Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Aleksandr

Заскоки У Sam Fisher, Забанил Без Причины(По Его Словам Аим)

Рекомендуемые сообщения

1) Ник: neFANAT

2)Админ: Sam Fisher

3)   [AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Banned by Admin: Sam Fisher
 [AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net
 [AMXBans] Reason: 'даже не пытайся подавать заявку на раз'
 [AMXBans] Duration: 'permanently'
 [AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1174182017'
 [AMXBans] Your IP: '46.53.213.140'
 [AMXBans] ===============================================

4)У меня нет читов а он забанил, при этом он даже не наблюдал за мной а почти срузу бан

вот демка: (https://yadi.sk/d/wPsIKWtVfxTEC) , + я написал dnihe strelyatb, через 5 сек : v puhku, Может Сэм принял это за оскорбление, но это адресовалось 2 ментам: 1 пацану и 1мужику - они спрашивали как пушку убить. И когда я писал vse в чат это было в шутку а он сразу ЦИТАТА: че ты радуешься ты реально аим и забанил, хотя я полностью предоставляю демки,  и читов нет

для СЭМА ФИШЕРА . Сэм, если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь.

Поделиться сообщением

забыл дописать: время 21;03, сервер Реальный CSDM 18+

Поделиться сообщением

3. Админ обязуется:

1. присутствовать(играть) на сервере только под админским никнеймом(ником);
  2. выполнять свои обязанности, согласно договоренностям с администрацией сервера;
  3. выявлять всеми возможными способами ошибки, неисправности, баги, фичи, глюки, которые могут повлиять на игровой процесс или на предоставляемые услуги. В случае обнаружения немедленно сообщить о неисправности, в некоторых случаях постараться решить проблему, используя свои возможности;
  4. выполняя свои обязанности, быть учтивым, вежливым, терпеливым.
  5. оказывать всю возможную помощь пользователям(игрокам), руководствуясь правилами;
  6. следить за порядком, соблюдением правил игры;
  7. поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера, т.е. принимать любые меры для улучшения игры на сервере.
  8. Помогать и подсказывать новым админам, для избежания конфликтных моментов
  9. Так вот у Sam Fishera просто нет таких качеств как в пункте 4, и он не полность выполняет 5 и 7 пункты, тот-же бинд меню почему-то пишет новичкам не он, а я, я для это даже кнопку забиндил, а Сэм только пишет что ф3 или f3 а бинд в самом конце и то редко дописывает, часто  кикает игроков за 1-2 матных слова в чат даже если они написали 1 раз за весь раунд, а тот кто в микрофон скажет тому 1 кик если ругнется еще раз то он бан даёт. НАЗНАЧТЕ ДРУГОГО АДМИНА Сэм всех уже  "затюкал"
Изменено пользователем Aleksandr

Поделиться сообщением

Будте любезны предоставить скриншот и ссылку на бан лист.

Поделиться сообщением

Слушай парень хватит уже обманывать людей. Ты спалился на карте de_nuke2010 когда я за тобой наблюдал было прекраснно видно, когда твой прицел рядом с головой, то он сам наводился на голову. Я тебе написал в чат более трех раз,чтобы ты скинул мне демо, но ты ни как не отреагировал на это. Я уверен что это видели все игроки которые там были. что я написал в чат.А сегодня как раз выдался момент, сказали игроки, что когда я зашел на сервер ты сразу вышел и зашел через какое то время, в то время пока ты отсутствовал, приличное количество игроков сказали что ты играешь с аимом, не первый раз уже это слышу.

Поделиться сообщением

часто  кикает игроков за 1-2 матных слова в чат даже если они написали 1 раз за весь раунд, а тот кто в микрофон скажет тому 1 кик если ругнется еще раз то он бан даёт.

Наверное, только "высший арбитраж серва" сможет разрешить ваш спор. При условии предоставления игроком всех материалов в соответствии с правилами подачи заявки. )))

По поводу мата... Правила для админов Вы прочитали. Хорошо. Теперь читаем правила для игроков. 

Правила для игроков:

"...В командном чате и эфире строго запрещается использовать нецензурные выражения..."

"...Должностные лица (администраторы игровых серверов) имеют право, по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а так же более тяжелые, если есть на то причины..."

Далее, уточняем про мат в чате в правилах для админов.

Правила для админов:

"...закрыть глаза на небольшие нарушения, непосредственно в другом случае может применить меры против этого игрока, руководствуясь правила сервера..."
"Действия админов при нарушении правил игрового сервера :
Маты, ругательства, оскорбления игроков/админов. Действия Админа: предупреждение, кик -> (если продолжает)  бан от 1 дня до недели."

Как-то так... )))

Поделиться сообщением

И Сэм посмотри видео русского мясника или фесса или украинского лесника, сахара они тоже доводят прицел до головы, а ты говоришь что я Аим, если я довожу прицел мышкой, по твойму чтоли русский мясник сахар и прочие читаки.

Да и тебя Сэм пока ты не стал админом многие хотели забанить, и писали вотебан, я даже помню как было 3-5 голосов за твой бан, а я по твоему если убил тебя в хед то сразу читак, читак фу фу фу бан бан, хотя и на меня тоже были заявки вчера примеру от игрока Pis9(только п другое) он пожаловался что я вх, но даже Dejavy, LLluLLlkun Jlec, Elf ,Yda4i BaM подтвердят что он когда стрелял всегда стоял столбом, так вот когда я увидел пушку на выходе с кт респы(de_dust) я решил проверить сидит ли там кто, у меня было 500хп я быстро забежал,пушка среагировала не сразу, а я увидел как Пися сидел на кортах без раздатчика и почти фастзумом убил его в хед, и он сразу:как, вх. Я обьяснил как ну вроде и всё. И он успокоился, а вот когда Сэма получается вынести с м4а1 или авп в хед он сразу мол анти разброс, или Аим хотя большинство знают что у эмки кучность выше чем у ака, а он как раз был с ака, и сразу гонит на меня. И стаж моей игры в кс уже около 7лет.

Поделиться сообщением

И на карте де_нюк2010 Сэм я обычный человек, я мог не прочитать про демку, отвлекая,либо я ваше в толчок сходил, ты бы взял и сделал как когда забанил меня 1ый раз, бан:по просьба предоставить демо на Fan-cs.net, забанил бы я бы предоставил демо и вопрос был бы решон, а тут сразу если я не заметил и не прочёл либо не было за компом, ты сразу все свои "бочки" скатил на меня мол Аим, демки нет, бан

Поделиться сообщением

и скрин перезалей

Поделиться сообщением

AF Andrey я ж ссылку перезалил, а скрин с мобилы, как мне его сделать? Или какие ещё скрины сделать?

Поделиться сообщением

отвлекая,либо я ваше в толчок сходил, ты бы взял и сделал как когда забанил 

I am drunk today, but also sober the head would break...

Блин, на китайском алиэкспрессе переводы точнЕе ))))

)))))))))))

Поделиться сообщением

И Сэм посмотри видео русского мясника или .... сахара они тоже доводят прицел до головы

Я какого-то "русского мясника" банил на Захвате за откровенный, неприкрытый чит! Сахара (ник "Фанат Сахара" ?) банил системный античит! О чем базар?!

Не тех читеров в пример приводим......

Снимите с меня админку и дайте её ему.

Дайте лу4ше мне! Две будет! ))))

Поделиться сообщением

отвлекая,либо я ваше в толчок сходил, ты бы взял и сделал как когда забанил 

I am drunk today, but also sober the head would break...

Блин, на китайском алиэкспрессе переводы точнЕе ))))

)))))))))))

я писал это с мобилы , вроде отключал все исправления и подсказки в настройках, а оно всё равно исправляет и переделывает слова

и я говорю ни про читеров которых ты банил Andy а на Youtube посмотри видюхи Русского мясника и Saharshow

Поделиться сообщением

и Сэм я про снятие у тебя админки я не говорил, я просто высказал своё не довольство в плане 4 пункта, и че ты психуешь мол: Снимите с меня админку и дайте её ему, да будь ты админом ёпт! , я просто хочу разбан т.к. играю без читов а ты забанил, я по твоему подозрителен если, сношу головы  почти также как и ты, да если б за тобой понаблюдать большинство игроков посчитает тебя читаком, а ты нашёл "козла отпущения" из за того что ты столкнулся с человеком который не далеко ушел в успехе игры от тебя на данном сервере.

Поделиться сообщением

и Сэм я про снятие у тебя админки я не говорил, я просто высказал своё не довольство в плане 4 пункта, и че ты психуешь мол: Снимите с меня админку и дайте её ему, да будь ты админом ёпт! , я просто хочу разбан т.к. играю без читов а ты забанил, я по твоему подозрителен если, сношу головы  почти также как и ты, да если б за тобой понаблюдать большинство игроков посчитает тебя читаком, а ты нашёл "козла отпущения" из за того что ты столкнулся с человеком который не далеко ушел в успехе игры от тебя на данном сервере.

Первое! Снятие админки, это моё личное предложения. Забирай моё админку, посмотрим как ты будешь справляться со всеми пунктами и как часто будешь бывать на сервере. Во вторых! Ни кто не психует. В третьих! Я не считаю себя отличным игроком. Да, играю я странно, признаю это.Когда админом не был на сервере, вотебан просто разрывался, все банили только меня, да и сейчас очень часто всплывает надпись(за вас проголосовали).

Поделиться сообщением

Первое! Снятие админки, это моё личное предложения. Забирай моё админку, посмотрим как ты будешь справляться со всеми пунктами и как часто будешь бывать на сервере. Во вторых! Ни кто не психует. В третьих! Я не считаю себя отличным игроком. Да, играю я странно, признаю это.Когда админом не был на сервере, вотебан просто разрывался, все банили только меня, да и сейчас очень часто всплывает надпись(за вас проголосовали).

ну на меня вотебан не разрывается хотя по твоим меркам я играю странно да и + читак к тому-же,про соблюдение: просто когда люди спрашивают меню или бинд то ты им нифига не пишешь как и что делать чтобы открыть меню

Поделиться сообщением

ну на меня вотебан не разрывается хотя по твоим меркам я играю странно да и + читак к тому-же,про соблюдение: просто когда люди спрашивают меню или бинд то ты им нифига не пишешь как и что делать чтобы открыть меню

Понятно дело не пишу!! зачем? если ты раз 10 подряд пишешь что и как!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера