плохо если у вас нету фактов и доказательств. Пишите демо и скидывайте на суд.

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

http://kupivip.fan-cs.net/bans/9900.html

http://kupivip.fan-cs.net/bans/9899.html

а вот его баны за мат, за что же он тогда банит если сам позволяет себе такое!!!

ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО СЕГОДНЯ.

Изменено пользователем KARAPUZ

Поделиться сообщением

Данный Админ КЕША был забанен за Оскорбления Срок наказания вынесет главный Админ!!!!!

Поделиться сообщением

Понял ребята, больше не буду матерится, по крайней мере буду очень очень стараться) разбаньте а :D

Поделиться сообщением

Предлагаю данному игроку пересмотреть срок наказания бана до недели посидит подумает!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера