Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
ABREK

Разбан

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Прошу рассмотреть возможность снять бан с моего НИКа, так как бан осуществлён против правил установленных администратором.

Недовольство одного взятого игрока по поводу того, что он часто "гибнет" от другого конкретно взятого игрока (в данном случае меня) не является поводом ставить бан с формулировкой "нарушение игрового режима".

1. текст из консоли прилагаю.

2. дата бана 21.06.15

Бан.txt

Поделиться сообщением

Приветствую!

Прошу рассмотреть возможность снять бан с моего НИКа, так как бан осуществлён против правил установленных администратором.

Недовольство одного взятого игрока по поводу того, что он часто "гибнет" от другого конкретно взятого игрока (в данном случае меня) не является поводом ставить бан с формулировкой "нарушение игрового режима".

1. текст из консоли прилагаю.

2. дата бана 21.06.15

Карта АЦТЕК с первой минуты игры ты все время находился на одной и той же позиции, т.е. прятался под мостом и расстреливал всех в спину. Это называется "КЕМПЕРСТВО" скинь демо и пусть все посмотрят как за 6 минут игры ты ни разу дальше моста не уходил, прячась за камнями и углами.

Поделиться сообщением

Запрещается!

• Запрещается использование никнеймов, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, в том числе по отношению к личности национальности, расовой, религиозной, политической принадлежности другого игрока или любой группы лиц в той или иной степени.  Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  •  Запрещается использование ников, длина которых превышает таблицу статистики. То есть никнеймы в нее не помещаются. Наказание: минимальное: kick,максимальное: ban 1 день
  • На сервере запрещены ники, не носящие в себе никакой смысловой нагрузки, то есть "dfgh", "123", "+", ">__<" и так далее.- Наказание: минимальное: kick, ban 1 день
  • Не рекомендуется использовать ники других игроков, так как это может привести к конфликтам и разногласиям. Соблюдайте индивидуальность.
  • В командном чате и эфире строго запрещается использовать нецензурные выражения и оскорблений  других игроков на сервере. Наказание: минимальное: kick,максимальное: ban 1 день
  • Запрещен флуд в чате и по микрофону. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  •  Запрещается держать микрофон постоянно включенным, тем самым засоряя эфир. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  • Запрещается фонить и скрипеть в микрофон, сидя где-то в туалете или подвале, так же нежелательно. - Наказание: минимальное: kick, ban 1 день
  • Запрещено подсказывать (мониторинг) местоположение противников в микрофон если вы умерли. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  •  Реклама на сервере строго запрещена. Исключение: объявление о наборе в клан с номером icq в качестве связи. Но никаких ссылок и веб-страниц.  Наказание:перманентный бан
  • Запрещено своими действиями на сервере мешать другим игрокам. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  •  Запрещается использовать баги в игре, тем самым упрощая себе игру (получая дополнительное превосходство) и создавая проблемы другим игрокам. А именно запрещено: использовать багфлэш, использование багов текстуры карты и прочего. Подсадки так же запрещаются, ИСКЛЮЧЕНИЕ карта de_nuke скала если вы сами смогли запрыгнутьНаказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
  • Запрещено использование любых читерских программ, настроек, скриптов, antiflash, nonsmoke и так далее. Наказание:  ban от 7 дней до перманента!
  • Запрещено использование дополнительного софта: яркие модели(красные/синие), прицелы на снайперских винтовках и тому подобное. Наказание:  ban от 7 дней до перманента!
  • Игра на 16 бит,на сервере запрещена. Наказание:  ban от 14 дней до перманента!
  • Алиасы и добавление прицела в оружия с фокусoм запрещено. - Наказание:  ban от 14 дней до перманента!
  • Вмешательство в работу администраторов сервера, выяснение причины тех или иных наказаний, любые оскорбления, мат, угрозы в адрес администраторов серверов – наказываются закрытием доступа (ban по IP-адресу и SteamID) сроком от 1 недели.
  • Запрещается обсуждать действия администратора. Для этого есть форум, где Вы можете высказать свое мнение по поводу работы того или иного игрока с правами администратора. Наказание: минимальное: kick, ban не более 2-х часов.

Ничего про так называемое "Кемперство" в правилах поведения не видно.

Я действовал в рамках правил.

Вся необходимая информация ниже:

Ник: ABREK

Steam ID: STEAM_0:0:613687608

IP: 91.215.221.250

Причина: Нарушение игрового режима

Истекает 1 нед.

Админ: [AF] Andrey

Сервер Реальные пацаны 18+    

Демо+скрины: https://yadi.sk/d/9nfaUsjRhPNX6

Ссылка бан-листе  http://kupivip.fan-cs.net/bans/7162.html
  • Like 1

Поделиться сообщением

Народ, я не ставлю целью вести спор ни с кем либо, я просто хочу, чтобы вы обратили внимание на то как вы ведёте модерацию.

Вы баните людей практически ни за что. Суть данной игры, как вы понимаете, является завладение флагом противника, но это не значит, что все должны лететь с шашкой наголо, напрочь забыв про защиту собственного флага. В данной ситуации я исходил из задачи защиты флага. В данном деле все средства хороши.

Я с таким же успехом мог взять снайперку и таким же образом валить всех подряд. И что, снова бы предъявили претензии в надуманном кемперстве?

Поделиться сообщением

я эти правила знаю, а вот ты по всей видимости не понимаешь суть игры. смысл захватить флаг противника а не сидеть в углу чтобы выстрелить в спину. я сокращу тебе срок бана, но если ещё раз замечу что сидишь по углам забаню.

Поделиться сообщением

Покажи мне номер правила из списка правил, где чёрным по белому написано, что сидеть в углах неправомерно.

Я не понимаю, для чего вы пишете правила, если сами же их не соблюдаете.

Я не прошу от вас любезностей или нисхождения, Я также не прошу вас скостить срок бана и т.д. Я не игроман, так что свободно могу пережить бан, а в крайнем случае и обойти, если понадобится. 

Поделиться сообщением

Я надеюсь ты уяснил в чем суть игры, и не будешь все время сидеть на одном месте называя это защитой флага.

Поделиться сообщением

ок, заведу себе секундомер)))

просто объясни в чем прикол прятаться и стрелять в спину? 

Поделиться сообщением

Да нет никакого прикола, я просто копил денжат на снайперку)) Если хорошенько присмотреться, я в той игре практически до бана бегал с дробовиком))

Поделиться сообщением

Да нет никакого прикола, я просто копил денжат на снайперку)) Если хорошенько присмотреться, я в той игре практически до бана бегал с дробовиком))

если бы ты бегал я бы не забанил, а забанил лишь для того что бы ты понял что так играть не интересно.

Поделиться сообщением

кстати, не ты ли был моей последней жертвой)))

Поделиться сообщением

кстати, не ты ли был моей последней жертвой)))

нет, ты кстати уже можешь играть, и надеюсь мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера