Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pickwick

Ваши Предложения Для Конкурсов

Рекомендуемые сообщения

Предлагайте, какие призы вы бы хотели видеть по нашей тематике. 

Клавиатуру 1 уже разыграли, будут ещё. Мышки и наушники отпадают, так как мы будем их разыгрывать но потом.Все идее будут приняты, ну или хотя бы 80%

Поделиться сообщением

думаю можно разыграть стим аккаунты с 1ю6 так как много людей играют с нон стима!!! да и конкурсы надо придуматся поинтересней чем просто считать!))

• Like 1

Поделиться сообщением

думаю можно разыграть стим аккаунты с 1ю6 так как много людей играют с нон стима!!! да и конкурсы надо придуматся поинтересней чем просто считать!))

аккаунты хоть 10 шт можем разыграть за 1 конкурс. Только идею по конкурсу тогда предлагайте. Я знаю что счёт это не то. Но вот вам тема что бы вы придумывали

Поделиться сообщением

есть конкурс если Ильвир его не удалил у себя то будет норм!))) А то у меня этот конкурс вирусняк сожрал пока был в санатории((

Поделиться сообщением

конкурсыыы идеи   мыыысли ваши. сегодня будем 10 акков кс 1.6 рызыгрывать

Поделиться сообщением

Думаем все конкурс. На кону 2 клавиатуры. Наш всеми любимый модератор, оставил свою на розыгрыш. Ну так как у нас была ещё одна, мы решили разыграть сразу же 2

Поделиться сообщением

с личными фотками на какую -ниб тему ...спорт, путешествия, на работе, после игры в литрбол и т.д)...

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

с личными фотками на какую -ниб тему ...спорт, путешествия, на работе, после игры в литрбол и т.д)...

после игры в литрбол ты победишь)))

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера