Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Турнир

Рекомендуемые сообщения

Давно у нас не было мероприятий таких. Давайте проведём хотя бы 2 на 2. Или 5 на 5. Призовой фонд сделаем, ну и дату выберем.

Поделиться сообщением

Предлагаю для начало 2*2 посмотреть сколько людей запишутся на турнир а потом если все удачно пройдет то и 5*5 можно

Поделиться сообщением

2 на 2 кто выигрывает тот получает приз

Поделиться сообщением

Когда первый турнир будет? а то уже недели две не играл в кс, хоть не много потренироваться.

Поделиться сообщением

что за турнир такой? расскажите

Не-не-не, должно быть более подробно расписано, что и как.

Сколько раундов, карта/список карт, порядок входа на серв (пароль в личке), смена команд после раунда и.т.п., список админов  - читаков смотреть и снимать с игры, поддерживая баланс.  Хотя, за одного читака всю команду стОит дисквалифицировать )))

Давайте сначала регламент проведения турнира разработаем?

Учитывая, что админы (по одному, считаю, на команду) следящие за игрой не участвуют и лишены возможности что-то выиграть, то их тоже как-то надо будет поощрить.

Может для турниров отдельный хостинг "снять". Например, до 10 слотов рублей 200/мес всего стОит..... Разок посмотрели, прижилось - оставили.

Хотя, может мое больное воображение рисует мрачные картины бытиЯ..... ))))

Поделиться сообщением

у нас я как помню был свой серв CW 30 раундов после 15 сыграных раундов команды меняются!!! если турнир в формате 2*2 то карты будут Инферно 2*2 и Даст2 2*2 скорей всего !!! насчет смотрящих за игрой я думаю Администрация сама выбирет из числа админов!  Ну как то так вроде 

Поделиться сообщением

что за турнир такой? расскажите

Не-не-не, должно быть более подробно расписано, что и как.

Сколько раундов, карта/список карт, порядок входа на серв (пароль в личке), смена команд после раунда и.т.п., список админов  - читаков смотреть и снимать с игры, поддерживая баланс.  Хотя, за одного читака всю команду стОит дисквалифицировать )))

Давайте сначала регламент проведения турнира разработаем?

Учитывая, что админы (по одному, считаю, на команду) следящие за игрой не участвуют и лишены возможности что-то выиграть, то их тоже как-то надо будет поощрить.

Может для турниров отдельный хостинг "снять". Например, до 10 слотов рублей 200/мес всего стОит..... Разок посмотрели, прижилось - оставили.

Хотя, может мое больное воображение рисует мрачные картины бытиЯ..... ))))

правила турнира есть, и сервер тоже. Тут я просто пока спрашиваю проводить или нет

Поделиться сообщением

за) но для девушек наверно лучше отдельно провести турнир)

не надо я к себе одну девушку в команду возьму ))))))

Поделиться сообщением

Да пожалуйста я только предложил) А так наверно фиг кто согласится со мной играть в одной команде)

Поделиться сообщением

буде интересно)))

буде интересно)))

ты не один такой))))

Поделиться сообщением

Да пожалуйста я только предложил) А так наверно фиг кто согласится со мной играть в одной команде)

что не так, почему ты думаешь что играть с тобой ни кто не будет в команде, давай  я буду 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера