Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AF Andrey

И Вот Снова Я

Рекомендуемые сообщения

Извините пожалуйста, что снова беспокою Вас. Но у меня уже терпение скоро кончится. Мало того что админ материться, называет игроков баранами, так и банит ещё просто так, вчера бан а сейчас вообще по IP заблокировал. Хотите знать как его зовут - БА-РА-КУ-ДИ-НО.

скрина нет да и в бан листе тоже так как он произвел блокировку.

ссылка на демо - https://yadi.sk/d/Q7a7GXUafnFMQ

ссылка на вчерашний бан - http://fan-cs.net/topic/1959-snova-zdravstvuite/

PS: как все начиналось, подстрелил Барракуду, он ты мол ВХ, я говорю что нет. Следующий раунд, он бросает слеповую, я отвернулся и опять его подстрелил, он говорит что точно ВХ, я говорю забань, он спросил что типа думаешь опять зайти, я ответил что да. Я не думал что этот не очень хороший человек заблокирует. И потом все удивляются, а где народ на Паблике - а народ весь в банах сидит.

• Like 2

Поделиться сообщением

Извините пожалуйста, что снова беспокою Вас. Но у меня уже терпение скоро кончится. Мало того что админ материться, называет игроков баранами, так и банит ещё просто так, вчера бан а сейчас вообще по IP заблокировал. Хотите знать как его зовут - БА-РА-КУ-ДИ-НО.

скрина нет да и в бан листе тоже так как он произвел блокировку.

ссылка на демо - https://yadi.sk/d/Q7a7GXUafnFMQ

ссылка на вчерашний бан - http://fan-cs.net/topic/1959-snova-zdravstvuite/

PS: как все начиналось, подстрелил Барракуду, он ты мол ВХ, я говорю что нет. Следующий раунд, он бросает слеповую, я отвернулся и опять его подстрелил, он говорит что точно ВХ, я говорю забань, он спросил что типа думаешь опять зайти, я ответил что да. Я не думал что этот не очень хороший человек заблокирует. И потом все удивляются, а где народ на Паблике - а народ весь в банах сидит.

Говорил же что Русский не катит за балабола...

Поделиться сообщением

админу надо отключить или сказать как пользоваться блокировкой, там столько подсетей в бане находилось.

Андрей сам спровоцировал админа)

Поделиться сообщением

чем же это интересно????? тем что он не глядя банит меня второй раз? кошмар!!! как дальше с этим жить?

он сказал что забанит, ну я и ответил "забань". где провокация????

Поделиться сообщением

Вот видишь Андрюха!) Я тебе говорил, чтоб с читами не бегал!) Вот тебе и последствия!)) аахах

Поделиться сообщением

Вот видишь Андрюха!) Я тебе говорил, чтоб с читами не бегал!) Вот тебе и последствия!)) аахах

так после первого бана я отключил, всё равно втюхался)))

Поделиться сообщением

админу надо отключить или сказать как пользоваться блокировкой, там столько подсетей в бане находилось.

Андрей сам спровоцировал админа)

ты просто под другим ником зайди поиграй и увидеш как этот админ всех разгоняет одного нытья его хватает ,постоянные обзывательства народ как крысы с тонущего карабля бежит

Поделиться сообщением

За ситуацию с флешами, приношу извинения, моя вина, я погарячился.

По поводу банов под другими никами, а так же как упомянуто выше "разгоняет игроков":

Баню поголовно такие ники как Strikes, [bM] Pro gamer, Exes | Player, [MAGESTY.RU] Player и тому подобные, а так же ники с бессмысленными наборами цифр и букв, к примеру 3452.UvVER. Я нахожусь в игре порядком дольше любого админа, и вижу как игроки с вышеупомянутыми никами играют с явными AIM и WH, некоторые с антибанами, другие обходят бан.

Сюда же входят орущие в микрофон малолетки. Читера получают перманентные баны, остальные же получают временные с причинами смена ника либо ламер.

По поводу баранов: игроки кидающие флешки по своим, приросшие к одному месту кемпера и прочие, они и есть бараны. Любой игрок,  так же как и админ возмутится в такой ситуации.

К сказаному Американщиной, преимущественно ночью когда нет админов, активизируются так называемые нахальные читера, которые сначала получают обычный бан, перезаходят в течении двух минут, получают бан по ip, снова перезаходят, получают бан по ip большего диапазона.

Поделиться сообщением

А 4uTEP за что забанил даже не смотрел за мной, и где ты меня забанил по IP посмотри ради любопытства, а бараном ты меня назвал не потому что я флешку кинул, я даже не понял из за чего

Поделиться сообщением

По поводу бана под ником 4uTEP:

[AMXBans] Reason: 'DEMO+SCREEN NA FORUM'

Это называется проверка

Про ситуацию с баном по ip уже отписался выше:

"За ситуацию с флешами, приношу извинения, моя вина, я погарячился."

Поделиться сообщением

Просто, надо хотя бы наблюдать, чтобы понять с ВХ играет игрок или нет, а если смотрел демо то наверно видел что я отворачивался и слеп частично

Поделиться сообщением

Что в твоем понимании смотреть/наблюдать за игроком?

Сидеть в спектаторах - далеко не единственный вариант. Так же можно в меню выбора стороны за какую играть выбрать к примеру CT а модельку самого СТ не выбирать, в таком режиме в списке игроков показывает что я нахожусь в выбранной команде, но так же благополучно наблюдаю за игроками и второй вариант банальный, после того как умер следить за игроками до окончания раунда, зачастую этого бывает достаточно.

Исходя из моего опыта игры и администрирования на разных серверах, в частности на киберарене, а так же исходя из моего знания игрового процесса, мне бывает достаточно одного момента. Заметил спорный момент, решил проверить. Я оказался не прав.

Если не учитывать эту ситуацию, то мои баны были оспорены всего один раз, хоть я и не согласен с твоим решением, ты указал спорные по твоему мнению минуты на демке и сказал что во всех случаях отчетливо слышны шаги, наличие наушников, даже хороших наушников далеко не всегда опровергает присутствие дополнительного ПО у того или иного игрока. Ну раз вышестоящий админ посчитал что демо чистое, пусть так и будет.

• Like 2

Поделиться сообщением

По одному моменту тоже не следует судить, т.к. бывает простая шара, ( игрок начинает делать прострел и тут из-за угла выходит игрок противоположной команды и ловит хед) это же не значит что он ВХ

Поделиться сообщением

Не значит.

Тот же самый момент, только игрок начинает простреливать и пару раз попадает "как бы случайно" в игрока, скажем, за дверью, тот понимает что его спалили и выходит из-за двери.

Раз на раз не приходится

Поделиться сообщением

я надеюсь что в ситуации мы разобрались, а вот насчет мата - можно и поменьше на нём говорить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера