Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
KaGHikOV

Неадекват

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сервер  чувак вроде как админ с ником man'9k [RRC]  за ответ на его вопрос ( почему вы сидите и не рашите. Ответил ему потому что не можем, что за несуразный вопрос?, начал оскорблять и грозился баном. после чего кикнул. Разберитесь пожалуйста)

Поделиться сообщением

в чем разобраться? в том что ты сидишь на месте и не идешь играть?

Поделиться сообщением

Зашел на сервер  чувак вроде как админ с ником man'9k [RRC]  за ответ на его вопрос ( почему вы сидите и не рашите. Ответил ему потому что не можем, что за несуразный вопрос?, начал оскорблять и грозился баном. после чего кикнул. Разберитесь пожалуйста)

Без демо твои слова пусты)

Поделиться сообщением

кароче всем привет)) неадекват здесь тока ты!!! с кемперами (особенно если за тт)  боримся все админы всегда...ты сидел я спросил ты сумничал я ответил...особо жоского ничего не было с моей стороны а кик ето наказание за кемперство, самое снисходительное...

пы сы - - - впевые слышу что вопрос террористам ЧЕ ВЫ СИДИТЕ является несуразным)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера