Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
THIS_IS_SPARTA_UA_

Unban Sparta(Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)

Server # 7

[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin AposTaL. 

[AMXBans] There are 6 days, 11 hours, 11 minutes and 7 seconds left of your ban. 

[AMXBans] Banned Nickname: (1)Apostal 

[AMXBans] Reason: 'BX' 

[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 

[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:2027754709' 

[AMXBans] Your IP: '93.180.202.220' 

[AMXBans] =============================================== 

Kicked : You are BANNED. Check yo

2)130.185.27.155

3)17.06.2015(гдето вечером непомню)

Я уже  создавал тему  по поводу розбана но у меня не получилось...доказать...

Я иакже щитаю что не использовал никаких читов но демку прислать не могу так как она уменя единственая в той папке...

но всётаки я прошу бан уменьшить до нидели хотябы а то вы меня навсегда забанили это несправедливо...уменьшите срок хотябы до недели...

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Вам уже ответили, что разбана не будет, так как Вас забанил админ "AposTaL", а перед этим Вы были забанены античитом за наличие ВХ из чего следует что Вы обходили бан.

Ещё раз повторюсь, что разбана не будет.

Поделиться сообщением

Вам уже ответили, что разбана не будет, так как Вас забанил админ "AposTaL", а перед этим Вы были забанены античитом за наличие ВХ из чего следует что Вы обходили бан.

Я НЕ ОБХОДИЛ БАН!!!!Я ПОДОЖДАЛ НЕДЕЛЮ И ОПТЬ НАЧАЛ ИГРАТЬ А КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАБАНИЛИ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВХ!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Я НЕ ОБХОДИЛ БАН!!!!Я ПОДОЖДАЛ НЕДЕЛЮ И ОПТЬ НАЧАЛ ИГРАТЬ А КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАБАНИЛИ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВХ!!!!!!

на том фрагменте демо видно что Вас забанил античит на 1.5 года, и как же Вы потом играли если не обходили бан?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера