Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
TpaBka B 6oHre

По Просьбе Админа,,.[?]Tpabka B 6Ohre-"нот Вх"

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [?]TpaBka B 6oHre

2) Сервер: 83.222.104.210:27015

3) Ник Админа: Mr

5) Просьба, по которой Админ попросил вас скинуть демку: Подозрения на ВХ, Но это не так. Довольно много времени провел за кс и на пабликах. а так же хороший "Тимейт".

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: [?]TpaBka B 6oHre
2) Сервер: 83.222.104.210:27015
3) Ник Админа: Mr
5) Просьба, по которой Админ попросил вас скинуть демку: Подозрения на ВХ, Но это не так. Довольно много времени провел за кс и на пабликах. а так же хороший "Тимейт".

скриншот ещё пожалуйста, он в той же папке что и демо и ссылку на бан лист

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но скрина в папке НеТ. Как бы это странно не было, но я знаю что при бане скрин и бан выписывается но скрина нет.

post-3014-0-13299000-1430071404_thumb.png

Поделиться сообщением

Забанил походу, так как, на паблике за него просят, чтоб его разбанили, кто-то сказал, что он очень хочет поиграть.)

Поделиться сообщением

я как бы не сильно расслышал. было как сек 15 с начала раунда. Он выписал бан и сказал скинуть демку, я сразу сказал хорошо. Причиной как я считаю видимо стало что перед последним раундом, я с авп определяю "ушами" где находиться противник  убил 4-х вроде. и выжил. может было показаться что действительно есть ВХ но противников другой команды которые остались я бы не сильно посчитал мне равными, и я используя свои навыки постарался просто выжить и получал удовольствие от игры

Поделиться сообщением

ОООчень прошу, Разбаньте!!!! ну из 350 серверов в поисковике с 10-ку подобных будет. А ваш прям идеальный, и пинг и игроки. ВСЕ

Поделиться сообщением

Ты играл с другом, как я понял, который просил тебя разбанить. Вы находились рядом во время игры? 

Поделиться сообщением

Да я играл с другом, Но он позвонил мне в скайпе в последнем раунде.

Я всегда с ним играю, если что. И не так трудно догадаться что он будет делать и как поведет себя. Мне известно. и мы всегда прикрываем друг друга.

Поделиться сообщением

Ну значит он тебе сливал инфу, вот ты всё и знал, кто где.

Поделиться сообщением

Ам.. Все время пока я играл на сервере я был 1. в ушах только кс.  Еще раз пишу что мой друг позвонил мне только в последнем раунде.

Поделиться сообщением

Ам.. Все время пока я играл на сервере я был 1. в ушах только кс.  Еще раз пишу что мой друг позвонил мне только в последнем раунде.

В эти сказки я уже давно не верю, а за мониторство в скайпе, тоже карается баном. Сейчас я тебя разбаню, на будущее, не стоит мониторить в скайпе, это всё равно палевно. 

steam id свой дай и ip

Поделиться сообщением

если бы я здесь сказки рассказывал я бы не просил меня разбанить и прочее, кидая демку на Яндекс диск. прилогая скрины и прочее и прося чтобы разбанили. Имея достаточно прямые руки я мог пойти на дугой сервер. Но ваш, как я описал выше, из десятки лучших.

Спасибо за разбан. 

Server # 5
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin Mr. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: [?]TpaBka B 6oHre 
[AMXBans] Reason: 'BX' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1419115859' 
[AMXBans] Your IP: '188.168.215.41' 
Изменено пользователем TpaBka B 6oHre

Поделиться сообщением

Права на разбан убрали. Жди, заявку посмотрят, разбанят

Поделиться сообщением

В эти сказки я уже давно не верю, а за мониторство в скайпе, тоже карается баном. Сейчас я тебя разбаню, на будущее, не стоит мониторить в скайпе, это всё равно палевно. 

steam id свой дай и ip

Я бы без скрина не разбанил, он скорее всего просто удален. По правилам сервера скриншот должен быть предоставлен. Но если ты настаиваешь, то я сниму бан.

Поделиться сообщением

steam id свой дай и ip

Я бы без скрина не разбанил, он скорее всего просто удален. По правилам сервера скриншот должен быть предоставлен. Но если ты настаиваешь, то я сниму бан.

Буду поглядывать за ним. Но скорее всего там был мониторинг через скайп. Да, я с тобой по поводу скрина согласен, демо есть, а скрина нету, это бред конечно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера