Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
#Dobro

Снова Бан :dhttp://kupivip.fan-Cs.net/bans/19851.html

Рекомендуемые сообщения

•  

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Banned by Admin: Vs > Pickwick

[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net

[AMXBans] Reason: ''

[AMXBans] Duration: '1 hour'

[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:1:54164759'

[AMXBans] Your IP: '188.162.38.45'

[AMXBans] ===============================================

• 188.162.38.45

11:55 по Мск.

https://yadi.sk/d/7HScRqACfoz6H

http://kupivip.fan-cs.net/bans/19851.html

И снова админ Vs > Pickwick меня забанил, уже во второй раз за сегодня. Прошу наказать его.

Этот человек выдает баны, даже не сидя в спектре. Просто ему говорят, тот вх, он сразу бан, тот аим, и снова бан.

Так же и меня забанил :D Либо он не адекватный, ну или это школьник.

Поделиться сообщением

А теперь зайди в старую тему и почитай. Теперь тебе бан за мат, и твоё учение, если мне нужен будет учитель или твой совет, я обязательно к тебе обращусь. Ну а теперь по порядку, в ту игру за тобой смотрел, меня интересовало твоё демо. И не кого, не слушаю будь уверен, ты играл по порядку много чем там кто то что то говорил! Снова бан и снова бан ))) Скинь мне это я посмотрю )))

Поделиться сообщением

Ахахах lol :D 

Всё ясно с тобой. 

Смотрел ты за мной? Это ложь. Ты даже не видел в спектре, а говоришь смотрел :D

Папа cs ещё написал :D. Дно ты. И баны твои без причины. Ой проматерила, господи. Ты мамка что ли моя? 

По моему я уже вырос давно, и не должен спрашивать у кого то разрешения. У тебя какая то неприязнь ко мне, во ты и доебываешься :D

В общем, подожду часик и зайду. Посмотрим за что ты меня ещё сегодня забанишь :D

Не сидел* 

Поделиться сообщением

Еврей ты так со своими кентами говорить будешь, есть вопросы, звони на скайп, только за монитором можешь что то говорить, выяснять с тобой отношения тут не собираюсь ты для меня не девушка, так что буду краток. Бан продлеваю за твою клевету! И опять же, когда админы уходят в спектр, порой не показывается это, просто пишется dead и за какую ты сторону CT или T. и могу предоставить ХЛТВ запись, где когда я тебя банил, я был мёртв, и постоянно когда умерал смотрел за тобой. Такие как ты, мне с разговоров не нравятся, которые стучат в грудь... Ты не знаешь за меня, я не знаю за тебя. Получил бан, скинул демо сиди и не фыркай, тем более тебе предъявить не чего на меня, что я баню просто так, что я баню только по словам игроков и т.д, И теперь не час тебе седеть а пару дней, а ещё что то будешь наговаривать ещё продлю. Ну а если бы доёбывался до тебя как ты выразился тут, то читай правила серверов... Я сейчас могу тебя забанить на своё усмотрение навсегда, и мы с тобой попрощаемся, но так как ты скинул демо, я посмотрел претензий не было. А ты умника врубил и начал на сервере глаголить... Не считай себя самым умным, а то умнее тебя люди найдутся 

Бан продлил. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера