Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Салахаддин

Реальные Фурий

Рекомендуемые сообщения

зашел на сервер просто от делать нечего забанили не успел нажать W уже бан на всегда уже 12 дней прошло если не больше забанила Sterva у нее спросите она не сможет даже сказать причину язык проглотит а так бывает играю через VENDETTA комп не мой тока разбаньте если можно по быстрей просто IP адрес менять не охото! (спасибо большое, и простите что не по правилам написал просто очень тороплюсь!)

Поделиться сообщением

Хм, Здравствуйте... Ну мною был сменен ник, и намного больше, чем 12 дней назад. Прошу предоставить демо, т.к. слова - просто слова, и ссылочку на БАН лист.

Поделиться сообщением

Я порассуждал немного, у Coca-Cola есть друг, мы с ним поругались, но с колой у нас мир. Прости, русский, это ты, тебя вычислил я)) Ты меня на фуриях видел только с ником Sterva, хотя ник я поменял месяц назад на Валенка.

Если это не Русский, простите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Весьма сомнительно, учитывая тот факт, что забанили тебя 12 дней назад, а решил подать заявку ( хотя это даже не заявка ) на разбан только сейчас !

Поделиться сообщением

Не будем утверждать, администраторы форума разберутся, но админы, проверьте (сверьте) IP игрока "Русскии" И IP данного человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера