Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Demon 64 rus

Обсуждение Предстоящего Турнира

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем предстоящий турнир, а так же ищем себе партнеров в команду!!!  да бы не засорять топик для регистрации команд 

Поделиться сообщением

Возьмите меня кто нибудь в команду, буду стараться не быть ботом

• Like 1

Поделиться сообщением

Зайди на какой нить из наших серверов да по агитируй не много глядишь и найдешь кого нить)))

Поделиться сообщением

Да, на паблике много слышал что ищут напарника)) 

Поделиться сообщением

может и тут кто найдётся, хотя бы команд 20 найти, было бы уже хорошо

Поделиться сообщением

13 работаю до 20-00,а 14 с 20-00.Если можно как-то 13 поставит игру после 20-00 то готов сыграть.))))Сыграю в паре с нормальным адекватным человеком)))ник pOsha, жду предложений))))

Поделиться сообщением

тима оргов решила ни с кем не делиться? ))))))))
так что решили с колесом, крутим или нет? в правилах написано одно, а на форуме разделились 50\50

Поделиться сообщением

обмен инфой со своим-скайп??тс??и предлагаю колесо запретить все таки,и сократить раунды до 16 побед как на фк(так и по привычнее будет),а то по 15 за кт и за тт это даже для 2х2 думаю слишком..или просто по 8 раундов...

Поделиться сообщением

там и получается как на фк. Просто если посчитать то в общем получается 15 там и 15 там.

Поделиться сообщением

я выходной в субботу, кто со мной????????))))))))

Поделиться сообщением

и скиньте ссылочку EAC скачать без вирусов и как пользоваться)))))))) а то я с ним посл раз года 3 назад играл))

Поделиться сообщением

и скиньте ссылочку EAC скачать без вирусов и как пользоваться)))))))) а то я с ним посл раз года 3 назад играл)

С официального сайта не судьба?)) 

Держи значит http://www.easyanticheat.net/ :) 

Поделиться сообщением

и скиньте ссылочку EAC скачать без вирусов и как пользоваться)))))))) а то я с ним посл раз года 3 назад играл)

С официального сайта не судьба?)) 

Держи значит http://www.easyanticheat.net/ :)

спасибо значит )

Поделиться сообщением

Ну и что? Будет сегодня или нет? Во скока, на каком сервере, кто с кем играет? Где инфа??????????

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Ну и что? Будет сегодня или нет? Во скока, на каком сервере, кто с кем играет? Где инфа??????????

пока переносится на ИЮЛЬ, ближе к проведению будет информация

Поделиться сообщением

Всё понимаю переносы эти надоели. Но у вас есть время тренироваться.... Только сегодня предоставили 2 сервера. Так что сегодня всё опубликуем, и малое количество рекламы было, смысл из-за 10 команд проводить не было. Минимум как 20 команд надо. На начало ИЮЛЯ плаируется. Но это уже точно всё будет так что не переживайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Всё понимаю переносы эти надоели. Но у вас есть время тренироваться.... Только сегодня предоставили 2 сервера. Так что сегодня всё опубликуем, и малое количество рекламы было, смысл из-за 10 команд проводить не было. Минимум как 20 команд надо. На начало ИЮЛЯ плаируется. Но это уже точно всё будет так что не переживайте.

гуд))

Поделиться сообщением

Это хорошо конечно,но всё же как я думаю - надо сначало просто толпой погонять 5х5 говорить об этом на сервере и тогда будет все больше и больше народу,а потом сказать всё делаем турнир :D  и народ сам потянется;)

Поделиться сообщением

Это хорошо конечно,но всё же как я думаю - надо сначало просто толпой погонять 5х5 говорить об этом на сервере и тогда будет все больше и больше народу,а потом сказать всё делаем турнир :D  и народ сам потянется ;)

тоже гуд))

Поделиться сообщением

начало июля,надо народ еще собирать..пустите рекламу на всех серверах,а то что то не прибавилось команд,а это ни есть хорошо...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера